Шевченко: «Думаю, Коста подходит к стилю «Челси»

Шевченко: «Думаю, Коста подходит к стилю «Челси»

6.07.2014, 23:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Экс-нападающий «Челси» и сборной Украины Андрей Шевченко выразил уверенность в том, что его коллеге по амплуа Диего Косте удастся закрепиться в команде Моуриньо.
 
«Моуриньо подписал нападающего под команду и что очень важно, он выбрал его под свою философию. "Челси" нуждался в таком классном исполнителе, как Коста и думаю, что стиль Диего отлично подойдет для лондонской команды».
 
«Он обладает прекрасными физическими данными, что важно в Англии и умеет самостоятельно решать моменты. Думаю, что с такой средней линией, как у "Челси", Коста всегда будет получать мяч в подходящий для него момент».

Шевченко: «Думаю, Коста подходит к стилю «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. roskaz
    0
    Главное чтобы сам Торрес в себя поверил, да и к тому же теперь в команде 4 игрока испанской сборной... может теперь какая - никакая но будет сыгранность этих игроков.
    Цитата: bat Affleck
    Цитата: Wilian 11
    Я думаю если в паре Коста-Торрес будет то может чтото получится ведь Торрес умеет выдавать хорошые пасы (и вобще Торресу нада было выбирать себе амплуа пз), а может Коста на него ГАРКНЕТ и Торрес начнет забивать, кто знает что может получится из пары Коста-Торро ???

    ТОРРЕС?? НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В НЕГО?? МДА УЖ...
    7 июля 2014 13:27
  2. bat Affleck
    Цитата: Wilian 11
    Я думаю если в паре Коста-Торрес будет то может чтото получится ведь Торрес умеет выдавать хорошые пасы (и вобще Торресу нада было выбирать себе амплуа пз), а может Коста на него ГАРКНЕТ и Торрес начнет забивать, кто знает что может получится из пары Коста-Торро ???

    ТОРРЕС?? НЕУЖЕЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В НЕГО?? МДА УЖ...
    7 июля 2014 12:05
  3. Joker
    0
    Цитата: Wilian 11
    Я думаю если в паре Коста-Торрес будет то может чтото получится ведь Торрес умеет выдавать хорошые пасы (и вобще Торресу нада было выбирать себе амплуа пз), а может Коста на него ГАРКНЕТ и Торрес начнет забивать, кто знает что может получится из пары Коста-Торро ???

    Коста себя покажет. А вот Торрес... Если 10 килограмм варенья смешать с килограмом дерьма, получится 11 килограмм дерьма...)
    7 июля 2014 09:41
  4. Wilian 11
    Я думаю если в паре Коста-Торрес будет то может чтото получится ведь Торрес умеет выдавать хорошые пасы (и вобще Торресу нада было выбирать себе амплуа пз), а может Коста на него ГАРКНЕТ и Торрес начнет забивать, кто знает что может получится из пары Коста-Торро ???
    7 июля 2014 06:54
  5. Dltr
    0
    Цитата: only_chelsea
    Главное чтобы полузащита в него верила,Торреса они тупо игнорят.

    Коста нап эгостичный, что хорошо для нас. Хватит перепасовок, надо бить по воротам, раз ты нападающий!
    7 июля 2014 02:01
  6. Акира
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Акира
    Цитата: only_chelsea
    Главное чтобы полузащита в него верила,Торреса они тупо игнорят.

    Если не будут пасовать на него, Коста в раздевалке пробьёт Азару и Оскару, верхний в голову, чтоб не мучались))

    Говорят Ибрагимович так и делает)))

    И правильно, молодёжь надо воспитывать))) А то Азар всё грезит своими золотыми мячами, Оскар тоже хочет показать, какой он бомбардир, а про пасы на напа забывают... Надеюсь, Маур доходчиво им всем объяснит, где их место...
    7 июля 2014 01:40
  7. only_chelsea
    Цитата: Акира
    Цитата: only_chelsea
    Главное чтобы полузащита в него верила,Торреса они тупо игнорят.

    Если не будут пасовать на него, Коста в раздевалке пробьёт Азару и Оскару, верхний в голову, чтоб не мучались))

    Говорят Ибрагимович так и делает)))
    7 июля 2014 01:26
  8. Акира
    Цитата: only_chelsea
    Главное чтобы полузащита в него верила,Торреса они тупо игнорят.

    Если не будут пасовать на него, Коста в раздевалке пробьёт Азару и Оскару, верхний в голову, чтоб не мучались))
    7 июля 2014 00:43
  9. only_chelsea
    Главное чтобы полузащита в него верила,Торреса они тупо игнорят.
    7 июля 2014 00:05