Дрогба может пропустить ближайшие полгода

Дрогба может пропустить ближайшие полгода

11.08.2014, 12:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Печальные новости приходят из лазарета лондонского клуба, информирует London Evening Standard.
 
В минувшем матче против «Ференцвароша» Дидье Дрогба получил тяжелую травму и судя по предварительным данным — речь идет о разрыве связок колена.
 
Это повреждение выбьет ивуарийца из строя на 4-6 месяцев, если все обойдется без осложнений.
 
Такие новости провоцируют «синих» идти на новый шаг: скорее всего клуб свернет все переговоры по Торресу и отправится на трансферный рынок в поисках нового нападающего.

Дрогба может пропустить ближайшие полгода

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. roskaz
    0
    С другого источника совсем другая информация... где утверждается что травма не серьезная и на восстановление потребуется всего пару недель.
    11 августа 2014 16:56
  2. T3kupc
    0
    Разрыв связок колена? Странно, врачам он жаловался на боль в голеностопном суставе, и когда уходил с поля, снял бутсу.
    11 августа 2014 15:25
  3. artur19
    Не надо было Лукаку продавать
    11 августа 2014 14:47
  4. Alex
    0
    Я про это уже писал: будет все печально, если будут травмы у форвардов. Нужен еще один нападающий! Для меня это первоочередная цель, нежели покупка опорника, хоть и он тоже нужен для полного комплекта.
    11 августа 2014 14:32
  5. ryaba10
    Здоровья.и надеемся что дальше без травм.будем надеяться что не все так плохо и он быстро востановится
    11 августа 2014 14:09
  6. Kz.kokshetau.91
    надо Балотели покупать, он будет рвать! психику поправят ему тэрри с чехом. и купить либо погба матиюди или вератти
    11 августа 2014 13:59
  7. kos
    0
    О, один нападающий остался...
    Отправили, нет уже письмо ПСЖ по Кавани? )))
    11 августа 2014 13:41
  8. petercheh
    Надо шамана пригласить с нашей атакующей линии проклятье снять... Теперь Коста один из напов остался((
    А Дидье здоровья... не получилось счастливой истории с возвращением вождя
    11 августа 2014 13:32
  9. only_chelsea
    Здоровья вождю.
    11 августа 2014 13:29