Торрес не хочет получать меньше £8 млн. фунтов в год

Торрес не хочет получать меньше £8 млн. фунтов в год

22.07.2014, 15:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий «Челси» Фернандо Торрес не станет рассматривать предложения от клубов, не способных удовлетворить его финансовые аппетиты.
 
 
Испанец не будет делать исключений даже для своей бывшей команды: мадридского «Атлетико».
 
По данным Daily Mail, представитель «матрасников» Мигенль Анхель Хиль общался с форвардом, чтобы выяснить требования игрока, однако они не совпали с ожиданиями действующих чемпионов Испании.
 
Боссы «Атлетико» считают неразумным шагом платить 8 миллионов фунтов в год 30-летнему футболисту, а потому переговоры регулярно заходят в тупик.
 
Так или иначе, но со скорым приходом Дрогба, по всей видимости, один из форвардов покинет команду. Главными кандидатами на выход являются Ромелу Лукаку и Фернандо Торрес.

Торрес не хочет получать меньше £8 млн. фунтов в год

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. snatch
    0
    как же вы достали со своими футболками, к футболкам презервативы под девятым номером пора начинать продавать, .....н !
    22 июля 2014 22:24
  2. bazik97
    говорят же еще,что он верен клубу.Деньгам он верен,а не Челси.Шучу.А так он природнился уже
    22 июля 2014 21:43
  3. EdenHazard
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Акира
    Главное, чтоб Лукаку вышвырнули из клуба пинком на мороз

    вот когда Лукаку хотябы пару матчей в старте выйдет тогда будешь судить а то переобуваться придется если выстрельнет! вспомни Стариджа он тоже хотел играть а у нас не давали в ливире получил время показал на что способен!

    Лукаку из того типа что и Старидж не может заиграть в челси, но в ливерпуле выстреливает, хотя можно ему дать шанс!
    22 июля 2014 20:54
  4. romasvanski
    Цитата: Акира
    Главное, чтоб Лукаку вышвырнули из клуба пинком на мороз

    слушай ты недоделаный глор ты реально достал со своими хэйтеровскими заявлениями в адрес лукаку . уже реально достал не понимаю почему администрация сайта таких не посылает в бан ведь это прямое оскарбление члена команды да еще какого! пацану 20 лет и он АПЛ забил 15 голов забивая в каждом втором матче. единственное в чем я вижу твое к нему недомогание да это цвет кожи. пожалуйста прошу администрацию сайта принять мою просьбу в слух и прикончить вот таких глоров которые по полной засирают членов нашей с вами команды тем более лукаку реально по душе наша команда он любит челси и как раз так доказал что сейчас лучше торреса ба и этоо
    22 июля 2014 20:52
  5. Goleodor
    еслиб зарплата зависела от качества игры то торрес меньше юниоров зарабатывал бы!он уже на столько приучил нас к своей убогой игре, что если он хоть раз норм мяч принял и не спотыкнулся то это матч мы уже заносим ему в актив!
    22 июля 2014 19:52
  6. Goleodor
    Цитата: Акира
    Главное, чтоб Лукаку вышвырнули из клуба пинком на мороз

    вот когда Лукаку хотябы пару матчей в старте выйдет тогда будешь судить а то переобуваться придется если выстрельнет! вспомни Стариджа он тоже хотел играть а у нас не давали в ливире получил время показал на что способен!
    22 июля 2014 19:45
  7. Romario
    Цитата: roskaz
    Кто ж тогда Аркадьича веселить то будет...

    [img]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-футбол-абрамович-фернандо-торрес-1150148.jpeg[/img]
    Цитата: Shark
    Торресу прям надо уходить с Челси, тут игроки которые играют за большое бабло, которые не способны играть как одно целое, да еще с Мауриньо, а Торрес если не уйдет то погубит себя как форварда.

    Смешная гифка))) Надеюсь Торрес заиграет в этом сезоне,ибо дальше некуда)
    22 июля 2014 19:43
  8. bekaerg
    гнать его надо!!!
    22 июля 2014 19:27
  9. roskaz
    0
    Кто ж тогда Аркадьича веселить то будет...

    [img]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-футбол-абрамович-фернандо-торрес-1150148.jpeg[/img]
    22 июля 2014 17:59
  10. Dltr
    0
    Он имеет на это право! Хоть и не показывает былую игру, но как "маркетинговый проект" довольно именитый, с этого и дивиденды в копилку клуба. Но здесь идет речь о клубах Китая, Катара и т.д. А если хочет быть в Европе, играть за топ команду то так и будет переговоры заходить в тупик. Так что ему скорее надо определяться. Но у него еще есть третий вариант. Получать также и при этом быть (не играть а именно быть) оставаться в топ клубе. Речь о Челси.
    22 июля 2014 17:04
  11. Shark
    0
    Торресу прям надо уходить с Челси, тут игроки которые играют за большое бабло, которые не способны играть как одно целое, да еще с Мауриньо, а Торрес если не уйдет то погубит себя как форварда.
    22 июля 2014 16:57
  12. Oscar 11
    Цитата: Акира
    Главное, чтоб Лукаку вышвырнули из клуба пинком на мороз

    Вот-вот, а Торрес пусть останется вроде хотел же он за челси играть
    22 июля 2014 16:49
  13. Акира
    Главное, чтоб Лукаку вышвырнули из клуба пинком на мороз
    22 июля 2014 16:29
  14. Cleverboy
    Хоть бы Оскар играл на Торрес, он забыл бы минувшем сезоне не менее 15 голов.
    22 июля 2014 16:14
  15. Vainer97
    Я надеюсь,что Торрес еще хочет играть в футбол,поэтому должен утихомирить свои аппетиты и вернутся в свой родной клуб,так как в Челси он уже 100% не будет получать хорошего игрового времени
    22 июля 2014 16:09
  16. assa2109
    Дык, сами посадили себе на шею. Теперь и везем.
    22 июля 2014 16:04