The Independent. Фабрегас подпишет c «Челси» 4-летний контракт

The Independent. Фабрегас подпишет c «Челси» 4-летний контракт

6.06.2014, 21:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник «Барселоны» Сеск Фабргес близок к подписанию контракта с лондонским «Челси».
 
 
Как утверждает The Independent, «синие» предложат испанцу 4-летнее соглашение с окладом £150 тысяч фунтов в неделю.
 
Так же по сведениям издания, лондонцы не станут предпринимать попыток заполучить Коке из «Атлетико» или хавбека «Ювентуса» Поля Погба.
 

The Independent. Фабрегас подпишет c «Челси» 4-летний контракт

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Dltr
    0
    Лучше его Коке, молодой, но уже состоявшийся игрок. С его габаритами просто идеален для АПЛ. Но скорее всего Барса пихнет нам Сеска, и возьмут Коке. И правильно сделают. Ну а мы...
    7 июня 2014 19:32
  2. Diego Costa
    Погба нужно тоже брать тогда будет сильнейший центр поля матич погба и фабрегас
    7 июня 2014 08:29
  3. bmg_mendok
    Ну, не знаю. Оскар на лавку? Или Сеска в опорники? Я не сомневаюсь в его классе, но куда его втюхнуть? К тому же он травматичен. Да еще, он из тех, кто всегда претендует на лидерство в команде, а у "балерин" были дугие лидеры, потому у него и не сложилось. А у нас? Пока одни вопросы...
    6 июня 2014 22:42
  4. Lampard-78
    Походу Коке не собирается покидать Испанию. Вот поэтому Моуринью интересует доступность Фабрегаса. Посмотрим все чем закончится. Лично я: если не Коке, тогда Сеск.
    6 июня 2014 22:28
  5. Glebses007
    Цитата: ryaba10
    рано еще его представлять как свершившийся факт.ведь малейшая причина может оставить его в барсе


    Он уже в Челси!
    6 июня 2014 22:24
  6. ryaba10
    рано еще его представлять как свершившийся факт.ведь малейшая причина может оставить его в барсе
    6 июня 2014 22:16
  7. artur19
    Матич - Фабрегас очень неплохо
    6 июня 2014 22:08
  8. Askarko
    Надеюсь будет играть не хуже Маты-добро пожаловать на Стэмфорд Бридж Фабреграс!
    6 июня 2014 21:36