Моуриньо: «Куртуа возвращается на «Стэмфорд Бридж»

Моуриньо: «Куртуа возвращается на «Стэмфорд Бридж»

15.06.2014, 18:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что в будущем сезоне Тибо Куртуа будет защищать цвета лондонской команды.
 
 
Минувшие 3 сезоне Тибо провел в стане мадридского «Атлетико», где сумел выиграть немало трофеев, включая титул чемпиона Испании.
 
Отвечая на вопросы журналиста издания Marca, португальский специалист отметил, что он готов сделать ставку на молодого вратаря.
 
«Будущее Куртуа? В этом вопросе поставлена точка. По окончанию Чемпионата мира Тибо вернется прямиком на „Стэмфорд Бридж"»
 
Не исключено, что при таком раскладе, английский клуб может расстаться с действующим стражем ворот Петром Чехом.

Моуриньо: «Куртуа возвращается на «Стэмфорд Бридж»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. snatch
    0
    а Куртуа никогда не был на Стэмфорд Бридж, так что речь скорее идет о его приходе а не о возвращении.
    16 июня 2014 18:14
  2. Dltr
    0
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: skif
    Цитата: 4444
    Очень мне кажется сложная ситуация будет! Чех проведший столько времени в Челси, благодаря которому Челси добился практически всего что имеет на данный момент! С другой стороны молодой и нереально талантливый Тибо! И не один не делающий мириться со вторым номером! Это будет очень непростой выбор!

    Ты в точности передал мои мысли, это реально сложный выбор. Но к сожалению, наше руководство
    не делает привилегий даже легендам, живой пример Лэмпард, Дрогба. За свои заслуги перед клубом, они должны еще и ждать до последнего, когда же им предложат контракт, и в итоге все равно не предлагают. Не удивлен что Лэмпс не выдержал, но его отсутствие еще заметят, и пожалеют. Не дай Бог еще и Чех уйдет... Но все же на перспективу, Тибо лучший вариант.

    В плане бизнеса очевидно-Тибо,а в плане морали Чех.
    Но это бизнес..

    Не согласен, как раз таки Чех сильнее, авторитетней, и как тут уже писали в самом соку.
    16 июня 2014 08:14
  3. Joizo
    0
    Возможно у Чеха травма оказалась серьезней, чем о ней говорят в прессе.
    В этом году Маур обещал нам трофеи и сделал выбор в пользу Тибо.
    16 июня 2014 02:28
  4. bmg_mendok
    Не корректно сравнивать положение Чеха с ситуацией с Лэмпсом и ДД: при всем к ним уважении возраст давал знать о себе. А Чех в самом соку и в полном порядке. Маур затеял опасную игру. Если Куртуа, не дай Бог, не оправдает надежд сразу, а Чеха сольют, болельщики Жозе не простят.
    15 июня 2014 23:05
  5. only_chelsea
    Цитата: skif
    Цитата: 4444

    В плане бизнеса очевидно-Тибо,а в плане морали Чех.
    Но это бизнес..
    15 июня 2014 23:04
  6. skif
    0
    Цитата: 4444
    15 июня 2014 22:19
  7. 4444
    0
    Очень мне кажется сложная ситуация будет! Чех проведший столько времени в Челси, благодаря которому Челси добился практически всего что имеет на данный момент! С другой стороны молодой и нереально талантливый Тибо! И не один не делающий мириться со вторым номером! Это будет очень непростой выбор!
    15 июня 2014 21:04