Ориентировочный состав «синих» на матч с «Эвертоном»

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Эвертоном»

30.08.2014, 11:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В предстоящем матче «Челси» предстоит тяжелый выезд на «Гудисон Парк» и всем интересно, каким будет выбор «одиннадцати» от Жозе Моуриньо.
 
Наш проект традиционно представляем вашему вниманию собственную версию ориентировочного состава «синих» на матч.
 
На матч с «Эвертоном» ChelseaNews.ru прогнозирует следующую формацию состава:
 

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Эвертоном»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Акира
    Самый сбалансированный состав на сегодняшний день, в котором практически нет слабых мест... Однако, что-то мне подсказывает, что Маур сделает ставку на более оборонительный вариант, возможно даже с участием Рамиреса и Виллиана
    30 августа 2014 20:01
  2. Diego Costa
    осмелюсь предположить что чех будет в воротах стоять мое личное мнение
    30 августа 2014 18:24
  3. Rustami0)
    -------------Куртуа-----------
    --Иванович---Кейхил--Терри--Ф.Луиз--
    -------Фабрегас----Матич----
    --Щюрле--Оскар---Азар---
    -------Д.Дрогба----
    30 августа 2014 18:12
  4. tomskii
    Возможен и ДД в старте. А ДК в случае пожара на усиление. Рисковать здоровьем почти единственноGо напа я думаю Моур не станет. Вспомним финал ЛЧ ДК вышел на 10 минут и ушёл на замену. Лечиться. Так и сейчас-ЛЕЧИТЬСЯ!!!
    30 августа 2014 15:58
  5. admin
    0
    Цитата: roskaz
    Вот в такие моменты, когда играем в гостях с непростым соперником, хочется вернуть Луиза и поставить к Митичу вторым опорником... Но Луиз в ПСЖ, Фабрегас не опорник, боюсь опять будут провалы в центре, Матич один не потянет... так что я согласен с ricasso1 - вместо Окскара поставить Сеска, а на его место Микеля

    был бы Хедира.. ээх :(
    30 августа 2014 13:52
  6. roskaz
    0
    Вот в такие моменты, когда играем в гостях с непростым соперником, хочется вернуть Луиза и поставить к Митичу вторым опорником... Но Луиз в ПСЖ, Фабрегас не опорник, боюсь опять будут провалы в центре, Матич один не потянет... так что я согласен с ricasso1 - вместо Окскара поставить Сеска, а на его место Микеля
    30 августа 2014 13:43
  7. 4elsea09
    kurtua. Bano kep geri aspi.matich rami.wurle cesk eden.diego
    30 августа 2014 13:31
  8. artur19
    Вместо Оскара будет Рамирес и схема 4-3-3 вот увидите)
    30 августа 2014 13:20
  9. ricasso1
    Вилли полный ноль в созиданий,в топку его!Я бы лучше вместо Окскара поставил Секска,а на место того Оби!
    30 августа 2014 13:07
  10. Акира
    Цитата: Yela
    Я бы Шюррле на Виллиана поменял.

    Борис, ты не прав...
    30 августа 2014 13:07
  11. Yela
    0
    Я бы Шюррле на Виллиана поменял.
    30 августа 2014 12:45
  12. Акира
    Самый сбалансированный состав на сегодняшний день, в котором практически нет слабых мест... Однако, что-то мне подсказывает, что Маур сделает ставку на более оборонительный вариант, возможно даже с участием Рамиреса и Виллиана
    30 августа 2014 12:42
  13. snatch
    0
    Рискну предположить Вилли в старте вместо Оскара
    30 августа 2014 12:40
  14. roskaz
    0
    Ожидаемо... Эвертон далеко не подарок.
    30 августа 2014 12:04
  15. admin
    0
    Свой выбор мотивирую тем, что Моуринью, скорее всего, просто не рискнет менять имеющийся порядок. Тем более с таким соперником, как "Эвертон".. проверенное всегда лучше, хотя кто знает..)