The Telegraph. Моуриньо задумал избавиться от Торреса

The Telegraph. Моуриньо задумал избавиться от Торреса

29.07.2014, 14:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо не прочь отпустить Фернандо Торреса в другой клуб.
 
Специалист не видит острой необходимости в сохранении футболиста и предлагает руководству «синих» выставить опытного форварда на трансфер. 
 
Таким образом менеджер клуба намерен уменьшить зарплатную квоту для иностранных футболистов: заработная плата Торреск составляет 175 тысяч фунтов в неделю.
 
Текущая стоимость Фернандо составляет 20 млн.фунтов.

The Telegraph.  Моуриньо задумал избавиться от Торреса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Goleodor
    давно пора избавиться от этой обузы
    29 июля 2014 20:34
  2. roskaz
    0
    [img=left]http://www.presentermedia.com/files/animsp/00011000/11680/figure_laughing_pointing_sm_nwm.gif[/img]
    Цитата: His mother Torresff
    Надо его оставить Сила и мощь Торреса неимоверна в Ливерпуле все это видели с приходом Косты и Фабрегаса он будет играть еще лучше ему нужно время притереться к новым партнерам
    29 июля 2014 18:02
  3. newace
    0
    Цитата: His mother Torresff
    Надо его оставить Сила и мощь Торреса неимоверна в Ливерпуле все это видели с приходом Косты и Фабрегаса он будет играть еще лучше ему нужно время притереться к новым партнерам

    бла бла бла .............
    29 июля 2014 16:51
  4. Dltr
    0
    Пришло время с ним расстаться. Пожелаю ему удачи, и вновь обрести себя.
    29 июля 2014 16:36
  5. Акира
    Хммм... Очень интересно, чем всё это закончится, "Телеграф" сплетнями не занимается...
    29 июля 2014 16:11
  6. His mother Torresff
    Надо его оставить Сила и мощь Торреса неимоверна в Ливерпуле все это видели с приходом Косты и Фабрегаса он будет играть еще лучше ему нужно время притереться к новым партнерам
    29 июля 2014 16:07
  7. Vainer97
    Уход Торреса из Челси будет выигрышным для обеих сторон,но только не думаю,что кто-нибудь будет ему платить такую зарплату,но надеюсь уход неизбежен
    29 июля 2014 15:56
  8. ryaba10
    Пора уже избавится от него.как радовались когда его покупали.но с такой игрой делать ему у нас не чего
    29 июля 2014 15:13
  9. goldbaha
    ура ура. буду экономит на валидолах.
    29 июля 2014 15:10
  10. roskaz
    0
    Давление на Торреса усиливается, скоро начнут применять санкции... последнее время это актуально.
    29 июля 2014 15:10
  11. Askarzhan
    Надо продать его! а оставить Лукаку он молодой пока
    29 июля 2014 14:54
  12. artur19
    175 тыс. фунтов ужас, а ведь Мата получал 70 ...
    29 июля 2014 14:49
  13. fokstrot
    Эй народ, налетай, торопись, покупай блин.... ну вот это. Ну!!! Ну хоть кто-нибудь.
    29 июля 2014 14:47