Сборная Голландии сокрушила сборную Испании

Сборная Голландии сокрушила сборную Испании

14.06.2014, 00:50
Михаил
Автор статьи
В матче группового этапа Чемпионата Мира сборная Голландии камня на камне не оставила от сборной Испании.

В составе «красной фурии» выступили Сезар Аспиликуэта, игравший с первых минут встречи, а так же Фернандо Торрес и Сеск Фабрегас, которые вышли на замену во второй половине матча.

13.06.2014, Сальвадор, аренда «Фонде-Нова»

Испания - Голландия 1:5 (1:1)
 
Голы: 27' Алонсо (пенальти); 44' Ван Перси, 55' Роббен, 72' Ван Перси, 80' Роббен
 

Сборная Голландии сокрушила сборную Испании

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    0
    Голландцы всегда мощно резво начинают на чемпионатах.
    15 июня 2014 15:29
  2. artur19
    Цитата: Dltr
    Вчера в баре при счете 1:0 в пользу испанцев поставил на победу голландцев что забьют больше трех мячей. Конечно пиво давала о себе знать, в трезвом состоянии я бы не рискнул. Но тут аж целых 5 голов забили, просто прошлись катком. Что самое обидное я потерял чек, там должно было кругленькая сумма, так как ставил я не малую сумму по пьяне))) итог: голландцы просто молодцы, а мне надо пить меньше))


    Алкоголь не всегда враг )
    14 июня 2014 20:25
  3. Dltr
    0
    Вчера в баре при счете 1:0 в пользу испанцев поставил на победу голландцев что забьют больше трех мячей. Конечно пиво давала о себе знать, в трезвом состоянии я бы не рискнул. Но тут аж целых 5 голов забили, просто прошлись катком. Что самое обидное я потерял чек, там должно было кругленькая сумма, так как ставил я не малую сумму по пьяне))) итог: голландцы просто молодцы, а мне надо пить меньше))
    14 июня 2014 12:18
  4. ryaba10
    Испанию убили. Но из группы они выдут.они сделают все чтобы победить и чили и австралию.ну а голландцы браво
    14 июня 2014 09:23
  5. admin
    0
    Цитата: kos
    акие игроки как Коке маринуют лавку

    Плюсую. Такие футболисты, как Коке, Мартинес и Мата должны играть в основе.

    Я бы Хави Мартинеса поставил на место Пике... ну просто ни о чем этот центрбек.. что в клубе, что на уровне сборной. Даже Рамос, который, казалось бы, должен быть подчищать за партнером по связке центральных, остался в клоунах. Персик с Арьенном покуражились от души.
    14 июня 2014 01:46
  6. hateam
    0
    Сказать, что я в а**е - ничего не сказать.

    Голландия очень удивила, уничтожили, сокрушили, раздавили фурию. Рамос был на удивление жалок... Роббен дрючил его с Пике на пару, как хотел. Ну и Перси, ай да Персии! Гол головой шикарен...эээх, нам бы форварда такого уровня.
    14 июня 2014 01:42
  7. kos
    0
    Дель Боске выжил из команды все что мог уже 2 года назад.
    Совершенно не обновляет команду, имея лучшие кадры Испании, продолжая надеяться на старую гвардию.
    Старая гвардия стареет с каждым днем.
    Такие игроки как Коке маринуют лавку.
    Старческий маразм и непринятие реальности атакуют сеньора Картошку.
    В отставку!
    14 июня 2014 01:39
  8. QUESWER
    ох уж этот торрес...
    14 июня 2014 01:09
  9. admin
    0
    Цитата: Iskander Saipov
    Испания сплошная ТИКИ-ТАКАААА. Вы контролируйте мяч, мы контролируем игру- Моуринью ученик Ван Галя

    Уже второй поучительный пример того, что с тики-такой пора завязывать. А вообще, будь Сильва расторопнее и сделай он счет 2:0, игра могла бы пойти по совсем иному сценарию.

    Голландцы впечатлили, мощно, широко сыграли. Просто глаз радовался, особенно Роббен - вот это машина! Буду доволен, если Азар дорастет до футболиста подобного уровня!
    14 июня 2014 01:02
  10. Iskander Saipov
    Испания сплошная ТИКИ-ТАКАААА. Вы контролируйте мяч, мы контролируем игру- Моуринью ученик Ван Галя