Metro. Погба прибыл в Лондон не для переговоров с «Челси»

Metro. Погба прибыл в Лондон не для переговоров с «Челси»

11.07.2014, 15:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В то время, как британские таблоиды сообщают о том, что Поль Погба покупает дом в Лондоне и уже встретился с представителями «Челси», издание Metro опровергает информацию о том, что француз прилетел в столицу Англии по работе.
 
 
Сегодня в интернете, в частности, в социальных сетях, появились фотографии полузащитника «Ювентуса», где он фотографируется с футбольными болельщиками. Согласно сведениям источника, Погба решил провести несколько дней в Лондоне, наслаждаясь своим отпуском. Поль является поклонником всемирно известного репера Eminem’а и прилетел в Англию специально, чтобы посетить его концерт.
 
Мероприятие состоится сегодня на «Уэмбли». В роли звезд, помимо Эминема, так же выступят Ли Уэйн и Рианна.

Metro. Погба прибыл в Лондон не для переговоров с «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Cleverboy
    Фундамент на 10 лет. Ок!
    12 июля 2014 12:58
  2. bazik97
    Надо урвать его. Супер игрок, а в потенциале обладатель ЗМ, тем более Кроос перешел в Реал
    12 июля 2014 12:21
  3. Wilian 11
    За ети деньги лучше купить 10 японцев как делает борусия д и с них выбрать 3-4 хорошых игрока чем Погба он не стоит етих денег его цена 35-40 лямов
    11 июля 2014 19:11
  4. roskaz
    0
    Не спорю Хедира хорош, но его Озил в Арсенал тянет....
    Цитата: Акира
    И слава Богу... Ну не стоит он этих нереальных денег, а у нас ФФП, не забывайте... Лучше уж многоопытного Хедиру урвать, доступнее и качественнее вариант...
    11 июля 2014 17:50
  5. super_frank
    Цитата: Акира
    И слава Богу... Ну не стоит он этих нереальных денег, а у нас ФФП, не забывайте... Лучше уж многоопытного Хедиру урвать, доступнее и качественнее вариант...

    если этот трансфер состоится,то тогда обязательно кого то продадим.ФФП не проблема
    11 июля 2014 16:32
  6. Dltr
    0
    Раскатали губы))) Надо биться за Хедиру, парень реально стал сильнее после травмы!
    11 июля 2014 16:07
  7. Dmitry93
    Боль и разочарование. А я подумал. эххх.
    11 июля 2014 16:03
  8. Komilfo
    Надежда умирает последней.
    11 июля 2014 15:52
  9. Diego Costa
    Жаль думал он в челси окажеться))
    11 июля 2014 15:22
  10. Акира
    И слава Богу... Ну не стоит он этих нереальных денег, а у нас ФФП, не забывайте... Лучше уж многоопытного Хедиру урвать, доступнее и качественнее вариант...
    11 июля 2014 15:20
  11. ryaba10
    Ну вот и все дела. Эминема послушает.подумает на концерте о том что лучше все таки в лондоне задержаться лет на 15
    11 июля 2014 15:12
  12. Andro
    0
    Рианна красотка :)))))))
    11 июля 2014 15:11
  13. artur19
    Эминем, Лил Уэйни И Риана ... Я бы сходил, а так жаль, я надеялся на бомбу :(