Моуриньо: «Возможно нам придется купить еще одного игрока»

Моуриньо: «Возможно нам придется купить еще одного игрока»

9.08.2014, 21:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо признался, что его команда может вновь выйти на трансферный рынок уже этим летом.
 
 
Специалист отметил, что в случае продажи одного из игроков «синие» будут вынуждены компенсировать потерю кадра.
 
«Скорее всего еще один игрок покинет команду, на данный момент клуб уже занимается поиском альтернативы. Возможно нам придется приобрести еще одного футболиста».
 
«Это трансферное окно получилось для нас очень удачным и я весьма доволен тем, что мы имеем. Но я так же буду рад, если нам удастся заполучить еще одного сильного футболиста».
 
Тем временем немецкая пресса активно сватает Фернандо Торреса в «Вольфсбург».

Моуриньо: «Возможно нам придется купить еще одного игрока»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Andro
    Марина и Мозеса до каких пор держать будем?

    Вот и отдали играть, с очень заманчивой ценой выкупа. Думается, что забываем про них. Хотя, когда подписывали, столько надежд было, .... Марко жаль хрустально-стеклянный, Виктор-уровень Уигана, и не прогрессирующий до уровня топ команды.
    10 августа 2014 20:57
  2. Joker
    0
    Цитата: bekaerg
    думаю надо гнать торреса!! а вместо него КАВАНИ!!!!!

    Золотые слова!!!
    10 августа 2014 14:05
  3. bekaerg
    думаю надо гнать торреса!! а вместо него КАВАНИ!!!!!
    10 августа 2014 12:34
  4. Dltr
    0
    Цитата: snatch
    Если рассматривать данную новость с акцентом на реплику "клуб уже занимается поиском альтернативы" значит это не защитник, поскольку из защиты продавать некого. Остаются две линии , которые могут быть объектом поиска альтернатив: опорная зона в которой могут попытаться потерять Раму и/или Бибера, ну и наша любимая линия нападения с величайшим имитатором-нападающим последних лет. Вернемся к альтернативам, которыми клуб уже занимается, а это наверное кто-то из Кавани и Погба. Я так думаю. Да и я не понял как Варан может быть альтернативой торресу.

    Защитник нам нужен, это всем понятно. Конечно, если Курт заиграет было бы прекрасно, но пока начинать сезон с двумя наминальными центрбеками рискованно. На замену только Бано можно выдвинуть справа на центр, и все. А от травм никто не застрахован.

    В центр поля конечно можно было бы купить мощного хава, но не так срочно. И я считаю что Жозе сделает ставку на Сеска с Матичем, и покупка условного Погба означает лавку для кого то из них. Думаю, основу и обещал Жозе Сеску когда его уговаривал, и возвращает его на родную позицию. А на замену и Ван Гинкель с Рамой сойдут, есть еще Микель.

    А Торреса надо слить, без никакой логики, ибо он достал)))
    10 августа 2014 09:28
  5. Akramovich
    Думаю речь идет о напе. С Торресом всё уже понятно, Дрогба уже не тот(хотя...), Коста-?.
    Прошлый сезоне Торрес, Ба, Этоо провалили. И не думаю что и этот сезон пройдет с 3мя напами, но возможен варианты с Шюррле и то он не ЦН.
    Кажется продают Торреса, но даж если нет, то нап нужен и думаю таким новым напом будет не очь известный, но в стиле Дрогба. Сильный, мощьный и главное забивной(перспектива).
    10 августа 2014 07:24
  6. EdenHazard
    В защите конкретный пробел
    10 августа 2014 03:16
  7. EdenHazard
    Сейчас надо продавать Торреса пока за него еще что-то дают , взять на его место хорошего нападающего и брать Варана либо Бинатия , также если Чех уйдет, нужен второй голкипер, либо тренировать нового своего, а то Шварцер меня не особо впечатлил в лиги чемпионов!
    10 августа 2014 03:15
  8. Акира
    Думаю речь идёт об опорнике... Неспокойно за центр поля... Одного блистательного Матича мало, чтобы закрыть эту зону на замок... Позиция Сеска пока под вопросом, с Микелом только автобусы гонять, в чудесное перерождение Рамиреса не верю, а игра Ван Бибера вызывает только недоумение... Кровь из носу нужен толковый волнорез... В продажу Торреса и соответственно покупку нового напа не верю, думаю к этому вопросу вернутся в следующее ЛТО, когда у Фернандо останется год по контракту и проблема отбить лавэ на новую покупку будет стоять особенно остро...
    10 августа 2014 02:35
  9. Yela
    0
    Жозе интригует. Главное, что речь идет о сильном футболисте.
    10 августа 2014 01:44
  10. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Ничего не путаешь? Во первых я допускаю, а не утверждаю. Во вторых делаю допущения, основываясь на своем субъективном отношении и поэтому никогда не утверждаю, что то, что я думаю есть истина. В третьих, игра Гинкела меня не впечатляет, скорее наоборот - разочаровывает, опять же если ты что-то видишь в Бибере того чего не вижу я , значит мне это не дано. В четвертых, при чем здесь травма Гинкела в прошлом сезоне, мне его что, теперь придется постоянно жалеть?
    Цитата: Andro

