Коста скорее всего не сыграет против «Суонси»

Коста скорее всего не сыграет против «Суонси»

6.09.2014, 16:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста может пропустить ближайший матч в Премьер-лиге против «Суонси».
 
Состояние испанского форварда беспокоит наставника английского клуба Жозе Моуринью. Специалист убежден, что его команде по силам справиться с валлийцами в предстоящей игре и без Диего, а потому готов предоставить футболисту отдых.
 
На днях игрок вернулся из расположения сборной: причиной стали боли в подколенном сухожилии. Сейчас Коста проходит углубленную медицинскую диагностику, но даже в случае положительных оценок, Моуринью может перестраховаться и оставить Косту вне заявки или на скамейке запасных.
 
Португальский наставник убежден, что его коллектив добьется необходимого результата, имея в своем арсенале таких форвардов, как Реми и Дрогба.

Коста скорее всего не сыграет против «Суонси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Акира
    Как сказал бы Иваныч, из сериала "Дальнобойщики": "Ёканый бабай!!!!!!!"
    7 сентября 2014 00:40
  2. Adik
    0
    Посмотрим как без Косты справимся, тем более Суонси достаточно сильная команда чтобы проверить силу второго нападающего. И еще, решаются очки, оба на первом месте))
    6 сентября 2014 23:18
  3. EdenHazard
    Думаю Реми справится!
    6 сентября 2014 21:21
  4. super_frank
    Реми на подхвате,Дрогбище наш 3й нап
    6 сентября 2014 18:40
  5. Andro
    0
    Реми зарешает
    6 сентября 2014 17:51
  6. FLACO
    0
    Если наставник считает ...... значит победим без Косты)))
    6 сентября 2014 17:47
  7. admin
    0
    Цитата: snatch
    Давай Реми - это твой шанс! Сделай Косту вторым нападающим! Еще целую неделю ждать матча, сил уже нет.

    У Косты такой выдающийся старт получился... помешать ему играть в основе постоянно могут только травмы, не дай Бог конечно) При том Коста уже показал, что умеет забивать какие угодно голы - корявенькие, но и их забьет, на крайняк навалится и пропихнет мяч, сыграет на добивании - с этим проблем у него нет.

    Даже не представляю, как должен играть Реми, чтобы вытурить Диего из основы) Если они оба так здорово будут играть, то Моур скорее посадит одного из АПЗ на банку и переделает атакующую схему, чем посадит одного из суперзабивных форвардов на банку.
    6 сентября 2014 17:23
  8. snatch
    0
    Давай Реми - это твой шанс! Сделай Косту вторым нападающим! Еще целую неделю ждать матча, сил уже нет.
    6 сентября 2014 17:08