«Челси» готов платить Кроосу £135 тысяч фунтов в неделю

«Челси» готов платить Кроосу £135 тысяч фунтов в неделю

9.07.2014, 13:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо рассчитывает, что его клубу удастся заполучить хавбека мюнхенской «Баварии» Тони Крооса, информирует London Evening Standard.
 
«Синие» готовы выплатить запрашиваемую «Баварией» сумму, но проблема заключается в том, что мадридский «Реал» так же готов включиться в торги за футболиста. Последнее слово останется за Кроосом: как сообщает испанская пресса, игрок склоняется к переезду в Мадрид.
 
«Челси» намерен убедить хавбека пересмотреть свое решение: «синие» готовы платить полузащитнику £135 тысяч фунтов в неделю, что фактически вдвое превышает оклад «сливочных», предложенный Тони (£76 тысяч фунтов в неделю).
 
Окончательное решение Кроос примет уже после финала Чемпионата Мира, где его сборная сойдется с победителем второй полуфинальной пары.

«Челси» готов платить Кроосу £135 тысяч фунтов в неделю

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Eden Hazard 17
    надеюсь что он к нам придёт
    9 июля 2014 20:49
  2. Dltr
    0
    Боюсь что он уже одной ногой в Мадриде((
    9 июля 2014 19:54
  3. Dmitry93
    Не скажу, что Немцы у нас хорошо себя чувствуют. Но на первое время и 100к с него хватит. Финансовый фэйр плей никто не отменял.
    9 июля 2014 16:14
  4. roskaz
    0
    С такой то пушкой... это минимум :D

    [img]http://troll-face.ru/static/a/4/d5/bezyimyannaya-B7EqLz.gif[/img]


    Цитата: bazik97
    Надо биться за него. 150000£ для него не жалко.
    9 июля 2014 15:40
  5. bazik97
    Надо биться за него. 150000£ для него не жалко.
    9 июля 2014 15:28
  6. fokstrot
    Желание должно совпадать с потребностями и наоборот. Только чуйка у меня, что пролетаем мы в этом вопросе, как фанера, ну над этим... Миша Баллак - ты же наш, ну на том пространстве, ну помогай же, тащи его к нам.
    9 июля 2014 15:23
  7. Komilfo
    В Баварии останется в итоге))
    9 июля 2014 15:04
  8. Акира
    Жозе, красава, продолжай биться до последнего за Крооса!!!!!! Купив этого парня, мы обеспечим себе убийственную полузащиту на оочень долго, так что игра стоит свеч, надо не сдаваться, Кроос, как и любой нормальный человек, любит деньги, рано или поздно найдётся нужная для него сумма... Думаю на такой трансфер Аркадьич явно не будет ставить какие-то финансовые ограничения, это ж не в аренду какой-то хлам покупается, а решается фактически наше будущее!!!
    9 июля 2014 14:03