Моуриньо настаивает на приобретении Бенатиа

Моуриньо настаивает на приобретении Бенатиа

11.08.2014, 15:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо уже сообщил руководству клуба, что «синим» придется выйти на трансферный рынок.
 
Специалист убежден, что его команде необходим еще один центральный защитник высокого класса и выдвинул в качестве варианта кандидатуру Мехди Бенатиа.
 
Ранее руководство «Ромы» дало понять, что они готовы расстаться с марокканцем за 35 миллионов евро.
 
В свете последних событий так же не исключается, что английский клуб выйдет на трансферный рынок с целью приобретения еще одного нападающего.
 
Таким образом, под занавес этого лета лондонцы могут потратиться на сумму в размере 70 млн. евро.

Моуриньо настаивает на приобретении Бенатиа

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Diego Costa
    бенатиа серьезный защитник цена явно завышенная, варана бессмысленно покупать его не продадут да и сам он явно не уйдет из лучшего клуба мира, при всем уважении к нашим молодым игрокам они еще зеленые поэтому их и отдают в аренду один матч не показатель не факт что весь сезон он будет играть безупречно все таки молодые игроки нестабильные зума играет от матча к матчу и не всегда хорошо порой просто ужасно поэтому брать свою молодежь которая еще не обстреляная и зеленая нет смысла опыта мало а хорошие игроки нужны здесь и сейчас игроки которые будут давать результат а не игроки которые будут играть на долгую перспективу
    12 августа 2014 14:30
  2. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot

    Кстати - как квартира, которую на кон поставил?

    Была одна квартира, теперь две)) Вера в свою команду обогощает и духовно, и финансово)) Вот так то, это тебе не Маура хаять без умолку, обливаясь крокодильими слезами и истериками)

    Молодец, и с кона красиво спрыгнул. и довесок ещё отжал. Хвалю, краса-а-ва. Ну, а про слёзы и истерики - так ты эту тему впарь кому-нибудь другому, меня этим хер прошибёшь.
    12 августа 2014 10:12
  3. Акира
    Цитата: fokstrot

    Кстати - как квартира, которую на кон поставил?

    Была одна квартира, теперь две)) Вера в свою команду обогощает и духовно, и финансово)) Вот так то, это тебе не Маура хаять без умолку, обливаясь крокодильими слезами и истериками)
    12 августа 2014 09:46
  4. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: fokstrot

    В мой огород камушек бросил, или как?

    Я его бросил в адрес всех хныкалок, обливающихся крокодильими слёзами и истерирующих после каждого трансфера Маура.

    Ну, положим я не хныкаю, а прямо говорил и говорю, что Жозе мне не нравится и не нравится его игровая политика. Но это моё личное мнение. Понимаешь? Я ведь не крутой футбольный "перец", коим здесь многие себя считают. Кстати - как квартира, которую на кон поставил?
    12 августа 2014 06:07
  5. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: fokstrot
    Ну, конечно. Своих всех в аренду и на продажу, а теперь плачем за центрбеков. Скоро и по крайним начнём слёзы лить. Просто супер. Жозик- ты гений.

    Согласен с тобой полностью, Маур и его трансферная политика просто бесят

    Иди глорь за "Барселону", или "МЮ", которые любят ставить своих воспитанников, если тебя так всё бесит в "Челси". Задолбали плачущие нытики, которых всегда всё не устраивается, и считающие себя умнее тренера...

    В мой огород камушек бросил, или как?

    Я его бросил в адрес всех хныкалок, обливающихся крокодильими слёзами и истерирующих после каждого трансфера Маура.
    12 августа 2014 05:51
  6. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: fokstrot

    В мой огород камушек бросил, или как?
    12 августа 2014 04:58
  7. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: fokstrot
    12 августа 2014 02:11
  8. Joker
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: fokstrot
    Ну, конечно. Своих всех в аренду и на продажу, а теперь плачем за центрбеков. Скоро и по крайним начнём слёзы лить. Просто супер. Жозик- ты гений.

    Согласен с тобой полностью, Маур и его трансферная политика просто бесят

    А ещё больше бесят люди, которые, вложив свою сраку на диван, уставивштсь в телевизор, просмотрев пару матчей и пару эпизодов примитивно утверждают что они лучше разбираются кого оставлять, а кого убирать. Типа являются неоцененными самородками тренерского мастерства...
    11 августа 2014 23:17
  9. 05Drogba05
    Цитата: fokstrot
    Ну, конечно. Своих всех в аренду и на продажу, а теперь плачем за центрбеков. Скоро и по крайним начнём слёзы лить. Просто супер. Жозик- ты гений.

    Согласен с тобой полностью, Маур и его трансферная политика просто бесят
    11 августа 2014 18:10
  10. fokstrot
    Цитата: artur19
    Цитата: fokstrot
    Ну, конечно. Своих всех в аренду и на продажу, а теперь плачем за центрбеков. Скоро и по крайним начнём слёзы лить. Просто супер. Жозик- ты гений.


    Ты предлагаешь молодежь ставить в основу ? Игроки АПЛ будут их проходить как малых детей

    Много прошло через Каласа, в последних играх ЛЧ? Но его слили, а взяли Зуму. Он , что лучше? Да хер на-не. Дальше нет смысла приводить примеры, они же..... молодежь.
    11 августа 2014 16:33
  11. artur19
    Цитата: fokstrot
    Ну, конечно. Своих всех в аренду и на продажу, а теперь плачем за центрбеков. Скоро и по крайним начнём слёзы лить. Просто супер. Жозик- ты гений.


    Ты предлагаешь молодежь ставить в основу ? Игроки АПЛ будут их проходить как малых детей
    11 августа 2014 16:22
  12. ryaba10
    Лучше бы на трансфере варана настаивал
    11 августа 2014 15:54
  13. fokstrot
    Ну, конечно. Своих всех в аренду и на продажу, а теперь плачем за центрбеков. Скоро и по крайним начнём слёзы лить. Просто супер. Жозик- ты гений.
    11 августа 2014 15:52