Официально: Демба Ба перешел в «Бешикташ»

Официально: Демба Ба перешел в «Бешикташ»

16.07.2014, 18:12
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Официальный сайт «Бешикташа» сообщил о переходе сенегальского нападающего Демба Ба.
 
По предварительным данным, с продажи футболиста «Челси» выручил около £6,3 млн. фунтов.
 
В «Бешикташе» Демба будет выступать под девятым номером (фото).
 
Выступая за «синих», нападающий отметился в 33 матчах чемпионата Англии 7 забитыми мячами.
 

Официально: Демба Ба перешел в «Бешикташ»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. arab
    0
    спасибо Демба, ты был мужиком . . и удачи
    17 июля 2014 11:05
  2. NICO
    0
    удачи тебе брат твои голы были произведением исскуства. Аллах акбар
    17 июля 2014 10:41
  3. bazik97
    так природнился,очень жаль.Удачи
    16 июля 2014 22:46
  4. Ruslan
    0
    Удачи, в начали своего прихода неплохо играл, но потом к сожалению с дулся. Спасибо тебе за твои голы(особенно в ворота Ливерпуля и ПСЖ) Надеюсь заиграешь в Турции
    16 июля 2014 22:35
  5. Dltr
    0
    Удачи Ба! Жаль что покидаешь СБ, лучше бы Торрес ушел...
    16 июля 2014 21:13
  6. Goleodor
    печаль! даж не дали себя проявить! лучшеб палено продали!
    16 июля 2014 20:18
  7. Komilfo
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: Komilfo
    Великий был игрок.

    громко сказано игрок добротный но не великий, великий наш дидье дрогба, а демба ба просто хороший нападающий

    Нет,БА самый Великий.Лучший футболист Челси всех времен.
    16 июля 2014 18:53
  8. artur19
    Жаль, лучше намного Торреса... чтож удачи тебе, много пользы ты нам принес ! ( без сарказма )
    16 июля 2014 18:51
  9. ryaba10
    Удачи ему в турции
    16 июля 2014 18:46
  10. super_frank
    очень жаль,надо было продать нытика Лукаку
    16 июля 2014 18:40
  11. Eden Hazard 17
    как неожиданно
    16 июля 2014 18:40
  12. Vainer97
    Спасибо Демба за его шедевры Манчестерам,а также за гол Псж.Удачи в новом клубе,жаль,что так и не дали ему шанс;прекрасный человек и хороший игрок,удачи Ба
    16 июля 2014 18:39
  13. Diego Costa
    Цитата: Komilfo
    Великий был игрок.

    громко сказано игрок добротный но не великий, великий наш дидье дрогба, а демба ба просто хороший нападающий
    16 июля 2014 18:36
  14. bmg_mendok
    Из 33 матчей сколько в основе провел? Удачи ему! Теперь за Бешикташем буду приглядывать))
    16 июля 2014 18:24
  15. Komilfo
    Великий был игрок.
    16 июля 2014 18:17