«Манчестер Юнайтед» готов продать Мату за 25 млн. евро

«Манчестер Юнайтед» готов продать Мату за 25 млн. евро

7.09.2014, 14:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата может покинуть свой нынешний клуб ближайшей зимой, информирует Goal.
 
По данным портала, «дьяволы» готовы предложить футболиста нескольким клубам: «Ювентусу», «Атлетико», а так же бывшему клубу испанца — «Челси».
 
Менеджер «МЮ» Луи Ван Гаал считает, что Мата не подходит для его игровой модели: учитывая новые приобретения «Юнайтед» этим летом, для Хуана может найтись место только в центре полузащиты. Но там голландский специалист хочет видеть габаритных игроков оборонительного плана: таких, как Сами Хедира и Кевин Строотман.

«Манчестер Юнайтед» готов продать Мату за 25 млн. евро

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. super_frank
    Мата был отличным игроком,он свободный художник как говориться.сейчас немножко сдал,это нужно принят
    8 сентября 2014 21:27
  2. snatch
    0
    Если я и забавный, то только потому, что от скуки и скучных вокруг приходится самому себя развлекать, но от этого само-развлечения перепадает и тебе..... на забавы. Мне не жалко.
    Цитата: fokstrot

    Да, я прав - ты забавный философ.
    8 сентября 2014 18:01
  3. fokstrot
    Цитата: snatch
    Все дело в том, что к происходящему вокруг я давно не отношусь серьезно. Для меня чем человек серьезнее, тем он глупее, поскольку серьезность это не более чем мышечный спазм лица когда индивид не понимает, что происходит вокруг него, но свое непонимание он рефлекторно подменяет гримасой серьезности . Ирония, стеб и провокация - вот универсальный набор для адекватного , я бы сказал гармоничного восприятия реальности.
    Цитата: fokstrot
    [
    Эх, snath. Ну, прям таки нарываешься на комплимент.... И всё же ты забавный индивидум.

    Да, я прав - ты забавный философ.
    8 сентября 2014 15:50
  4. snatch
    0
    Все дело в том, что к происходящему вокруг я давно не отношусь серьезно. Для меня чем человек серьезнее, тем он глупее, поскольку серьезность это не более чем мышечный спазм лица когда индивид не понимает, что происходит вокруг него, но свое непонимание он рефлекторно подменяет гримасой серьезности . Ирония, стеб и провокация - вот универсальный набор для адекватного , я бы сказал гармоничного восприятия реальности.
    Цитата: fokstrot
    [
    Эх, snath. Ну, прям таки нарываешься на комплимент.... И всё же ты забавный индивидум.
    8 сентября 2014 15:03
  5. snatch
    0
    Для того чтобы задавать мне вопрос про Мату, в очередной раз прими для себя как реальность то, что смысл того, что ты читаешь , в особенности если это написал я, ты, как минимум, на 99% не понимаешь содержательно - это твоя ограничительная константа. и второе, чтобы тебе задавать мне такие вопросы , для начала тебе также стоит попытаться принять для осознания, мое отношение к тебе , как субъекту генерации каких либо мыслей - это уже давно молчаливое презрение, если , конечно, тебе не придет в голову со мной пообщаться, хотя нечто похожее я тебе уже объяснял, но ты не внял. Поэтому в очередной раз дам совет, игнорируй мои посты и не травмируй себя их прочтением.
    Цитата: Dltr

    Что тебе плохого сделал именно Мата? Что он такое сделал чтоб ты его поливал грязью? Ну ты "чудо".
    8 сентября 2014 14:56
  6. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Ха,ха,ха,ха, ну наконец то вскрылась вся правда о бездарном лилипуте. А сколько было стонов о лучшем игроке двух сезонов. Никому эта бездарность оказалась не нужна и я не сомневаюсь, что окончательная цена слива для МЮ окажется меньше суммы оферты. Насколько технично Челси через "деспота" Моура якобы чморящего этого маленького гения разыграл для МЮ эту сделку, что теперь манкам придется банально фиксировать многомиллионный убыток, лишь бы поскорее избавиться от этого позорного наследия странного тренера Моеса. Смотрящий да узреет, а слепому даже не стоит и пытаться, а вместо этого продолжить неадекватное поклонение придуманным кумирам.

