Лэмпард: «Я не хотел уходить из «Челси»

Лэмпард: «Я не хотел уходить из «Челси»

5.09.2014, 15:17
Батя
Автор статьи
 
Бывший полузащитник Лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что не планировал покидать «Стэмфорд Бридж». Это было не его решение.

«Если бы мне руководство «Челси» предложило контракт, я бы с удовольствие остался, не важно на какой срок, год или пять - это не имеет значения. У меня не было причины и желания уходить из этого клуба, это мой дом. Конечно я как все игроки хотел играть чаще, но моя голова на месте. Если бы поступило предложение, я бы остался. Искренне люблю этот клуб и все, что с ним связано.Моя карьера в «Челси» принесла мне только счастье, практически не было моментов о которых я могу жалеть. Самое обидное это то, что я не смог как следует попрощаться со «Стэмфорд Бридж» и фанатами, ведь я провел в этом клубе тринадцать лет своей карьеры».

Лэмпард: «Я не хотел уходить из «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. abvgdej
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: abvgdej
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 05Drogba05
    Я же говорил его кинули, Маур кинул

    так давайте, чтобы не кидать- оставлять всех своих пенсионеров, кто тогда играть будет??еще креспо подпишем, шевченко вернем!! Это спорт! и физика тут играет не последнюю роль! не даром погремуха у челси -пенсионеры!

    Ага, лучше как Ман Сити быть без легенд. И быть тупо мешком с баблом.

    я вот не понимаю сайт вроде бы КЛУБА ЧЕЛСИ, а не пенсионеры челси!если так любите их то подпис на инстаграм и там коментируйте!абрамович и мауриньо делают все для клуба ,а не все для легенд!лемпарду 36 лет неужели вы думаете что он в состоянии провести фулл матч?!Лемпард не спорю -легенда,но легенда своего времени, они не вечны на поле!челси начал историю с чистого листа и будут новые герои!и кстати открой вимкипидемию и посмотри что означает слово"легенда" может там тебе достьупно обьяснят!и кстати твоя легенда сейчас играет за МАнСИтии не говори что не из-за денег!!!!а вот дрогба отказал всем англ клубам в свое время и уехал в китай!!

    Я как бы знаю, что легендрй считаются парни из академий клубов. Но тогда у.очень многих клубов легенд считай, что нет. Лэмп после нескольких сезонов в Вэст Хэме ушел в Челси. Там развили его талант, и там он стал настоящим футболистом. А если бы Моур его не выгнал, он бы завершил карьеру в Челси. А в Ман Сити он, потому что у Нью Йорк сити и МС один хозяин, и он по еврейски перевел Лэмпса.
    6 сентября 2014 14:53
  2. only_chelsea
    Цитата: Dmitry93
    слухи. Сомневаюсь, что Моу его так выкинул. Очень сомневаюсь в этом.

    В Челси у тренеров не много власти,даже у Моуринью.
    6 сентября 2014 07:08
  3. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: abvgdej
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 05Drogba05
    Я же говорил его кинули, Маур кинул

    6 сентября 2014 00:22
  4. Yela
    0
    Цитата: snatch
    Не предложили контракт , значит не нужен - свободен.

    Забавный коммент. Но только потому, что такую ересь я никак не ожидал прочесть на подобном портале.
    5 сентября 2014 23:33
  5. abvgdej
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 05Drogba05
    Я же говорил его кинули, Маур кинул

    так давайте, чтобы не кидать- оставлять всех своих пенсионеров, кто тогда играть будет??еще креспо подпишем, шевченко вернем!! Это спорт! и физика тут играет не последнюю роль! не даром погремуха у челси -пенсионеры!

    Ага, лучше как Ман Сити быть без легенд. И быть тупо мешком с баблом.
    5 сентября 2014 20:23
  6. EdenHazard
    Ему предложили контракт,просто сократили недельный оклад!
    5 сентября 2014 20:14
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: snatch
    Не предложили контракт , значит не нужен - свободен.
    5 сентября 2014 20:00
  8. snatch
    0
    Не предложили контракт , значит не нужен - свободен.
    5 сентября 2014 18:51
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 05Drogba05
    Я же говорил его кинули, Маур кинул

    так давайте, чтобы не кидать- оставлять всех своих пенсионеров, кто тогда играть будет??еще креспо подпишем, шевченко вернем!! Это спорт! и физика тут играет не последнюю роль! не даром погремуха у челси -пенсионеры!
    5 сентября 2014 17:03
  10. Dmitry93
    слухи. Сомневаюсь, что Моу его так выкинул. Очень сомневаюсь в этом.
    5 сентября 2014 15:44
  11. only_chelsea
    Вернется еще.