Стартовый состав «Челси» на матч с «Витессом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Витессом»

30.07.2014, 20:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Объявлен стартовый состав «синих» на предстоящий товарищеский матч с «Витессом».
 
«Челси»: Чех, Аспиликуэта, Иванович, Кэхилл, Луис, Матич, Фабрегас, Ван Гинкел, Салах, Коста, Торрес.
 
Игра стартует в 21:30 по МСК.

Стартовый состав «Челси» на матч с «Витессом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Dltr
    0
    Скучный матч выдали команды.
    30 июля 2014 23:45
  2. roskaz
    0
    Игра вообще ни о чём, Федя в очередной раз отличился, реально порадовал Матич... был лучшим на поле...
    30 июля 2014 23:26
  3. Dltr
    0
    Цитата: 7167667
    Uje 2-0 davay chelsi 4 0

    Цитата: 7167667
    1 -0 chelsi zabil 4 minute

    Елагин нервно курит...
    30 июля 2014 23:25
  4. ergashev6759
    3-0 1-salah (kosta),2-fabregas,3-matic
    30 июля 2014 23:12
  5. 7167667
    Uje 2-0 davay chelsi 4 0
    30 июля 2014 22:52
  6. only_chelsea
    Это скорее 4-3-3,чем 4-4-2.
    30 июля 2014 22:49
  7. ricasso1
    Цитата: roskaz
    Мне одному кажется что ни какого рисунка в игре нет?

    его во всем прошедшем сезоне не было!(
    30 июля 2014 22:40
  8. roskaz
    0
    Мне одному кажется что ни какого рисунка в игре нет?
    30 июля 2014 22:25
  9. snatch
    0
    значит только одно, что у того, которому не захочется продавать полено, ситуация с мозгами , как у героя мультфильма про буренку.
    Цитата: roskaz
    А вдруг прорвет на столько что потом и продавать не захочется, как в том мультфильме "зачем я Бурёнка тебя продаю, такая корова нужна самому"...)))
    Цитата: snatch
    полено будет на протяжении всей предсезонки в заявке и это здраво, расчет на то, что играем с откровенными слабаками, где его может прорвать и тогда мы его сможем кому-то продать. поэтому пожелаем полену удачи, другой возможности расстаться у нас просто нет.
    30 июля 2014 22:16
  10. 7167667
    1 -0 chelsi zabil 4 minute
    30 июля 2014 21:39
  11. dosy1998
    Торрес играет справа пзщ
    30 июля 2014 21:37
  12. roskaz
    0
    А вдруг прорвет на столько что потом и продавать не захочется, как в том мультфильме "зачем я Бурёнка тебя продаю, такая корова нужна самому"...)))
    Цитата: snatch
    полено будет на протяжении всей предсезонки в заявке и это здраво, расчет на то, что играем с откровенными слабаками, где его может прорвать и тогда мы его сможем кому-то продать. поэтому пожелаем полену удачи, другой возможности расстаться у нас просто нет.
    30 июля 2014 21:17
  13. snatch
    0
    полено будет на протяжении всей предсезонки в заявке и это здраво, расчет на то, что играем с откровенными слабаками, где его может прорвать и тогда мы его сможем кому-то продать. поэтому пожелаем полену удачи, другой возможности расстаться у нас просто нет.
    30 июля 2014 21:12
  14. 7167667
    1 kosta hvatit .luis terri kehil aspi. Fabrigas matich. Azar oskar vilyan . Kosta pamoyimu tak budit