    Что тебе плохого сделал именно Мата? Что он такое сделал чтоб ты его поливал грязью? Ну ты "чудо".
    8 сентября 2014 14:29
  7. fokstrot
    Цитата: snatch
    fokstrot, прочь руки от админов, поскольку если они не будут переводить и бросать в топку нашего воспаленного разума всякую утятину, мы тут все от скуки загнемся. Мир живет во лжи, и во лжи веселится, так почему мы , здесь, должны лишать себя такого удовольствия. Лично я готов безоговорочно верить всему. Дайте мне побольше лжи! Админы, не бросайте уток fokstrot, если он не понимает их вкусность, бросайте их мне и я буду их кушать! Правда фуфло, правда всегда разочарование, ложь всегда надежда. "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
    (c) А.С. Пушкин( если бы поэт был живой , уверен тоже был бы участником нашего сайта).
    Цитата: fokstrot

    Эх, snath. Ну, прям таки нарываешься на комплимент.... И всё же ты забавный индивидум.
    8 сентября 2014 11:56
  8. snatch
    0
    fokstrot, прочь руки от админов, поскольку если они не будут переводить и бросать в топку нашего воспаленного разума всякую утятину, мы тут все от скуки загнемся. Мир живет во лжи, и во лжи веселится, так почему мы , здесь, должны лишать себя такого удовольствия. Лично я готов безоговорочно верить всему. Дайте мне побольше лжи! Админы, не бросайте уток fokstrot, если он не понимает их вкусность, бросайте их мне и я буду их кушать! Правда фуфло, правда всегда разочарование, ложь всегда надежда. "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"
    (c) А.С. Пушкин( если бы поэт был живой , уверен тоже был бы участником нашего сайта).
    Цитата: fokstrot
    Господи покажите мне того идиота, который запустил эту утятину в газетке Goal. Наши админы её перевели и выставили на сайт, а мы обсасываем её как уже свершившийся факт. Давайте ещё все перебодаемся. Где этот грёбаный жираф, которому всё видней?
    8 сентября 2014 11:34
  9. fokstrot
    Господи покажите мне того идиота, который запустил эту утятину в газетке Goal. Наши админы её перевели и выставили на сайт, а мы обсасываем её как уже свершившийся факт. Давайте ещё все перебодаемся. Где этот грёбаный жираф, которому всё видней?
    8 сентября 2014 10:00
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    Нурсултан, рад тебя видеть, но не надо пересматривать матчи Маты, равно как и матчи торреса в Ливерпуле, поскольку это все ни о чем. Есть более простые , но главное , объективные критерии оценки ценности игрока. Правильно, это динамика трансферной стоимости. Да, и торрес стоил полтинник и сколько стоит сейчас 0? Так вот с Матой еще грустнее - ничего выдающегося в МЮ и как результат двукратная девальвация за один год и не важны отговорки типа не подходит под стиль ВанГала, поскольку , я уверен, спрос на Мату протестировали скауты МЮ и выяснилось что придется фиксировать убыток за игрока, то есть факт в том, что Мата принес МЮ убыток. Так что не лишая твоего права боготворить Мату, главное только мне его не навязывай.
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Доброе утро Вьетнам! Я почитал,я был в шоке от прочитанного

