Лукаку: «Надеюсь, что Моуриньо будет наблюдать за мной»

Лукаку: «Надеюсь, что Моуриньо будет наблюдать за мной»

10.06.2014, 12:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку выразил надежду, что менеджер клуба Жозе Моуриньо будет пристально следить за его выступлениями на Чемпионате мира.
 
 
Напомним, что молодой футболист вместе с Эденом Азаром и Тибо Куртуа будут защищать цвета сборной Бельгии на предстоящем мундиале.
 
«Безусловно, я сконцентрирован исключительно на выступлении своей команды. Постараюсь сделать все, чтобы Бельгия добилась успеха» — заявил Ромелу — «При этом я держу в уме и другую сторону: уверен, что Жозе Моуриньо будет наблюдать за нашей сборной. В этой команде играет несколько футболистов „Челси", думаю, что тренер не оставит это без внимания. Очень надеюсь, что предстоящий Чемпионат мира поможет мне пробить дорогу в основу клуба - надеюсь, Моуриньо будет следить за моими выступлениями».

Лукаку: «Надеюсь, что Моуриньо будет наблюдать за мной»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    0
    может Лукаку эксгибиционист поэтому надеется, что Моуринью вуайерист
    11 июня 2014 19:47
  2. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира

    Коста уже доказал свой уровень, проведя весь год в реактивном режиме

    Опыт приглашения Шевченко и Торреса, не наводит ни на какие размышления? Ведь тоже были не из последних. С чего это все уверенны, что Коста выстрелит и у нас?
    11 июня 2014 00:41
  3. Goleodor
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Лукаку много базарит, потому что его сборной досталась не группа, а проходной двор... Этот амбал надеется, что он наклепает целую пачку голов, и Жозе приползёт на коленях, чтобы звать его в состав... Вот будет хохма, если что-то пойдёт не так, как планирует Лукаку, ну к примеру Россия наваляет его Бельгии, или у него ничего не получится забить)))) Многие поклонники "бельгийского Месси" точно получат когнитивный диссонанс))))

    Ну зачем так то, земляк. А если на ЧМ облажается не обмытый ещё Коста, тогда как?

    Коста уже доказал свой уровень, проведя весь год в реактивном режиме, пока Лукаку реализовывал один шанс из семи... Мне не совсем понятен весь этот ажиотаж вокруг бельгийца, сугубо ИМХО, но он слишком переоценен... Возможно я и ошибаюсь, но не верю, что из него выйдет реальный топ-форвард, и уж явно сейчас он не уровень "Челси"

    много футболистов падало переходя в другой чемпионат! здесь для Косты нужно начинать с нуля! как игрок Атлетико он звезда! каким он будет игроком в Челси покажет время! очень грустно что у нас в клубе свой шанс получают только звезды! Лукаку надо стать лучшим бомбардиром ЧМ как минимум что бы хоть как то обратить на себя внимание нашего руководства!
    10 июня 2014 22:06
  4. snatch
    0
    какой же он утомительно назойливый сам собою - ходячая проблема....it sould be sold!
    10 июня 2014 22:03
  5. only_chelsea
    Цитата: Акира
    Это один из возможных вариантов развития событий, совершенно беспристрастный

    Ужасный вариант развития событий для Лукаку с радостными ")))" смайликами.Как у ужасного злодея прям.:-D
    10 июня 2014 19:25
  6. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    10 июня 2014 16:45
  7. Акира
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Акира
    Лукаку много базарит, потому что его сборной досталась не группа, а проходной двор... Этот амбал надеется, что он наклепает целую пачку голов, и Жозе приползёт на коленях, чтобы звать его в состав... Вот будет хохма, если что-то пойдёт не так, как планирует Лукаку, ну к примеру Россия наваляет его Бельгии, или у него ничего не получится забить)))) Многие поклонники "бельгийского Месси" точно получат когнитивный диссонанс))))

    Это не критика а хэйтерство какое-то.

    Это один из возможных вариантов развития событий, совершенно беспристрастный
    10 июня 2014 16:43
  8. only_chelsea
    Цитата: Акира
    Лукаку много базарит, потому что его сборной досталась не группа, а проходной двор... Этот амбал надеется, что он наклепает целую пачку голов, и Жозе приползёт на коленях, чтобы звать его в состав... Вот будет хохма, если что-то пойдёт не так, как планирует Лукаку, ну к примеру Россия наваляет его Бельгии, или у него ничего не получится забить)))) Многие поклонники "бельгийского Месси" точно получат когнитивный диссонанс))))

    Это не критика а хэйтерство какое-то.
    10 июня 2014 15:05
  9. fokstrot
    Цитата: Акира
    Лукаку много базарит, потому что его сборной досталась не группа, а проходной двор... Этот амбал надеется, что он наклепает целую пачку голов, и Жозе приползёт на коленях, чтобы звать его в состав... Вот будет хохма, если что-то пойдёт не так, как планирует Лукаку, ну к примеру Россия наваляет его Бельгии, или у него ничего не получится забить)))) Многие поклонники "бельгийского Месси" точно получат когнитивный диссонанс))))

    Ну зачем так то, земляк. А если на ЧМ облажается не обмытый ещё Коста, тогда как?
    10 июня 2014 14:57
  10. Акира
    Лукаку много базарит, потому что его сборной досталась не группа, а проходной двор... Этот амбал надеется, что он наклепает целую пачку голов, и Жозе приползёт на коленях, чтобы звать его в состав... Вот будет хохма, если что-то пойдёт не так, как планирует Лукаку, ну к примеру Россия наваляет его Бельгии, или у него ничего не получится забить)))) Многие поклонники "бельгийского Месси" точно получат когнитивный диссонанс))))
    10 июня 2014 14:49
  11. ryaba10
    Главное чтобы жозе слепым не оказался