Баллак советует Кроосу подумать над предложением «Челси»

Баллак советует Кроосу подумать над предложением «Челси»

27.06.2014, 19:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Экс-полузащитник «Челси» и «Баварии» Михаэль Баллак призвал хавбека сборной Германии Тони Крооса подумать над предложением «синих».
 
 
Согласно последним сообщениям прессы, английский клуб готов приобрести полузащитника, предложив самому Кроосу оклад в размере €8 миллионов евро в год.
 
«Очевидно, что дело не просто в финансовой стороне» — подчеркнул Михаэль — «Игра в Англии может дать многое футболисту. Тони, безусловно, очень талантливый игрок, но я уверен, что выступления в Премьер лиге сделали бы его несравненным полузащитником. Когда я решился на переезд в Англию, у меня не было никаких сомнений относительно того, что это принесет мне пользу».
 
На хавбека «Баварии» так же претендуют мадридский «Реал» и «Барселона».

Баллак советует Кроосу подумать над предложением «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Акира
    Михалыч херни не скажет...

    :clapping_mini: wink
    28 июня 2014 08:17
  2. Акира
    Михалыч херни не скажет...
    28 июня 2014 04:32
  3. Торрес
    К мнению Баллака не мешало бы прислушаться !
    28 июня 2014 01:30
  4. only_chelsea
    Цитата: Goleodor
    наш минус то что мы не каждому игроку даем шанс! наверно именно этот фактор станет решающим при выборе клуба амбициозным игроком , коим несомненно является Тони Кроос!

    Кроос не тот игрок которому дают шансы))))
    Это ж не Пиазон какой-нить,это состоявшийся игрок.
    28 июня 2014 00:13
  5. Diego Costa
    Если перейдет место в составе ему обеспеченно игрок молод и великолепен в мадриде конкуренция большая а в барсе тики така ну а у нас амбиции зп и моур
    28 июня 2014 00:04
  6. 7skies
    0
    Цитата: Dltr
    Трудно будет конкурировать с испанскими грандами. Наш плюс только зп, а так не знаю даже.
    Наш плюс в том,что многие хотят работать с Моуром ,потому что знаю,что с ним они могут хорошо прогрессировать и многому научиться...
    27 июня 2014 22:50
  7. Goleodor
    наш минус то что мы не каждому игроку даем шанс! наверно именно этот фактор станет решающим при выборе клуба амбициозным игроком , коим несомненно является Тони Кроос!
    27 июня 2014 22:46
  8. Komilfo
    Кроос не тупи,с Моуром станешь одним из лучших!
    27 июня 2014 21:58
  9. Dltr
    0
    Трудно будет конкурировать с испанскими грандами. Наш плюс только зп, а так не знаю даже.
    27 июня 2014 21:45
  10. romasvanski
    надо покупать подписывать топовый игрок! еще и молодой