    Делать культ из игрока нет я тебе не Торрес который исчез после ухода Торреса))) но связка Мата Азар Шюррле Фабрегас Коста это было бы шедевром футбола
    8 сентября 2014 08:46
  11. kos
    0
    Плохая игра Маты и его слив это результат действий руководства и тренера.
    Играл бы Мата с начала сезона в основе, форма его была бы на высоте.
    Его специально усадили на скамейку. Выходя со скамьи раз в три матча, никогда не наберешь игровой формы.
    Тот же самое и Ба.
    8 сентября 2014 08:36
  12. FLACO
    0
    Очень хороший игрок!
    8 сентября 2014 07:11
  13. Goleodor
    Цитата: snatch
    Нурсултан, рад тебя видеть, но не надо пересматривать матчи Маты, равно как и матчи торреса в Ливерпуле, поскольку это все ни о чем.
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Доброе утро Вьетнам! Я почитал,я был в шоке от прочитанного

    пересмотреть все же надо, фанаты ливера боготворят Торреса и имеют на это полное право, он с начало тянул их команду потом топил нашу! у маты же есть заслуги перед нашим клубом, поэтому мы должны его также уважать! мне кажется твой комментарий столь провокационно был сделан специально, просто раньше срач из за торреса был регулярным видать привык, теперь с его уходом ищешь новый повод! хотя так и правду веселей!)
    8 сентября 2014 05:07
  14. fokstrot
    Статья провокационная, с претензией на аксиому. С чего это все решили, что всё уже свершилось. Даже болелы МЮ на своих сайтах, не понимают при чём здесь Мата, если игра всей команды, так сказать, не охти. Не подходит под игровую модель Ван Гала? А он, что её уже выстроил. У нас всё же сайт ФК Челси. Давайте не будем торопиться с выводами, тем более что нас они не касаются. А то один всё про Лукаку, второй про Торреса, третий про Лэмпарда и т.д. Сейчас и за Мату взялись. Спрашивается, какого хрена? Что свербит в энном месте, так это к проктологу.
    8 сентября 2014 02:30
  15. snatch
    0
    Нурсултан, рад тебя видеть, но не надо пересматривать матчи Маты, равно как и матчи торреса в Ливерпуле, поскольку это все ни о чем. Есть более простые , но главное , объективные критерии оценки ценности игрока. Правильно, это динамика трансферной стоимости. Да, и торрес стоил полтинник и сколько стоит сейчас 0? Так вот с Матой еще грустнее - ничего выдающегося в МЮ и как результат двукратная девальвация за один год и не важны отговорки типа не подходит под стиль ВанГала, поскольку , я уверен, спрос на Мату протестировали скауты МЮ и выяснилось что придется фиксировать убыток за игрока, то есть факт в том, что Мата принес МЮ убыток. Так что не лишая твоего права боготворить Мату, главное только мне его не навязывай.
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Доброе утро Вьетнам! Я почитал,я был в шоке от прочитанного
    7 сентября 2014 22:52
  16. Goleodor
    согласен с Нурсултаном! те кто принижают его заслуги и считают его плохим футболистом, пожалуйста пересмотрите матчи с его участием еще раз!
    7 сентября 2014 21:43
  17. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Доброе утро Вьетнам! Я почитал,я был в шоке от прочитанного
    Я так понял каждый ушедший от нас игрок в итоге сравнивается с биомассой! Мата, Лэмпард, Лукаку, Старридж, Ба, Луиз. Слава богу вы Коула не втоптали хотя найдутся и такие! Запомните!!! Они готовы были рвать и метать
