Ориентировочный состав «синих» на матч с «Суонси»

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Суонси»

13.09.2014, 11:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Уже сегодня поклонники английского футбола увидят противостояние лидеров чемпионата: «Челси» и «Суонси» сойдутся в битве за первое место в турнирной таблице.
 
Вокруг матча ходят много разговоров и, в частности, они касаются и возможного стартового состава «синих». Наш портал представляет вашему вниманию свою версию ориентировочного состава «Челси» на этот матч:
 

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Суонси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    С Куртуа вроде на 5 лет уже подписали, можно теперь реального номер 1(Чеха) в ворота поставить.

    Солидарен с тобой!
    13 сентября 2014 17:26
  2. Yaner
    0
    Пуской Чех играет в этом матче!!!
    13 сентября 2014 14:26
  3. snatch
    0
    Согласен, Шюррле единственный из атакующей полузащиты Челси, у которого основной вектор движения всегда направлен в сторону ворот, а не в право-влево-назад , как у некоторых дриблеров.
    Цитата: Акира
    Обязательно нужен Шюррле, чтобы сделать состав максимально нацеленным на атаку, поэтому полностью согласен с конфигурацией автора... Когда будем вести мяча в два, можно начать выпускать Вилли и возможно Микела, для нашей любимой "засушки")))
    13 сентября 2014 14:24
  4. Акира
    Обязательно нужен Шюррле, чтобы сделать состав максимально нацеленным на атаку, поэтому полностью согласен с конфигурацией автора... Когда будем вести мяча в два, можно начать выпускать Вилли и возможно Микела, для нашей любимой "засушки")))
    13 сентября 2014 14:05
  5. Wilian 11
    Цитата: Askarko
    Матич налево,виллиан направо,фабрегас вместо оскара

    Согласен.
    13 сентября 2014 13:47
  6. snatch
    0
    за 100 000 в неделю, я бы сам пару недель так посидел, отдохнул бы.
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    С Куртуа вроде на 5 лет уже подписали, можно теперь реального номер 1(Чеха) в ворота поставить.

    Ахахах)) Развели пацана, пора на банку сажать? :D
    13 сентября 2014 12:49
  7. admin
    0
    Цитата: snatch
    С Куртуа вроде на 5 лет уже подписали, можно теперь реального номер 1(Чеха) в ворота поставить.

    Ахахах)) Развели пацана, пора на банку сажать? :D
    13 сентября 2014 12:44
  8. snatch
    0
    С Куртуа вроде на 5 лет уже подписали, можно теперь реального номер 1(Чеха) в ворота поставить.
    13 сентября 2014 12:30
  9. Роман Палугин
    выйдет фелипе луис место аспи