Коста: «На самом деле я застенчивый человек»

Коста: «На самом деле я застенчивый человек»

1.07.2014, 22:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий Диего Коста, который с нового сезона будет выступать за «Челси», в интервью для The People рассказал о своей жизни.
 
О своей репутации:
 
«Когда окружающие узнают меня ближе, их мнение сразу же меняется. На самом деле, в жизни я весьма застенчивый человек».
 
Немного о семье:
 
«У нас на родине (в Бразилии) каждый отец мечтает, что его сын станет футболистом. Мой отец назвал меня в честь Диего Армандо Марадоны и верил, что мое будущее связано с футболом. Он много работал, чтобы дать мне необходимые возможности. Мы жили очень хорошо и все благодаря его усилиям. Сейчас сбылись его и мои мечты — я стал футболистом и самое главное для меня, что у меня есть возможность дать моей семье все необходимое».
 
О своей юности:
 
«Ненавижу проигрывать. Это проявлялось даже тогда, когда я в юности учился играть на улицах. Иногда я делаю из-за этого плохие вещи, но потом чувствую себя, действительно, плохо. С каждым днем я стараюсь быть лучше».
 
«В академиях ребят учат взаимному уважению и самоконтролю. Меня такому никто не учил, улица - вот моя школа. Если там один бьет другого в лицо, это считается нормальным явлением. До поры, до времени я так же считал, что это совершенно нормально».

Коста: «На самом деле я застенчивый человек»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    0
    ... особенно, когда я плюю в лицо соперникам...., делаю это застенчиво.
    2 июля 2014 10:28
  2. His mother Torresff
    Коста гопнит кого нибудь из игроков
    2 июля 2014 09:50
  3. Dltr
    0
    Ну добро пожаловать застенчивый наш новенький)) На посвящении надо еще спеть тебе в Кобхэме, таковы традиции))
    2 июля 2014 06:12
  4. tomskii
    Цитата: Sala
    Родился бы ты Диего на постсоветском пространстве и жил бы на хрущевках, вот тогда бы я понял тебя, что значит улица!

    Зря так. Бразильские фавелы до сих пор поражают нищетой и убожеством, плюс к этому в каждой семье не по одному ребёнку. Зря чтоль они сейчас возникают. На стадионы ходит только средний и высший класс общества, так что в мире капиталла улица так же не сильно сладка. А Диего-велком! Будь мужиком, и болельщики тебя полюбят!
    2 июля 2014 02:54
  5. fokstrot
    Я думаю, наш кэп внимательно выслушает сего отрока и задаст ему пару вопросов.
    2 июля 2014 01:32
  6. bmg_mendok
    Ну, что же, уэлкэм и удачи! Не знаю как там у него с характером, но я лично не замечал, чтоб он ныл и болтал попусту. В любом случае будем болеть за него, он уже частичка Челси. И ребята, давайте подождем с выводами по его игре, хотя бы до конца сезона.
    2 июля 2014 00:25
  7. Sala
    0
    Родился бы ты Диего на постсоветском пространстве и жил бы на хрущевках, вот тогда бы я понял тебя, что значит улица!
    2 июля 2014 00:18
  8. Adik
    0
    молодец) думаю заиграешь в челси как великий вождь (Дрогба)
    1 июля 2014 23:39
  9. Adik
    0
    Цитата: 05Drogba05
    У нас на родине (в Бразилии) каждый отец мечтает, что его сын станет футболистом. Сам выступает за Испанию

    выступает за Испанию, потому что Сколари не позвал его в сборную, а Дель Боске дал шанс
    1 июля 2014 23:38
  10. admin
    0
    Цитата: 05Drogba05
    У нас на родине (в Бразилии) каждый отец мечтает, что его сын станет футболистом. Сам выступает за Испанию

    Его можно понять, хочется играть и на ЧМ и на ЧЕ)
    1 июля 2014 23:37
  11. sanchez23
    Цитата: 05Drogba05
    У нас на родине (в Бразилии) каждый отец мечтает, что его сын станет футболистом. Сам выступает за Испанию

    Родом то, он из Бразилии