Коста: «С нетерпением ожидаю завершения сделки»

Коста: «С нетерпением ожидаю завершения сделки»

27.06.2014, 00:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста заявил, что надеется на свой скорый переход в лондонский «Челси».
 
 
Со дня на день должны объявить о завершении сделки на официальном уровне. Сумма трансфера обойдется «синим» в €32 миллиона евро.
 
«С большим нетерпением ожидаю завершения сделки. Осталось уладить кое-какие детали, я уверен, что в скором времени все состоится на официальном уровне».
 
Игрок уже вернулся с Чемпионата мира после того, как сборная Испании не сумела выйти из группы.

Коста: «С нетерпением ожидаю завершения сделки»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Komilfo
    Наконец-то у нас появился топ форвард
    27 июня 2014 16:07
  2. only_chelsea
    Цитата: Dltr
    Цитата: only_chelsea
    Надеюсь сорвется.

    А кого бы хотел видеть вместо него? Я просто вариантов не вижу. Руни, Кавани и тем более Фалькао уже бесят своими возможными переходами.

    Не знаю,но индивидуально он слабее чем Торрес,почти все голы это свидания с голкипером 1х1,в Челси такой роскоши не будет.
    27 июня 2014 09:01
  3. Dltr
    0
    Цитата: only_chelsea
    Надеюсь сорвется.

    А кого бы хотел видеть вместо него? Я просто вариантов не вижу. Руни, Кавани и тем более Фалькао уже бесят своими возможными переходами.
    27 июня 2014 07:25
  4. Акира
    Отличный трансфер... Великолепный игрок, высокий, забивной, атлетичный, сильный, напористый, по спортивному наглый. То, что нам и надо было... Теперь Лукаку надо выкинуть пинком под зад на мороз...
    27 июня 2014 02:42
  5. only_chelsea
    Цитата: ryaba10
    Интересно как все эти люди которые недовольны его трансфером.будут визжать при каждом его забитом голе

    Наверное ты визжиш при голах,рас так пишеш,лично я нет.
    27 июня 2014 02:05
  6. ryaba10
    Интересно как все эти люди которые недовольны его трансфером.будут визжать при каждом его забитом голе
    27 июня 2014 01:21
  7. 05Drogba05
    Цитата: only_chelsea
    Надеюсь сорвется.
    и я надеюсь
    27 июня 2014 01:16
  8. Diego Costa
    Отличный трансфер игрок такого же типа как и дрогба
    27 июня 2014 01:01
  9. only_chelsea
    Надеюсь сорвется.
    27 июня 2014 00:36
  10. 4444
    0
    Эх... Ну ладно... Как там говорится?! Welcome!
    27 июня 2014 00:12