Жозе Моуриньо подверг критике Бундеслигу

Жозе Моуриньо подверг критике Бундеслигу

5.08.2014, 15:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо после неудачного матча против «Вердера» поделился своим мнением о немецком Чемпионате.
 
По мнению португальского специалиста, уровень конкурентоспособности в Бундеслиге не дотягивает до подобной характеристики АПЛ.
 
«Это был всего лишь товарищеский матч и он не может быть отражением реального уровня команд. Тем более, это ничего не говорит о лигах, в которых эти клубы участвуют».
 
«Очевидно, что Премьер-лига лучше Бундеслиги. В Англии никогда заранее не известно, кто будет первым, а кто будет вторым. Что касается Германии, я уже сейчас могу ответить на вопрос о том, кто будет обладателем титула этой лиги».

Жозе Моуриньо подверг критике Бундеслигу

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. 05Drogba05
    Может Бундеслига и слабая чем апл, но факт в том, что Вердер победил Челси, Маур трепло,может только критиковат другие команды и лиги и может только побеждать команды из чемпионшипа, это факт с которым не поспоришь, критикуйте меня сколько хотите, но это мое мнение, для меня особенный это Ди Матео и есть за что его считать особенным
    6 августа 2014 02:02
  2. 05Drogba05
    Может и бундеслига
    6 августа 2014 01:55
  3. chelsea01
    На этот раз Боруссия...
    6 августа 2014 00:37
  4. admin
    0
    Цитата: snatch
    Ничего не понял в этих рассуждениях и в том зачем они вообще были произнесены? Унизить Вердер? Если в Бундеслиге только одна команда даже не борется, а технически оформляет чемпионство, при этом Челси из более конкурентной лиги проигрывает Вердеру, то снова задам вопрос: зачем Моур залез в эту степь игр разума типа - мы вам проиграли, но все равно лига у вас говно, это он хотел сказать?

    Он просто мстителен, но это временами)
    6 августа 2014 00:36
  5. snatch
    0
    Ничего не понял в этих рассуждениях и в том зачем они вообще были произнесены? Унизить Вердер? Если в Бундеслиге только одна команда даже не борется, а технически оформляет чемпионство, при этом Челси из более конкурентной лиги проигрывает Вердеру, то снова задам вопрос: зачем Моур залез в эту степь игр разума типа - мы вам проиграли, но все равно лига у вас говно, это он хотел сказать?
    5 августа 2014 21:00
  6. Askarko
    В испании хоть 2 клуба за титул борются,в германии вообще 1 клуб.в англии 5 клубов реально будут бороться за титул
    5 августа 2014 15:39
  7. only_chelsea
    Все по делу сказал,в АПЛ количество топ клубов зашкаливает,те же шпоры достойны ЛЧ,но каждый сезон не могут пройти туда,хотя на голову сильнее того же Байера.
    5 августа 2014 15:05