«Челси» ТВ: Диего Коста сыграет против «Эвертона»

«Челси» ТВ: Диего Коста сыграет против «Эвертона»

28.08.2014, 22:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Диего Коста
 
Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста будет полностью готов к игре с «Эвертоном», сообщает клубный канал «синих».
 
Ранее сообщалось, что испанский нападающий может пропустить от двух до шести недель, однако, как выяснилось, Коста не пропустит даже ближайшего матча.
 
На «Гудисон Парк» в рамках третьего тура чемпионата Англии лондонцы сыграют послезавтра, 30 августа.
 
В ближайшее время форвард присоединиться к общей группе и продолжит подготовку к предстоящей встрече.

«Челси» ТВ: Диего Коста сыграет против «Эвертона»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. super_frank
    тогда считайте уже 1 гол забили Эвертону))))))))))))))
    29 августа 2014 21:34
  2. fokstrot
    Цитата: kos
    И будет играть как К.Роналдо или Месси после повреждений? Присутствовать как имя на поле?
    Игроки должны выходить на поле полностью физически здоровыми. А не присутствовать как имя - наводя страх на соперника))
    Если у него было повреждение, пусть готовится к Суонси. Игроков у нас хватает. Три очка на Гудисон Парк никак не перевешивают риск потери Косты на более длительный срок. Мое мнение.

    Абсолютно в точку. Что это все кричат да-а-а, ура-а-а. Спешка нужна только в 2-х известных случаях. Если есть травма, то лучше её спокойно залечить, чтобы не было риска вляпаться в ещё большие проблемы. Шюррле спокойно сыграет в одном-двух матчах на позиции центрального.
    29 августа 2014 07:49
  3. kos
    0
    29 августа 2014 07:22
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    28 августа 2014 23:36
  5. Yela
    0
    Отлично, что еще сказать
    28 августа 2014 23:13
  6. Wilian 11
    Ну и слава Богу ище бы ето была правдивой новость
    28 августа 2014 23:02
  7. EdenHazard
    Ура-ура-ура!!!
    28 августа 2014 23:00
  8. Andro
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Дааааааааааааааааа, оперативно, Лорс, ты крут. Я так рад этому, ставьте на Челси)

    Ты тоже через английские источники новость нашел?)

    Дело в том, что я даже не знал об этом, пока ты не добавил, хотя и рыскал там и тут в поисках свежих новостей и в особенности про Косту. Молодец!)
    28 августа 2014 22:28
  9. Акира
    УРАААА, я счастлив!!!!
    28 августа 2014 22:24
  10. admin
    0
    Цитата: Andro
    Дааааааааааааааааа, оперативно, Лорс, ты крут. Я так рад этому, ставьте на Челси)

    Ты тоже через английские источники новость нашел?)
    28 августа 2014 22:24
  11. petercheh
    Красава Диего... без тебя с ирисками было бы не сладко
    28 августа 2014 22:24
  12. Andro
    0
    Дааааааааааааааааа, оперативно, Лорс, ты крут. Я так рад этому, ставьте на Челси)
    28 августа 2014 22:23