«Ювентус» не прочь обменять Погба на Рамиреса

«Ювентус» не прочь обменять Погба на Рамиреса

11.07.2014, 13:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Туринский «Ювентус» готов рассмотреть предложения «Челси» по Полю Погба, сообщает Daily Express.
 
По данным издания, итальянская команда даже остановила переговоры с «Манчестер Юнайтед» по трансферу Артуро Видаля, чтобы обсудить с «синими» детали сделки по Погба. Если лондонский клуб согласует сделку по Полю, трансфер Артуро в «МЮ» будет сорван: «старая сеньора» на планирует расставаться с двумя футболистами центра поля.
 
Продажа Погба является более приоритетным вариантом, поскольку «Ювентус» имеет возможность выручить более солидные средства с реализации трансфера французского хавбека (£60 млн. фунтов), нежели Видаля (£30 млн. фунтов).
 
Согласно последним сообщениям, итальянский клуб так же готов рассмотреть вариант обмена Погба на полузащитника «Челси» Рамиреса с доплатой «синих» в размере £32 млн. фунтов.
 

К слову, в данный момент Погба находится в Лондоне:
 
Погба может перейти в Челси

«Ювентус» не прочь обменять Погба на Рамиреса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Торрес
    Купить да, менять на Рамиреса нет. Как можно отдать такого бойца как Рамирес. Ничего он не сдаёт, как ему говорил Жозе, какие задачи ставил, так он и играл. Рама универсальный игрок который мождет играть на любой позиции, и такими игроками не разбрасываются. Сколари о нём высокого мнения.
    12 июля 2014 13:33
  2. super_frank
    очень не плохой вариант,но ранее моуринья говорил что не продаст рамиреса
    11 июля 2014 16:25
  3. Komilfo
    С Рами как-то не хочется расставаться...
    11 июля 2014 15:55
  4. Diego Costa
    Отличная сделка была бы учитывая что рамирес деградирует
    11 июля 2014 15:29
  5. roskaz
    0
    Это был бы просто космос...
    11 июля 2014 15:07
  6. bazik97
    Вполне возможно
    11 июля 2014 14:53
  7. Dmitry93
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Dmitry93
    а тю епта. Моя старая привычка не читать новость полностью:D 32 даже) Почти угадал) Уровень епта) И в армии не оставишь:D

    че, в армии читать не научили? :D

    вот щас вообще не в тему) Тебя в горах научили читать?!)

    именно, первая буква Асса, вторая Жи

    забыл ещё лееее, траумат, европейский, приора, тюнинг...
    11 июля 2014 14:32
  8. admin
    0
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Dmitry93
    а тю епта. Моя старая привычка не читать новость полностью:D 32 даже) Почти угадал) Уровень епта) И в армии не оставишь:D

    че, в армии читать не научили? :D

    вот щас вообще не в тему) Тебя в горах научили читать?!)

    именно, первая буква Асса, вторая Жи
    11 июля 2014 14:18
  9. Dmitry93
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Dmitry93
    а тю епта. Моя старая привычка не читать новость полностью:D 32 даже) Почти угадал) Уровень епта) И в армии не оставишь:D

    че, в армии читать не научили? :D

    вот щас вообще не в тему) Тебя в горах научили читать?!)
    11 июля 2014 14:15
  10. admin
    0
    Цитата: Dmitry93
    а тю епта. Моя старая привычка не читать новость полностью:D 32 даже) Почти угадал) Уровень епта) И в армии не оставишь:D

    че, в армии читать не научили? :D
    11 июля 2014 14:08
  11. Dmitry93
    а тю епта. Моя старая привычка не читать новость полностью:D 32 даже) Почти угадал) Уровень епта) И в армии не оставишь:D
    11 июля 2014 13:59
  12. Dmitry93
    я кстати тоже не против. Но мы доплатим так миллионов 30.
    11 июля 2014 13:58
  13. ryaba10
    Неплохой вариант для всех сторон