«Челси» отгрузил в ворота «Эвертона» шесть мячей на «Гудисон Парк»

«Челси» отгрузил в ворота «Эвертона» шесть мячей на «Гудисон Парк»

30.08.2014, 22:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
В матче 3-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» и «Эвертон» забили на двоих 9 голов.
 
Подопечные Жозе Моуриньо лучше преуспели в голевом показателе, а форвард «синих» Диего Коста оформил дубль.
 
30.08.2014, Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»
 
«Эвертон» — «Челси» 3:6
 
Голы: Миральяс 45', Нейсмит 69', Это'О 76' — Коста 1', 90', Иванович 3', Коулмен (аг) 67', Матич 74', Рамирес 77'.
 
Состав на матч: Куртуа — Аспиликуэта, Терри (к), Кэхилл, Иванович — Матич, Фабрегас — Рамирес, Виллиан, Азар — Коста

«Челси» отгрузил в ворота «Эвертона» шесть мячей на «Гудисон Парк»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. 05Drogba05
    Цитата: Diego Costa
    игра в целом приятная команда бежала и в атаке выглядели солидно, но защита сильно лажала 2 ошибки ивановича привели к 2 голам первая ошибка упустил нейсмита и вторая это о а так в целом неплохо с победой! Коста настоящий форвард может со временем станет вожаком)

    Причем тут Иванович, выходит если защита допустила ошибку, то от вратаря помощи не жди, Чех так то выручал
    31 августа 2014 11:27
  2. kos
    0
    Цитата: EdenHazard
    Коста получил вторую желтую, получается пропустит один следующий матч?


    Мы не на Чемпионате Мира. В АПЛ нужно карточек 5 набрать, чтобы игру пропустить.
    Если Коста будет так же продолжать грубить на пустом месте, он их быстро наберет.
    31 августа 2014 10:30
  3. roskaz
    0
    Всех с победой!!! Наши молодцы!!! Хотя были и пробелы! Повтарятся не буду, так как оценки по игре уже были сделаны всеми. Просто хотел бы отметить и игру соперника, Эвертон - команда с большим потенциалом, Мартинес проделал хорошую работу, если ириски и дальше будут играть на таком уровне, то могут добиться большего чем в прошлом сезоне.
    Лукаку действительно "ДНО", чего нельзя сказать про Это'О.
    Ну и всетаки по игре в двух словах - "держала в напряжении"!!!!!!!!
    31 августа 2014 09:05
  4. EdenHazard
    У меня два вопроса , Коста получил вторую желтую, получается пропустит один следующий матч? И... почему не выходит Ф.Луис?!
    31 августа 2014 08:50
  5. Акира
    Потрясающий матч, даже несмотря на налажавшую оборону, меня переполняет огромная гордость за команду... Это даже не мужики, это львы, рвущие соперников на поле... Лукака просто дно, давненько такого бестолкового форварда видеть не приходилось, смотрел на его какания на поле и тихо радовался, что мы сплавили этот мешок, да ещё и за такое лавэ, престарелый Это'О Бог в сравнении с этим бельгийским поленом, я уж молчу про нашего грозного Косту!!!! Браво нашим парням, браво Моуринью, горжусь командой!!!!!! Ну и отдельные поздравления нашему терминатору Косте, который возглавил список бомбардиров АПЛ!!
    31 августа 2014 00:50
  6. Glebses007
    ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МАТЧ!!!!!!!!
    ПРОСТО НАСТОЯЩИЙ ЭКСТАЗ И НАСЛАЖДЕНИЕ!!!
    СЛАВА ЧЕЛСИ - ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    31 августа 2014 00:45
  7. Andro
    0
    Цитата: super_frank
    Синяя банда вернулись,теперь кто на очереди?

    Суонси
    30 августа 2014 23:27
  8. super_frank
    Синяя банда вернулись,теперь кто на очереди?
    30 августа 2014 23:15
  9. Diego Costa
    игра в целом приятная команда бежала и в атаке выглядели солидно, но защита сильно лажала 2 ошибки ивановича привели к 2 голам первая ошибка упустил нейсмита и вторая это о а так в целом неплохо с победой! Коста настоящий форвард может со временем станет вожаком)
    30 августа 2014 22:59
  10. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Ты главное не становись как болельщик Торрес, а то мы только от торреса избавились, и теперь нам еще поклонника Косты не хватало, тем более с правами модератора.
    Цитата: Andro
    Скажу одно: [color=#000099][b]Костааааааааааааааааааааааааааааааааа[/b][/color]!!!

    я потом сам себя забаню
    30 августа 2014 22:58
  11. timurcheeek_94
    Navernoe cecha uvidim v lch
    30 августа 2014 22:53
  12. Dltr
    0
    Цитата: di_mon
    Не ожидал от Микеля такого ПАСА прям мастер ) Коста 6 гол не поднимая глаз пробил это бля инстинкт ) всех с победой .

