Коста уехал в расположение сборной без согласия Моуринью

Коста уехал в расположение сборной без согласия Моуринью

2.09.2014, 21:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста отправился в расположение сборной Испании для участия в ближайшей товарищеской встрече «фурии».
 
Как выяснилось, испанский форвард покинул Кобхэм без одобрения главного тренера команды Жозе Моуринью. Специалист настоятельно рекомендовал игроку остаться в Лондоне и использовать предстоящий отрезок для восстановления сил и здоровья.
 
Несмотря на это, Коста все же выразил желание помочь своей национальной сборной.

Коста уехал в расположение сборной без согласия Моуринью

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. roskaz
    0
    А как на счет Фабрегаса и Аспи?
    3 сентября 2014 09:55
  2. ryaba10
    Да и правда не чего не будет.моур тоже понимает что сейчас испанцы будут рвать и метать
    3 сентября 2014 09:38
  3. foursticks
    15 лет расстрела.
    3 сентября 2014 07:36
  4. Акира
    Да нормально всё будет, слишком громкий заголовок... Никто не скандалил, Коста не дезертировал с Кобхэма, Маур просто выразил своё мнение, что испанобразильцу лучше не ехать, но вызов в сборную, это вызов в сборную... Так что всё нормально, рядовая ситуация, просто тренер волнуется за здоровье своего игрока... Давайте лучше скрестим все пальцы, чтобы все наши ребята вернулись целыми и невредимыми после игр сборных... Впереди нас ждут стратегически важные матчи, надо подойти к ним с максимально здоровой и полной обоймой
    3 сентября 2014 01:09
  5. Rysterical
    И Жозе, и Косту можно понять. Первый радеет только за свою команду, а второй - хочет по скорее смыть позор с ЧМ потом и кровью. Все норм.
    2 сентября 2014 23:53
  6. D i e g o 19 C o s t a
    чуйка у меня, что его самоотдача- до хорошего не доведет!
    2 сентября 2014 23:53
  7. Vacheron
    Началось в колхозе утро....
    2 сентября 2014 22:26
  8. D i e g o 19 C o s t a
    как бы не покусались!
    2 сентября 2014 22:16