    1) Луиз В Челси ( Будущий капитан лидер) Из Челси ( Шлак ну и хорошо что продали) Болельщики вы подумайте, как вы изменили отношение к игроку нашего клуба
    2) Лэмпард этот парень отдал 13 лет клубу и все же вы ублюдки нашли, как его оскорбить ( СТЫДНО)
    3-4) Старрадж этуму парню, как и Лукаку не дали шанса, зато сейчас посмотрите на их игру в новых клубах и скажите, Они все еще бревна? Думаю вы замолчите, так как они играют лучше, чем кто либо из вас ожидал
    5)Ба по своему добротный форвард делал свою работу хорошо в тот отрезок отводимого ему времени
    Ну и наконец Мата этот парень творил на поле каждый из вас видел его игру и то, что он делал для клуба, сидя в запасе лидером не стать, именно это- сделал Моуринью,Он усадил его в запас но Моуринью свой взгляд ведь от него зависит результат, а что зависит от вас диванные эксперты? Я не оскорбляю вас, я хочу понять, почему вы так быстро меняете мнение о игроке Как только он входит в состав команды и выходит из него? Мата и все ушедшие ребята творили на поле историю для нас болельщиков вы уже забыли 2 сезона Хуана, Юмор и игру Давида Луиза, да что там вы забыли 13 лет Фрэнка отданных Челси. Так же забудете Чеха и Терри это- ваш выбор но как по мне любую часть истории надо помнить, а не смешивать с грязью Спасибо за внимание!!!
    7 сентября 2014 21:16
  18. tomskii
    Да, Мата последние годы на Бридже феерил, вместе с Азаром и Оскаром затевали не раз головокружительные карусели у ворот противников, но вот не постоянство этого играло плохую роль. В игре они могли устроить феерверк раз-два и всё. Индивидуальность Хуана-это конечно да. Не раз выручала команду и в ЛЧ, и в ЛЕ, и в АПЛ. Но.... Действительно, в АПЛ предпочтение атлетичным командам. И Моур, и Ван Гал это понимают. Тики-така здесь не работает
    7 сентября 2014 19:31
  19. Chelsea_fan2006
    Мата отличный игрок,просто потерял форму еще при приходе Маура,а так МЮ как команда ему вообще не подходит там не важен футбольный интеллект Маты им нужна только мощь футбольная который к сожелению у Маты нет.
    Да и некторым болелам нашим которые обливают его говном и злорадствуют,только вспомните сколько пользы нам принес Мата,да в финале ЛЧ,если бы не его навес на Дрогбу мы бы его вообще просрали,сколько вы его блоготворили что теперь???да у парня не лучший период в карьере,но обсирать его не нужно где бы он сейчас не играл ...
    7 сентября 2014 18:45
  20. snatch
    0
    можно было бы сказать проще: он классный игрок , но не может. Вопрос в том кому это надо, теперь и МЮ уже не надо.
    Цитата: Goleodor
    как по мне то он очень хороший футболист! единственным его недостатком я бы назвал только его габариты, которые не позволяют ему успешно отрабатывать в обороне! именно они не дали ему заиграть при Мауре!
    7 сентября 2014 17:22
  21. Goleodor
    как по мне то он очень хороший футболист! единственным его недостатком я бы назвал только его габариты, которые не позволяют ему успешно отрабатывать в обороне! именно они не дали ему заиграть при Мауре!
    7 сентября 2014 15:56
  22. snatch
    0
    не знаю насколько для МЮ приятнее, но что касается торреса - это чистейшая правда, я бы сказал, это может оказаться самой большой трансферной катастрофой Челси за всю его историю
    Цитата: DorianGray

