Кроос: «Я уже принял решение, но пока не могу его озвучить»

Кроос: «Я уже принял решение, но пока не могу его озвучить»

10.07.2014, 10:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Тони Кроос сообщил, что он принял решение о своем будущем, но озвучит его после мундиаля.
 
На футболиста претендуют мадридский «Реал» и лондонский «Челси». Большинство спортивных таблоидов склоняется к версии, что хавбек выбрал испанскую Примеру в качестве варианта продолжения карьеры.
 
«Дайте немного подождем, а после вы узнаете о моем решении» — заявил Тони — «Да, я уже сделал свой выбор, но пока не могу его озвучить из профессиональных соображений. Вы узнаете обо всем по окончанию турнира».
 
В ближайшее воскресенье Кроос примет участие в финальном матче Чемпионата Мира между сборными Германии и Аргентины.

Кроос: «Я уже принял решение, но пока не могу его озвучить»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Cleverboy
    Хала Челси, Миа Сан Миа Челси, Форевер блу, форевер Челси!!!!!!
    11 июля 2014 13:04
  2. petercheh
    ИМХО 70% бавария, 25% реал, 5% челси...к сожалению((
    11 июля 2014 05:32
  3. 1Petr_Cech1
    Можно вспомнить ситуацию с Азаром
    11 июля 2014 04:31
  4. bazik97
    Мне кажется он в Баварии остается
    10 июля 2014 21:46
  5. admin
    0
    Цитата: snatch
    он выбрал румынский Стяуа

    Зачем? лучше сразу в волгу :D
    10 июля 2014 20:03
  6. snatch
    0
    он выбрал румынский Стяуа
    10 июля 2014 18:29
  7. Bola
    0
    Nadeyus, chto on vybral CHELSEA!!!
    10 июля 2014 14:12
  8. bat Affleck
    Идеальный заменитель Лэмпарда, но до него ему еще далеко?
    10 июля 2014 13:25
  9. Dltr
    0
    Думаю останется в Мюнхене, или выберет Мадрид.
    10 июля 2014 11:55
  10. Komilfo
    Останется в Баварии и все тут.
    10 июля 2014 11:28
  11. snatch
    0
    Я не могу озвучить какое решение принял , просто потому что забыл (см. фото), и пока не могу найти бумажку, на которой записал свое решение.
    10 июля 2014 11:13
  12. hateam
    0
    Давай, Тони(( выбери Челси, ты нам нужеен!!
    10 июля 2014 11:07
  13. ryaba10
    А мне кажется что все таки реал:-( но будет надеяться на более лучший для нас вариант
    10 июля 2014 10:45
  14. admin
    0
    В принципе, не исключено, что он выбрал вариант с продолжением карьеры в "Баварии". Почему то мне кажется, что это даже более вероятно, чем его переход в "Челси" или "Реал")
    10 июля 2014 10:09