Моуринью: «Пеллегрини заявлял, что не говорит плохо о моей команде, но это пустая болтовня»

Моуринью: «Пеллегрини заявлял, что не говорит плохо о моей команде, но это пустая болтовня»

21.09.2014, 23:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Главный тренер «синих» Жозе Моуринью в жесткой форме ответил на комментарии Мануэля Пеллегрини, назвавшего «Челси» «маленькой командой».
 
Напомним, что сегодня в игре 5-го тура «Манчестер Сити» и «Челси» не сумели выявить победителя (1:1).
 
«Много раз Мануэль говорил, что не отзывается плохо обо мне или моей команде» — заявил Моуринью — «Как видите, это пустая болтовня. Он продолжает говорить. Я не буду комментировать его слова, просто заметил эту черту в Пеллегрини».

Моуринью: «Пеллегрини заявлял, что не говорит плохо о моей команде, но это пустая болтовня»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Давно известно что Пеллегрини славится своими провокаторскими высказываниями. А по-поводу того, что тут написал "большой знаток футбола" [b]Diego 19 Costa[/b], так надо просто не обращать внимание на комментарии диллетантов от футбола. Дорога длинная, и играть каждые три дня тяжело. Не все игроки набрали достаточно хорошую физическую форму. Играли по плану, добротно прикрыв линию атаки МС. В первом тайме умотали их, так что во втором они уже были полусдохшими. Все эти разговоры про " автобус "в пользу бедных. Моур всё правильно решил и мы споймали их на контратаке. Если бы "херой" не вставил бы свою "легендарную ногу", увезли бы три очка. А так пусть МС скажет спасибо что хоть одно очко поимело. А так бы надрали бы им ихнее очко, что впрочем ждёт их на [b]Стэмфорд Бридж[/b] 31 января.
    23 сентября 2014 00:16
  2. D i e g o 19 C o s t a
    НЕ ЗНАЮ КАК МАУР ТАМ ТРЕНЕРУЕТ,НО ТО ЧТО МС БЫЛ ВЫШЕ НА ГОЛОВУ ЭТО ФАКТ!!!!И ЭТО ПЕЧАЛЬНО!!
    22 сентября 2014 23:22
  3. EdenHazard
    1 сезон это Мауриньо и Гвардиола, 2 сезон это Маур и марионетка Пелигрини. Раньше был о нем другого мнения честно сказать.
    22 сентября 2014 10:48
  4. roskaz
    0
    Продолжение сериала....... Второй сезон, 1 серия, "Маленькая команда"))))))

    [img]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00009000/9821/business_figures_accusing_anim_sm_nwm.gif[/img]
    22 сентября 2014 09:57
  5. CFC London
    Ну пипец пришел Мануэлю!!! Теперь Моур при первой же возможности будет гасить его.))))
    22 сентября 2014 08:44
  6. romasvanski
    Цитата: lampard-city-legend
    Моуринью плоха тренируит, играет слабо
    ВЕЛИКИЙ Манчестер Сити смотрелся куда лучше так что маестро Пелегринни прав!

    эй ты, граматний паринь! сначала научишь русской грамматике а потом болей за свой шейховский голубой манчестер и за "сваево маестро Пеллегрини )) надеюсь мы увидим меньше твоих хейтеровских голубых "граматних каментариев )" так что отдыхай,малый )) :D :D :D
    22 сентября 2014 02:54
  7. admin
    0
    Цитата: 4elsea09
    Цитата: lampard-city-legend
    Моуринью плоха тренируит, играет слабо
    ВЕЛИКИЙ Манчестер Сити смотрелся куда лучше так что маестро Пелегринни прав!

    Эй ты [color=#FF0000][без оскорблений][/color] пошел вон из сайте лорс бан его прозьба. Ты че был на тренировках чтоли ата челси лучший и ташит апл в европе мс мешок денежный блогадаря арабов мс топ клуб

    Он мне не дал поводу для бана. Я не могу забанить его просто потому, что он сказал, что Моуринью плохо тренирует.

    А вот тебе надо ознакомится с правилами. Не реагируй на такой дешевый троллинг.

    А за него не беспокойся, любая попытка явной провокации или оскорбление с его стороны - заблокирую его аккаунт.
    22 сентября 2014 01:27
  8. Bratok
    0
    Цитата: lampard-city-legend
    Моуринью плоха тренируит, играет слабо
    ВЕЛИКИЙ Манчестер Сити смотрелся куда лучше так что маестро Пелегринни прав!

    Ты кто такой??? Давай до свидания!!! Давай иди гуляй до свидания!!!
    22 сентября 2014 01:09
  9. 4elsea09
    Цитата: lampard-city-legend
    Моуринью плоха тренируит, играет слабо
    ВЕЛИКИЙ Манчестер Сити смотрелся куда лучше так что маестро Пелегринни прав!

    Эй ты [color=#FF0000][без оскорблений][/color] пошел вон из сайте лорс бан его прозьба. Ты че был на тренировках чтоли ата челси лучший и ташит апл в европе мс мешок денежный блогадаря арабов мс топ клуб атак мусор
    22 сентября 2014 00:59
  10. hateam
    0
    Оууу)) драка драка! :D
    21 сентября 2014 23:09
  11. Sala
    0
    Моуро как всегда адекватен! Пеллегрини учись!
    21 сентября 2014 23:09