Моуринью: «Не думайте, что мы являемся фаворитами Лиги чемпионов»

Моуринью: «Не думайте, что мы являемся фаворитами Лиги чемпионов»

6.09.2014, 21:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Менеджер лондонского «Челси» Жозе Моуринью поделился своим мнением о шансах клуба в Лиге чемпионов этого сезона.

«Безусловно, это приятно, когда твою команду считают одним из главных претендентов на победу в столь крупном соревновании. Особенно хорошо звучат слова экспертов — это красиво, но дело в том, что эксперты не участвуют в действиях на поле. Прогнозы — это не то, чем стоит забивать головы парней, когда им предстоит бороться за победу от матча к матчу».
 
«Мы говорим о работе журналистов. Если им так угодно, пускай говорят, что мы фавориты или не фавориты. Я предпочитают не делать обещаний, если не уверен в их воплощении. А потому говорю, что не стоит считать «Челси» фаворитом Лиги чемпионов».

Моуринью: «Не думайте, что мы являемся фаворитами Лиги чемпионов»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Alex
    0
    Цитата: snatch
    Более того, в этом сезоне фаворитом ЛЧ является Реал, так что мы ничего такого про Челси не думаем. Нам бы АПЛ взять и то спасибо.

    Думаю, что мысли Моура про АПЛ, как первоочередная задача. После этого как минимум Абрамович не уволит его.)
    Реал хоть и фаворит, но могут проиграть на ровном месте (против Р.Сосьедада ведя 2-0, проиграли 2-4), а все потому что не было Роналду, который умеет замолвить за себя словечко.
    7 сентября 2014 19:54
  2. snatch
    0
    Более того, в этом сезоне фаворитом ЛЧ является Реал, так что мы ничего такого про Челси не думаем. Нам бы АПЛ взять и то спасибо.
    7 сентября 2014 15:33
  3. QUESWER
    Акира, ох боже, что ж ты несешь...
    7 сентября 2014 13:26
  4. Акира
    Цитата: QUESWER
    only_chelsea, просто внимания не обращай на него, как всегда пишет полный бред

    Не волнуйся, теперь он будет обращать внимание только на тебя, а то ты так разревновался, распереживался))
    7 сентября 2014 12:26
  5. QUESWER
    only_chelsea, просто внимания не обращай на него, как всегда пишет полный бред
    7 сентября 2014 11:41
  6. Chelsea_fan2006
    Маур вечно говорит прессе,что мы не фавориты тем самым психологический пытается расслабить соперников)
    7 сентября 2014 11:31
  7. Акира
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Акира
    Объективно говоря, шансы неплохие, после точечных усилений и ухода всяких Лукак да Луисов, тянущих команду на дно... Всё будет зависить от ротации состава и сбалансированной тактике, нужен конценсус между обороной и атакой.

    Луис в ЛЧ хорошо играл,а Лукаку в Челси вобще не было,как он мог тянуть нас на дно?!

    Луис "пожарил" большую часть своих матчей, разве что против "МС" худо бедно достойно выглядел. Лукака на поле вообще дно была, в то недолгое время, что провела в "Челси", а уж про Суперкубок я тактически промолчу... От продажи этих двух субъектов клуб только выиграл, что в финансовом, что в игровом плане.
    7 сентября 2014 07:08
  8. only_chelsea
    Цитата: Акира
    Объективно говоря, шансы неплохие, после точечных усилений и ухода всяких Лукак да Луисов, тянущих команду на дно... Всё будет зависить от ротации состава и сбалансированной тактике, нужен конценсус между обороной и атакой.

    Луис в ЛЧ хорошо играл,а Лукаку в Челси вобще не было,как он мог тянуть нас на дно?!
    7 сентября 2014 05:03
  9. Акира
    Объективно говоря, шансы неплохие, после точечных усилений и ухода всяких Лукак да Луисов, тянущих команду на дно... Всё будет зависить от ротации состава и сбалансированной тактике, нужен конценсус между обороной и атакой.
    7 сентября 2014 04:38
  10. Andro
    0
    Уверен, что хотя бы в 1/2 пройдём)
    6 сентября 2014 22:54
  11. Wilian 11
    Чесно говоря я не думал что мы в прошлом году с тем составом доберемся до 1/2 ЛЧ мои друзя говорили мне что Челси не пройдет Галатасарай но мы не только стамбул прошли но ,и грозный ПСЖ , а с нынишним составом мы должны как минимум быть у финале ЛЧ только надо, чучуть защиту подрыгулировать.
    6 сентября 2014 22:50
  12. EdenHazard
    Цитата: ricasso1
    Избавь нас от лукавого!)

    От Мауриньо?)
    6 сентября 2014 22:34
  13. Diamond
    а я думал что мы фавориты
    6 сентября 2014 21:53
  14. ricasso1
    Избавь нас от лукавого!)
    6 сентября 2014 21:43