«Челси» может сменить титульного спонсора

«Челси» может сменить титульного спонсора

9.09.2014, 14:00
Алина
Автор статьи
Лондонский «Челси» может сменить титульного спонсора по окончанию действующего партнерского контракта с «Samsung».
 
Компания по выпуску высокотехнологичных компонентов, а так же телекоммуникационного оборудования платит «синим» по £18 миллионов фунтов ежегодно, что не устраивает английский клуб при том, что конкуренты «Челси» в АПЛ получают от своих титульных спонсоров гораздо больше.
 
Руководство лондонской команды уже ведет переговоры с рядом организаций, некоторые из которых готовы перебить предложение южнокорейской компании в полтора и в два раза. Одним из таких потенциальных спонсоров является авиакомпания «Turkish Airlines».
 
Напомним, что лондонцы сотрудничают с «Samsung» с 2005 года. В скором времени контракт «Челси» с действующим партнером подойдет к концу и если производитель техники не предложит более выгодных условия для продолжения сотрудничества, то английский клуб будет доступен для переговоров с другими компаниями.
 
По данным Daily Mail, сделка с «Turkish Airlines» (в случае ее успешного завершения) позволит клубу заработать £300 млн. фунтов за 10 лет.

«Челси» может сменить титульного спонсора

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Yaner
    0
    МЮ, Реал, Арсенал от спонсоров чуть ли не пол миллиард получают а мы капейки такие(((
    10 сентября 2014 14:00
  2. arab
    0
    самсунг хорошо смотрится, но би3нес. .
    10 сентября 2014 11:58
  3. snatch
    0
    Маркетинговая модель Apple - бренда №1, по определению, не предусматривает титульного спонсорства, за ненадобностью, нет ничего чтобы лучше отрекламировало данный бренд , чем его продукты и самые красивые в мире Apple store по всему миру. Сегодняшняя презентация в очередной раз это подтверждает - на кой им Челси может быть нужен, чтобы опозорить лучший бренд третьим местом АПЛ или полуфиналом в ЛЧ? Чтобы рекламировать Apple нужно быть гарантированным №1, чем собственно и является сам Apple, а кто в спорте может дать такую гарантию? Apple и Челси это была первоапрельская шутка.

    Цитата: Colibri
    А мне очень нравился вариант с Apple, интересно он до сих пор где витает в облаках, или уже загнулся. Там и фирма известная, и деньги были заоблачные.
    9 сентября 2014 23:55
  4. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Цитата: EdenHazard
    Солиднее нужно))

    Мне кажется, что авиакомпании крупных стран, все без исключения, не могут быть не солидными.

    а я сказал не солидная?!
    9 сентября 2014 20:42
  5. Wilian 11
    SAMSUNG лучше всех смотрится.
    9 сентября 2014 19:49
  6. petercheh
    ... или 3000 млн. фунтов за 100 лет.
    9 сентября 2014 19:29
  7. Alex
    0
    Цитата: snatch
    эх жалко не концерн Kalashnikov, под таким брендом мы бы выиграли все титулы

    и болельщиков стало бы больше, особенно из Азии)
    9 сентября 2014 18:47
  8. snatch
    0
    эх жалко не концерн Kalashnikov, под таким брендом мы бы выиграли все титулы
    9 сентября 2014 16:55
  9. fokstrot
    Нормальные бабки. Да и титулка прикольно смотрится, почти как у Атлетико Мадрид, ну та, которая про Азербайджан. Ва-у
    9 сентября 2014 14:44
  10. Colibri
    А мне очень нравился вариант с Apple, интересно он до сих пор где витает в облаках, или уже загнулся. Там и фирма известная, и деньги были заоблачные.
    9 сентября 2014 14:32
  11. Vainer97
    Надпись Samsung стала что-ли родной,но так как сейчас процветает финансовый Fair Play,для клуба будет выгоднее подписать контракт с тем спонсором,который будет выплачивать гораздо больше денег,нежели Samsung.
    9 сентября 2014 14:28
  12. admin
    0
    Цитата: EdenHazard
    Солиднее нужно))

    Мне кажется, что авиакомпании крупных стран, все без исключения, не могут быть не солидными.
    9 сентября 2014 14:25
  13. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Цитата: EdenHazard
    Солиднее нужно))

    Газпром?))

    Было бы вообще идеально, я думаю он войдет один из вариантов))) Абрамович, Россия,Газпром есть какое-то сходство))
    9 сентября 2014 14:24
  14. Акира
    Цитата: EdenHazard
    Солиднее нужно))

    Газпром?))
    9 сентября 2014 14:21
  15. EdenHazard
    Солиднее нужно))
    9 сентября 2014 14:18