Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

30.08.2014, 19:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Стал известен стартовый состав команды на предстоящий матч против «Эвертона».
 
Отметим, что бразильский полузащитник Оскар не сможет принять участия в игре из-за проблем с желудком.
 
«Челси». Основной состав: Куртуа — Аспиликуэта, Терри (к), Кэхилл, Иванович — Матич, Фабрегас — Рамирес, Виллиан, Азар — Коста.
 
Замены: Чех, Луис, Зума, Дрогба, Микел, Шюррле, Салах.

Стартовый состав «Челси» на матч с «Эвертоном»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. newace
    0
    Цитата: di_mon
    Howard красная и пенальти
    Комментатор не знает правил

    Не пенальти, а свободный удар....
    30 августа 2014 22:32
  2. di_mon
    0
    Howard красная и пенальти
    Комментатор не знает правил
    30 августа 2014 21:21
  3. admin
    0
    Начало ошеломляющее :-D 2:0 на 3 минуте
    30 августа 2014 20:35
  4. snatch
    0
    Челси порвет Эвертон
    30 августа 2014 20:30
  5. di_mon
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    я за!
    Цитата: Andro
    Sky Sports спешит сообщить, что "Челси" в течение 24 часов обменяет полузащитника Оскара на Марко Ройса из "Дортмунда".

    надеюсь вы мне не поверили, ребята, я просто мечтаю однажды такое прочитать :(

    Ну как так можно издеваться
    30 августа 2014 20:28
  6. Andro
    0
    Цитата: snatch
    ну, я поверил...значит лохонулся
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    я за!
    Цитата: Andro
    Sky Sports спешит сообщить, что "Челси" в течение 24 часов обменяет полузащитника Оскара на Марко Ройса из "Дортмунда".

    надеюсь вы мне не поверили, ребята, я просто мечтаю однажды такое прочитать :(

    Было бы классно, даже можно было бы доплатить им лямов так 5-10
    30 августа 2014 20:10
  7. snatch
    0
    ну, я поверил...значит лохонулся
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    я за!
    Цитата: Andro
    Sky Sports спешит сообщить, что "Челси" в течение 24 часов обменяет полузащитника Оскара на Марко Ройса из "Дортмунда".

    надеюсь вы мне не поверили, ребята, я просто мечтаю однажды такое прочитать :(
    30 августа 2014 20:06
  8. Andro
    0
    Цитата: snatch
    я за!
    Цитата: Andro
    Sky Sports спешит сообщить, что "Челси" в течение 24 часов обменяет полузащитника Оскара на Марко Ройса из "Дортмунда".

    надеюсь вы мне не поверили, ребята, я просто мечтаю однажды такое прочитать :(
    30 августа 2014 20:05
  9. snatch
    0
    я за!
    Цитата: Andro
    Sky Sports спешит сообщить, что "Челси" в течение 24 часов обменяет полузащитника Оскара на Марко Ройса из "Дортмунда".
    30 августа 2014 20:03
  10. Andro
    0
    Sky Sports спешит сообщить, что "Челси" в течение 24 часов обменяет полузащитника Оскара на Марко Ройса из "Дортмунда".
    30 августа 2014 20:01
  11. snatch
    0
    Говорили же вам, что Вилли вместо Оскара. Оскара даже в заявке нет, значит Вилли будет Оби менять.
    30 августа 2014 19:59