    Звучит куда приятнее, чем Торрес с 50 на входе и 0 на выходе =((
    7 сентября 2014 15:23
  23. admin
    0
    Цитата: snatch
    но 40 паундов на входе и 25 евро на выходе - это катастрофа
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Ха,ха,ха,ха, ну наконец то вскрылась вся правда о бездарном лилипуте. А сколько было стонов о лучшем игроке двух сезонов. Никому эта бездарность оказалась не нужна и я не сомневаюсь, что окончательная цена слива для МЮ окажется меньше суммы оферты. Насколько технично Челси через "деспота" Моура якобы чморящего этого маленького гения разыграл для МЮ эту сделку, что теперь манкам придется банально фиксировать многомиллионный убыток, лишь бы поскорее избавиться от этого позорного наследия странного тренера Моеса. Смотрящий да узреет, а слепому даже не стоит и пытаться, а вместо этого продолжить неадекватное поклонение придуманным кумирам.

    И статистика в 7 голов и 5 голевых передач в 18 матчах за МЮ - это совсем неплохо.

    Звучит куда приятнее, чем Торрес с 50 на входе и 0 на выходе =((
    7 сентября 2014 15:20
  24. snatch
    0
    Ну, бездарность не нужно понимать буквально, это фигура речи , контрастирующая с гениальностью, в смысле - никакой он не гениальный, если за год двукратно падает в цене .
    Цитата: DorianGray

    Ну... Мата не бездарный, тут я с тобой не соглашусь. При Бенитесе он набрал сумасшедшую форму
    7 сентября 2014 15:19
  25. snatch
    0
    но 40 паундов на входе и 25 евро на выходе - это катастрофа
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Ха,ха,ха,ха, ну наконец то вскрылась вся правда о бездарном лилипуте. А сколько было стонов о лучшем игроке двух сезонов. Никому эта бездарность оказалась не нужна и я не сомневаюсь, что окончательная цена слива для МЮ окажется меньше суммы оферты. Насколько технично Челси через "деспота" Моура якобы чморящего этого маленького гения разыграл для МЮ эту сделку, что теперь манкам придется банально фиксировать многомиллионный убыток, лишь бы поскорее избавиться от этого позорного наследия странного тренера Моеса. Смотрящий да узреет, а слепому даже не стоит и пытаться, а вместо этого продолжить неадекватное поклонение придуманным кумирам.

    И статистика в 7 голов и 5 голевых передач в 18 матчах за МЮ - это совсем неплохо.
    7 сентября 2014 15:17
  26. admin
    0
    Цитата: snatch
    Ха,ха,ха,ха, ну наконец то вскрылась вся правда о бездарном лилипуте. А сколько было стонов о лучшем игроке двух сезонов. Никому эта бездарность оказалась не нужна и я не сомневаюсь, что окончательная цена слива для МЮ окажется меньше суммы оферты. Насколько технично Челси через "деспота" Моура якобы чморящего этого маленького гения разыграл для МЮ эту сделку, что теперь манкам придется банально фиксировать многомиллионный убыток, лишь бы поскорее избавиться от этого позорного наследия странного тренера Моеса. Смотрящий да узреет, а слепому даже не стоит и пытаться, а вместо этого продолжить неадекватное поклонение придуманным кумирам.

    И статистика в 7 голов и 5 голевых передач в 18 матчах за МЮ - это совсем неплохо.
    7 сентября 2014 15:15
  27. admin
    0
    Цитата: snatch
    Ха,ха,ха,ха, ну наконец то вскрылась вся правда о бездарном лилипуте. А сколько было стонов о лучшем игроке двух сезонов. Никому эта бездарность оказалась не нужна и я не сомневаюсь, что окончательная цена слива для МЮ окажется меньше суммы оферты. Насколько технично Челси через "деспота" Моура якобы чморящего этого маленького гения разыграл для МЮ эту сделку, что теперь манкам придется фиксировать убыток, лишь бы поскорее избавиться от этого позорного наследия странного тренера Моеса. Смотрящий да узреет, а слепому даже не стоит и пытаться, а вместо этого продолжить неадекватное поклонение придуманным кумирам.

    Ну... Мата не бездарный, тут я с тобой не соглашусь. При Бенитесе он набрал сумасшедшую форму
    7 сентября 2014 15:13
  28. snatch
    0
    Ха,ха,ха,ха, ну наконец то вскрылась вся правда о бездарном лилипуте. А сколько было стонов о лучшем игроке двух сезонов. Никому эта бездарность оказалась не нужна и я не сомневаюсь, что окончательная цена слива для МЮ окажется меньше суммы оферты. Насколько технично Челси через "деспота" Моура якобы чморящего этого маленького гения разыграл для МЮ эту сделку, что теперь манкам придется банально фиксировать многомиллионный убыток, лишь бы поскорее избавиться от этого позорного наследия странного тренера Моеса. Смотрящий да узреет, а слепому даже не стоит и пытаться, а вместо этого продолжить неадекватное поклонение придуманным кумирам.
    7 сентября 2014 15:09
  29. Акира
    Ничего удивительного, давно это ожидал, всё-таки у Маура и Ван Галла похожие взгляды на игроков...