«Челси» начал сезон с победы над «Бернли»

«Челси» начал сезон с победы над «Бернли»

19.08.2014, 00:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 1-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» на выезде не оставил шансов «Бернли».
 
Подопечные Жозе Моуриньо сделали игру еще в первом тайме, оторвавшись от своих преследователей в 2 мяча.
 
18.08.2014, Бернли, стадион «Терф Мур»
 
«Бернли» — «Челси» 1:3 (1:3)
 
Голы: Эрфилд 14' — Коста 16', Шюррле 19', Иванович 31'.

«Челси» начал сезон с победы над «Бернли»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. fokstrot
    Ну, что ж всех с победой и с долгожданным началом сезона. С почином Челси, с почином Коста. Игра сделана и есть результат. Немного напрягал скучный второй тайм, особенно его вторая половина с явной сушкой и расчётом на минимализм потраченных сил, но спишем это на установку тренера. Смотрим на всех с высоты турнирной таблицы. Так бы и дальше.
    19 августа 2014 01:55
  2. super_frank
    С победой!!!!!Фабрегас шикарен,Коста зверь он же еще пенальти заработал,постоянно прессинговал и открывался и уверенно держат мяч....
    19 августа 2014 01:52
  3. bmg_mendok
    Всех с почином! Эконом-режим во 2-м тайме был конечно скучноват, но для старта вполне неплохо. Сеск и Коста порадовали, Оскар не впечатлил, Шюрле на уровне, Бано как всегда.
    19 августа 2014 01:39
  4. EdenHazard
    Всех с первой победой синих!!! :)
    19 августа 2014 01:20
  5. EdenHazard
    Цитата: Акира
    Ну что же, всех с дебютной победой в новом сезоне, синие братья!!!!!! Все сегодня были великолепны, Сеск, Коста, Шюррле, Иваныч - это не команда, ураган просто!!!!!! В некоторых моментах хотелось подойти к телевизору и протереть экран - кто были эти ребята, которые ловко разыгрывали позиционные атаки, играли в пас, форвард забивал? "Челси", ты ли это? :D :D Но самое главное - сегодня я увидел железный характер у команды, настрой, желание биться друг за друга, за команду, за своих болельщиков... Я очень горжусь нашими ребятами, и надеюсь, что это только начало, дальше пойдёт нереальный лондонский рок-н-ролл... Ну и конечно же, особые поздравления Диего... Дебютировать в официальных матчах с забитого гола - браво, лучшего развития событий и желать не приходится!!!!! Идём на штурм таблицы лучших бомбардиров!!!!!

    Krasava , horosho skazal! Pryam kak sam chuvstvuyu)))
    19 августа 2014 01:20
  6. assa2109
    Всех с победой! Все молодцы! Жаль, что гол нам зашел, но бывает. Еще раз всех с победой! Хорошее предчувствие на сезон.
    19 августа 2014 01:12
  7. admin
    0
    Играли вполноги, даже в первом тайме. Иногда включали динамику и вуаля - три гола.

    Большего, как казалось, команде и не нужно было)

    Всех с победой)
    19 августа 2014 01:10
  8. Wilian 11
    Всех с победой но розачерован щотом в челси были все шансы на 1:6,7 но главное 3 очка Коста супер
    19 августа 2014 01:09
  9. Drog_96
    Всех с победой!Можно сказать на классе
    19 августа 2014 01:04
  10. Romario
    Отличное начало!!!С победой всех нас!!!Да еще и ставка сыграла)
    19 августа 2014 01:04
  11. Акира
    Ну что же, всех с дебютной победой в новом сезоне, синие братья!!!!!! Все сегодня были великолепны, Сеск, Коста, Шюррле, Иваныч - это не команда, ураган просто!!!!!! В некоторых моментах хотелось подойти к телевизору и протереть экран - кто были эти ребята, которые ловко разыгрывали позиционные атаки, играли в пас, форвард забивал? "Челси", ты ли это? :D :D Но самое главное - сегодня я увидел железный характер у команды, настрой, желание биться друг за друга, за команду, за своих болельщиков... Я очень горжусь нашими ребятами, и надеюсь, что это только начало, дальше пойдёт нереальный лондонский рок-н-ролл... Ну и конечно же, особые поздравления Диего... Дебютировать в официальных матчах с забитого гола - браво, лучшего развития событий и желать не приходится!!!!! Идём на штурм таблицы лучших бомбардиров!!!!!
    19 августа 2014 01:00