«Челси» готовит срочное предложение по Реми

«Челси» готовит срочное предложение по Реми

30.08.2014, 00:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский «Челси» готовится осуществить трансфер французского нападающего Лоика Реми, сообщает Sky Sports Italia.
 
По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, «синие» в срочном порядке намерены осуществить переход 27-летнего футболиста.
 
Приобретение форварда «Куинс Парк Рейнджерс» обойдется «Челси» в 10 млн. фунтов. Покупкой Реми английский клуб намерен завершить комплектацию передней линии: ранее «Стэмфорд Бридж» покинул Фернандо Торрес.
 
Отметим, что Ди Марцио стал одним из первых журналистов, оповестивших об уходе испанского нападающего.

«Челси» готовит срочное предложение по Реми

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. snatch
    0
    Примерно, как Ба или Старридж в эпоху его присутствия в Челси, в том смысле, что мы говорим о резервном напе, который в основном будет сидеть на скамейке. Это страховка и не более. Другое дело, что любой третий нап в теории может заиграть как первый и никто не будет против этого, но это в теории, поэтому я бы не сильно морочил себе голову, кто лучше Реми или Дестро, поскольку оба , как минимум нормальные средние напы, которые умеют забивать, но которых берут на третьи роли и в основном на скамейку, на случай форс мажора.
    Цитата: Акира

    Snatch, как тебе кандидатура Реми?
    30 августа 2014 11:03
  2. Lampard-78
    Цитата: roskaz
    Я не фанат ни сборной Алжира, ни Спортинга, так от куда я должен черпать видео инфу по этому нападающему как не с youtube... или я тупо должен тебе поверить и признать его великолепным форвардом?
    Цитата: Lampard-78
    Цитата: roskaz
    Не спорю атлетичный нападающий, умеющий хорошо играть головой, но нарезка на youtube это ещё не показатель.
    Цитата: Lampard-78
    То есть "Спортинг". Тот кто видел игры сборной Алжира на ЧМ со мной согласятся.

    Ты вообще до конца прочитал мой коммент? Я же написал(!), что он хорошо провел ЧМ. Я был впечатлен его игрой на мундиале. До этого также наколотил кучу голов за "Спортинг".

    Эй ты послушай, я никого не заставляю поверить в мои слова. Как я понял, это ты на youtube видел его?. Тогда извини. А я подумал, что ты про меня говоришь, что я благодаря youtube здесь говорю о нем.
    30 августа 2014 10:23
  3. 7167667
    Luchwe kavani kupit nada ili destro
    30 августа 2014 09:57
  4. roskaz
    0
    30 августа 2014 09:44
  5. Lampard-78
    Цитата: roskaz
    30 августа 2014 09:28
  6. tomskii
    Кстати, есть инфа и об интересе к Бони. Только вот Суонси соласится ли? Начали чемп они за здравие, и отдать форварда в самом начале-по-моему не реально.
    30 августа 2014 09:16
  7. roskaz
    0
    Не спорю атлетичный нападающий, умеющий хорошо играть головой, но нарезка на youtube это ещё не показатель.
    Цитата: Lampard-78
    То есть "Спортинг". Тот кто видел игры сборной Алжира на ЧМ со мной согласятся.
    30 августа 2014 08:13
  8. Lampard-78
    То есть "Спортинг". Тот кто видел игры сборной Алжира на ЧМ со мной согласятся.
    30 августа 2014 07:42
  9. roskaz
    0
    У французского форварда "КПР" Лоика Реми обнаружены проблемы с сердцем, сообщает Liverpool Echo. По информации ресурса, проблемы были диагностированы во время медобследования, которое Лоик проходил в "Ливерпуле". Таким образом, по результатам медосмотра трансфер Реми был отменен.
    Цитата: Акира
    Цитата: snatch
    То что я понимаю, выскочивший как чертик их табакерки Реми свидетельство того, что Челси блефует либо по Реми, либо по Дестро. Я не знаю, кто для Челси основная цель из этих двух, но думаю синие начинают раскачивать продавцов в ситуации цейтнота времени в надежде на последнем этапе сбить цену. Думаю все получится.

    Snatch, как тебе кандидатура Реми?
    30 августа 2014 07:23
  10. roskaz
    0
    Ситуация с покупкой нового нападающего смахивает на паническую, как бы не получилось поменять шило на мыло...
    30 августа 2014 07:19
  11. Lampard-78
    Блин, только не он! Не нравится мне его игра. Вот я не понимаю, если "Рома" не хочет продавать Дестро, то почему мы не обращаем внимание на нападающего лиссабонского "Смотринга" Ислама Слимани?. Отличный форвард.
    30 августа 2014 03:38
  12. Акира
    Цитата: snatch
    То что я понимаю, выскочивший как чертик их табакерки Реми свидетельство того, что Челси блефует либо по Реми, либо по Дестро. Я не знаю, кто для Челси основная цель из этих двух, но думаю синие начинают раскачивать продавцов в ситуации цейтнота времени в надежде на последнем этапе сбить цену. Думаю все получится.

    Snatch, как тебе кандидатура Реми?
    30 августа 2014 02:14
  13. snatch
    0
    То что я понимаю, выскочивший как чертик их табакерки Реми свидетельство того, что Челси блефует либо по Реми, либо по Дестро. Я не знаю, кто для Челси основная цель из этих двух, но думаю синие начинают раскачивать продавцов в ситуации цейтнота времени в надежде на последнем этапе сбить цену. Думаю все получится.
    30 августа 2014 01:57
  14. Diego Costa
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    Как по вашему, он достаточно хорош, чтобы влиться в наш топ-клуб? Результативность то у него неплохая, но как всё будет на деле? Не вышло бы повторения истории с Ба?

    Теперь это уже неважно. Реми будет видеть основу только в Кубках Англии и Лиги и подменять Косту на последних минутах при сделанной игре.

    Главное, что он форвард, который прекрасно выбирает позицию и не лажает, когда дело касается реализации. Элементов фантастики в нем нет, к сожалению.

    +Реми техничнее Ба, это видно невооруженным глазом)

    Кстати, если в следующем году Дрогба переходит на руководящую работу, то лондонский сериал "новый форвард" должен возобновиться))) Show must go on!!!! Шоу должно продолжаться)))

    Кто-нибудь выстрелит в этом году, поборемся сразу :D

    Думаю будем бороться за дестро
    30 августа 2014 01:22
  15. admin
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира

    Кто-нибудь выстрелит в этом году, поборемся сразу :D
    30 августа 2014 01:21
  16. Акира
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Акира
    30 августа 2014 01:20
  17. Diego Costa
    Я так и знал что Челси подпишет именно его, хотя была мысль насчет фалькао)))))
    30 августа 2014 01:19
  18. admin
    0
    Цитата: Акира

    +Реми техничнее Ба, это видно невооруженным глазом)
    30 августа 2014 01:12
  19. Акира
    Как по вашему, он достаточно хорош, чтобы влиться в наш топ-клуб? Результативность то у него неплохая, но как всё будет на деле? Не вышло бы повторения истории с Ба?
    30 августа 2014 00:51