    Мдаа, Микель удивил однако))
    30 августа 2014 22:52
  13. Wilian 11
    Теперь ждем хет-трик от Косты а хотя, хотя и покер.Ну интерересно а что там Торро ? Да вот Терри и Кейхил им я не завидую нельзя претендувать на АПЛ и ЛЧ с такой защитой, ну а нападение пока радует. Ну всех с победой!!!
    30 августа 2014 22:51
  14. di_mon
    0
    Не ожидал от Микеля такого ПАСА прям мастер ) Коста 6 гол не поднимая глаз пробил это бля инстинкт ) всех с победой .
    30 августа 2014 22:49
  15. petercheh
    Один матч Куртуа не спас, и многие тут же захотели Чеха в основу...
    И Петр лажал не слабо, и в ближний угол пропускал и между ног. Игра на выходе вообще его слабое место...
    После матча с Лестером например всем Тибо очень понравился...
    ПС: Я не защищаю Тибо, но 1 матч - не показатель
    30 августа 2014 22:48
  16. Dltr
    0
    Сумошедший просто матч. Всех с победой, синие братья!

    Думаю в следющем матче должен выйти Чех вместо Тибо. Я понимаю что защитники и опорники сыграли очень слабо, но на то и великий Чех что брал не берущиеся мячи. А Тибо хороший вратарь, берущиеся берет, не берущиеся для него берущиеся)) Вспомните финалы ЛЧ Бавария - Челси и Реал - Атлетико.
    30 августа 2014 22:45
  17. timurcheeek_94
    Soglasen mnogo propustili
    30 августа 2014 22:43
  18. FLACO
    0
    Для одного матча много пропустили.....
    30 августа 2014 22:42
  19. snatch
    0
    Ты главное не становись как болельщик Торрес, а то мы только от торреса избавились, и теперь нам еще поклонника Косты не хватало, тем более с правами модератора.
    Цитата: Andro
    Скажу одно: [color=#000099][b]Костааааааааааааааааааааааааааааааааа[/b][/color]!!!
    30 августа 2014 22:41
  20. Andro
    0
    Цитата: DorianGray
    Кто-нибудь угадал счет в тотализаторе? :D

    сомневаюсь) Кстати не гони на Тибо, защита обкакалась)
    30 августа 2014 22:38
  21. admin
    0
    Кто-нибудь угадал счет в тотализаторе? :D
    30 августа 2014 22:38
  22. Andro
    0
    Скажу одно: [color=#000099][b]Костааааааааааааааааааааааааааааааааа[/b][/color]!!!
    30 августа 2014 22:36
  23. timurcheeek_94
    Kto na vawe mnenie luchwiy segodnya
    30 августа 2014 22:36
  24. artur19
    Я же говорил желтая форма принесет нам удачу
    30 августа 2014 22:35
  25. newace
    0
    Стоило от Торреса избавится как сразу поперло.
    Символично, что поперло именно в Ливерпуле
    30 августа 2014 22:35
  26. timurcheeek_94
    Cech namnogo luchwe che couruas soglasites ved druzya on namnogo bistree reagiruet dumaet otlichno vybivaet nogoy
    30 августа 2014 22:34
  27. tomskii
    Дааааа..... Предсказать такое!!!! Коста всё-таки Убийца штрафной! Защита сеодня лажала, все мячи Эвертона с позволения центральной зоны и центра защиты. С победой!!!
    30 августа 2014 22:32
  28. 7skies
    0
    Цитата: snatch
    второй и третий, особенно второй, поскольку Чех ногой такие щелкает как орешки
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Перед самым началом игры я предсказал, что Челси порвет Эвертон – сбылось на 101%. Но! Но, теперь я точно знаю, кто 100% вратарь номер один в Челси – это Петер Чех, который 100% вытянул два из трех пропущенных Куртуа. Вот такие дела.

    Это какие же?) Мяч Это'о - согласен. Петр обычно быстрее реагирует, Моуринью нужно взять на заметку.

    Еще подмечу,Тибо выбивал частенько коряво мяч,причем не только ногой ,ну и вбрасыванием рукой,это приводило к опасным атакам на наши ворота.
    30 августа 2014 22:31
  29. admin
    0
    Цитата: snatch

    Как оказалось, Ховард тоже. Коста все делал по книжке, просто нанес обводящий удар в дальний угол, но носком не самый длинный Тим смог достать мяч, чего не повторил его коллега Куртуа
    30 августа 2014 22:31
  30. EdenHazard
    У меня два вопроса , Коста получил вторую желтую, получается пропустит один следующий матч? И... почему не выходит Ф.Луис?!
    30 августа 2014 22:30