Моуриньо: «В предстоящем сезоне уже не будет оправданий»

Моуриньо: «В предстоящем сезоне уже не будет оправданий»

22.07.2014, 19:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что в предстоящем розыгрыше его команда рассчитывает только на победу в Премьер лиге.
 
 
«Разумеется, я верю в то, что мы можем отобрать чемпионский титул у „Манчестер Сити". Если бы я так не думал, давно собрал бы свои вещи и позволил тренировать „Челси" кому-нибудь другому».
 
«В новом сезоне за титул будут бороться манчестерские клубы, три лондонские команды, а так же „Ливерпуль" — такая конкуренция делает эту лигу лучшей в мире. Каждый из этих коллективов имеет шансы отпраздновать чемпионство по итогам сезона».
 
«У нас высокие амбиции и мы так же хотим выиграть титул. Неудачу минувшего розыгрыша чемпионата Англии отчасти можно списать на статус „переходного сезона". Но теперь все будет иначе, никаких оправданий, только мы и наша цель. Тоже самое будет касаться и Лиги Чемпионов: команда будет играть на победу, проходя этап за этапом».

Моуриньо: «В предстоящем сезоне уже не будет оправданий»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Cleverboy
    Э-э-э-, Фак остальным.
    23 июля 2014 14:45
  2. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Он это сказал ещё тогда когда пришёл в команду. Если бы не судьи, которые конкретно угробили несколько игр, мы бы и в прошлом году могли бы взять золото. Но стабильной игры не было. Жозе начал перестройку, постепенно усиливая каждую линию, и я верю, что уже в этом сезоне он своего добьётся.

    Да и мы. где-то в душе, верим, что он добьётся. Он ведь чувствует, как Киса Воробьянинов, что если что не так, то начнут больно бить и возможно ногами.
    23 июля 2014 06:03
  3. super_frank
    думаю приоритетом будет АПЛ,а лиге дойти до полуфинала
    22 июля 2014 23:05
  4. snatch
    0
    Я думал что будут оправдания, но Рома сказал, не, не будет. Поэтому не будет, а значит если что, то давай до свиданья!
    22 июля 2014 22:34
  5. Dltr
    0
    Верим в тебя Жозе! Ты ведь у нас особенный))
    22 июля 2014 22:15
  6. bazik97
    это верно.Еще такие середники,как:Ньюкасл,Соутгэмптон,Эвертон.Ньюкасл хорошо укрепился,может в Лч замахнуться как и выше перечисленные клубы.Этот сезон обещает быть самым интересным за последние 20лет.СериАл,Примьера,БЛ,Лига1 и рядом не стояли.АПЛ-самая интересная,конкурентоспособная и сильная лига в мире.
    Верю в наш синий прайд.
    22 июля 2014 21:34
  7. roskaz
    0
    Хотелось бы увидеть, от команды в предстоящем сезоне, более яркий футбол с красивыми наигранными комбинациями, ведь исполнители есть... теперь нужна сыгранность.
    22 июля 2014 21:10
  8. hateam
    0
    Цитата: Wilian 11
    Ну ето понятно а я вот смотрю дизайн на футболках бело-голубой к чему ето.?
    ты на этом сайте хоть смотришь фотообзоры?)

    У нас тренировочная форма голубая))
    22 июля 2014 20:56
  9. tomskii
    Это же тренировочный комплект.
    22 июля 2014 20:48
  10. Wilian 11
    Ну ето понятно а я вот смотрю дизайн на футболках бело-голубой к чему ето.?
    22 июля 2014 20:37
  11. Торрес
    Он это сказал ещё тогда когда пришёл в команду. Если бы не судьи, которые конкретно угробили несколько игр, мы бы и в прошлом году могли бы взять золото. Но стабильной игры не было. Жозе начал перестройку, постепенно усиливая каждую линию, и я верю, что уже в этом сезоне он своего добьётся.
    22 июля 2014 20:26
  12. petercheh
    маленькая лошадка
    превратилась в рысака и стремится к титулам)
    Жозеверим
    22 июля 2014 20:10
  13. Rysterical
    Правильно Жозе говоришь. Я также в прошлом сезоне себе сказал: "Один сезон у тебя есть - купить нужных ТЕБЕ игроков, распродать тех, кого покупали ДРУГИЕ, результаты буду смотреть по 2-ому сезону". Так что ... уж не подведи :)
    22 июля 2014 20:09