    Не понимаю, почему ты всегда твердишь, что ван Гинкела продадут/должны продать. Лично я считаю, что он даже близко не стоит к уходу из клуба, ибо ему надо дать время на адаптацию, у парня была тяжелая травма в прошлом сезоне.

    Жалеть? Дать время скорее, его купили, после того, как он провел отличный сезон за Витесс. После этого сезона станет ясно, что с ним будет дальше
    10 августа 2014 01:14
  11. Diego Costa
    скорее не одна покупка а несколько возможно зума уйдет в аренду тогда нужен защитник и возможно торрес уйдет тогда нужен нападающий возможно погба попытаются купить но это маловероятно
    10 августа 2014 00:56
  12. snatch
    0
    Ничего не путаешь? Во первых я допускаю, а не утверждаю. Во вторых делаю допущения, основываясь на своем субъективном отношении и поэтому никогда не утверждаю, что то, что я думаю есть истина. В третьих, игра Гинкела меня не впечатляет, скорее наоборот - разочаровывает, опять же если ты что-то видишь в Бибере того чего не вижу я , значит мне это не дано. В четвертых, при чем здесь травма Гинкела в прошлом сезоне, мне его что, теперь придется постоянно жалеть?
    Цитата: Andro

    Не понимаю, почему ты всегда твердишь, что ван Гинкела продадут/должны продать. Лично я считаю, что он даже близко не стоит к уходу из клуба, ибо ему надо дать время на адаптацию, у парня была тяжелая травма в прошлом сезоне.
    9 августа 2014 23:51
  13. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Если рассматривать данную новость с акцентом на реплику "клуб уже занимается поиском альтернативы" значит это не защитник, поскольку из защиты продавать некого. Остаются две линии , которые могут быть объектом поиска альтернатив: опорная зона в которой могут попытаться потерять Раму и/или Бибера, ну и наша любимая линия нападения с величайшим имитатором-нападающим последних лет. Вернемся к альтернативам, которыми клуб уже занимается, а это наверное кто-то из Кавани и Погба. Я так думаю. Да и я не понял как Варан может быть альтернативой торресу.

    Не понимаю, почему ты всегда твердишь, что ван Гинкела продадут/должны продать. Лично я считаю, что он даже близко не стоит к уходу из клуба, ибо ему надо дать время на адаптацию, у парня была тяжелая травма в прошлом сезоне.
    9 августа 2014 23:41
  14. Andro
    0
    Марина и Мозеса до каких пор держать будем?
    9 августа 2014 23:39
  15. snatch
    0
    Если рассматривать данную новость с акцентом на реплику "клуб уже занимается поиском альтернативы" значит это не защитник, поскольку из защиты продавать некого. Остаются две линии , которые могут быть объектом поиска альтернатив: опорная зона в которой могут попытаться потерять Раму и/или Бибера, ну и наша любимая линия нападения с величайшим имитатором-нападающим последних лет. Вернемся к альтернативам, которыми клуб уже занимается, а это наверное кто-то из Кавани и Погба. Я так думаю. Да и я не понял как Варан может быть альтернативой торресу.
    9 августа 2014 22:54
  16. Dltr
    0
    Торреса в Вольфсбург, Варана в Лондон!
    9 августа 2014 22:53