Моуриньо: «Один из вратарей может задуматься об уходе»

Моуриньо: «Один из вратарей может задуматься об уходе»

15.08.2014, 22:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо на минувшей пресс-конференции рассказал о ситуациях с вратарями.
 
В ближайшее воскресенье перед игрой с «Бернли» португалец озвучит свой выбор основного стража ворот команды.
 
«Если так получится, что в ближайшем розыгрыше основным голкипером будет лишь одни футболист, я буду вынужден стимулировать другого. Это часть моей работы: добиваться баланса».
 
«Мне необходимо поддерживать конкуренцию в команде и поощрять того вратаря, который не является основным. Я должен быть прагматичен и беспристрастен. Действия будут направлены лишь во благо команды».
 
«Это тяжелое бремя. Тренеру никогда не нравится, когда кто-то из его команды не чувствует себя счастливым. Один из моих вратарей может задуматься об уходе и это будет нормальной реакцией. В составе нашей команды имеется несколько потрясающих голкиперов, любое их решение можно будет принять».

Моуриньо: «Один из вратарей может задуматься об уходе»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. snatch
    0
    у вас есть сутки на подумать, а потом я решу по своему
    16 августа 2014 23:28
  2. bazik97
    уфф,только не Чех
    16 августа 2014 12:11
  3. denger1000
    Цитата: Chelsea is in my heart
    If Chech left out our club, Mourinho we never forgive you!

    Однажды годы возьмут свое и он уйдет, чтобы ты там у себя не нафантазировал. Все хотят, чтобы он остался, но это всего лишь новый виток в развитии нашего клуба, да и Чех выиграл с нами всё. Заслуженный ветеран может вполне начать зарабатывать очень приличные деньги за рубежом. Например, если клуб его продаст за мизерные 5-10 млн., а на новом месте его посадят на внушительный оклад.
    p.s. Помните, было интервью, где Куртуа говорил, что Жозе для него что-то сделает, если они пройдут Барсу?..
    16 августа 2014 09:54
  4. Акира
    Надо довериться Мауру... Пусть он хоть Микки-Мауса с Дональдом Даком ставит на ворота, лишь бы это пошло на пользу команде.
    16 августа 2014 04:23
  5. fokstrot
    Несколько потрясающих голкиперов? Это кто же? Блэкмен? Шварцер, которому почти 42? Или ещё кто на примете?
    16 августа 2014 04:08
  6. artur19
    Цитата: Chelsea is in my heart
    If Chech left out our club, Mourinho we never forgive you!

    Не надо, Маур делает то, что лучше для клуба, и если Куртуа лучше Чеха то пусть он и стоит ведь это принесет больше пользы КЛУБУ
    16 августа 2014 02:46
  7. admin
    0
    Цитата: Chelsea is in my heart
    If Chech left out our club, Mourinho we never forgive you!

    брось.. Мата ушел, Фрэнк ушел (правда тут иная ситуация). Позлились и забыли.
    16 августа 2014 01:52
  8. Chelsea is in my heart
    If Chech left out our club, Mourinho we never forgive you!
    15 августа 2014 23:49