«Челси» надеется выставить на Лукаку ценник в 50 млн. евро

«Челси» надеется выставить на Лукаку ценник в 50 млн. евро

28.05.2014, 16:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Боссы лондонского «Челси» рассчитывают, что бельгийскому нападающему Ромелу Лукаку удастся проявить себя на предстоящему мундиале.
 
 
В данный момент «синие» оценивают своего забивного нападающего в £25 миллионов фунтов, однако руководители английской команды уверены, что этот ценник может существенно увеличится в случае удачного выступления Лукаку на мундиале.
 
По данным London Evening Standard, «Челси» рассчитывает требовать за своего 21-летнего нападающего €50 миллионов евро по завершению Чемпионата Мира.
 
Основным претендентом на Лукаку считается дортмундская «Боруссия» и французский «Монако».

«Челси» надеется выставить на Лукаку ценник в 50 млн. евро

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Торрес
    Какая же дрянь эта ваша заливная [s]Лукака[/s] рыба.
    30 мая 2014 04:41
  2. snatch
    0
    Бинго! вот ты и обозначил ключевую проблему. Лукаку никогда не согласиться на роль второго и как только речь зайдет об этом его агент закатит истерику и потребует трансфер. Проблема Челси с Лукаку именно в том, что вокруг него крутятся постоянные спекуляции о супер перспективном форварде. Но, если выбирать между 17 голами за сезон и 50 фунтами, я нисколько не сомневаюсь Челси выберет полтинник.
    Цитата: kos

    Вывод: по моему мнению, продажа однозначно НЕТ, основной нап однозначно НЕТ, использовать его на замену, предоставлять игровое время и ждать от него чуда.
    Чуда не будет, тогда можно думать о продаже.
    29 мая 2014 12:57
  3. kos
    0
    Цитата: snatch
    50 млн за посредственность и ты спрашиваешь зачем? А ты в курсе что некто Олег Саленко на ЧМ 1994 года стал обладателем золотой бутсы за 5 голов сборной Камеруна в ничего не значащей игре? И что Саленко стал великим нападающим? На ЧМ постоянно кто-то выстреливает голевым фартом, но это ничего не значит, а вот надуть трансферную цену - это святое дело


    Может будет и так))
    А может и наоборот - ЧМ 2014 для него станет шагом к успеху!

    Я не фанат Лукаку и не считаю его сенсацией или сверхнужным команде. Есть чем он мне и не нравится.

    Но я считаю, что 21-летнему парню, забивающему подряд два сезона в двух разных коллективах по 17 голов, нужно дать шанс и посмотреть на него в сезоне хотя бы как Третий нападающий.
    Да и за Бельгию забивает регулярно. Плюсом добавим теоретические 6 голов на мундиале ))

    И второе выделю, за что можно дать шанс, Лукаку сыгрался с партнерами в сборной, а так же в двух разных коллективах (Вест Бром и Эвертон). Будет замечательно, если он найдет так же моментально взаимодействие и с нашими игроками.

    Вывод: по моему мнению, продажа однозначно НЕТ, основной нап однозначно НЕТ, использовать его на замену, предоставлять игровое время и ждать от него чуда.
    Чуда не будет, тогда можно думать о продаже.
    29 мая 2014 08:53
  4. usa4chelsea
    Строительство команды это не только набор игроков в также и их взаимодействие и способности о которых мы не знаем так как не присутствуем на тренировках и в раздевалке...
    29 мая 2014 01:55
  5. snatch
    0
    50 млн за посредственность и ты спрашиваешь зачем? А ты в курсе что некто Олег Саленко на ЧМ 1994 года стал обладателем золотой бутсы за 5 голов сборной Камеруна в ничего не значащей игре? И что Саленко стал великим нападающим? На ЧМ постоянно кто-то выстреливает голевым фартом, но это ничего не значит, а вот надуть трансферную цену - это святое дело
    Цитата: ryaba10
    Цитата: kos
    Цитата: snatch
    Теперь дело за малым, Лукаку надо забить на чемпионате от шести мячей, тогда возможно все, вопрос только в возможности 6 мячей на ЧМ.


    зачем тогда продавать игрока, который забивает на Чемпионате Мира 6 - 8 мячей ? )))

    не вижу вообще причины его продавать, один из сильнейших молодых напов в европе

    Цитата: kos
    Цитата: snatch
    Теперь дело за малым, Лукаку надо забить на чемпионате от шести мячей, тогда возможно все, вопрос только в возможности 6 мячей на ЧМ.


    зачем тогда продавать игрока, который забивает на Чемпионате Мира 6 - 8 мячей ? )))
    29 мая 2014 01:50
  6. usa4chelsea
    Болелы, вы странные люди ) вы че хотите чтоб Маур команду на 10 лет строил или чтоб оставлял или покупал ваших любимых игроков?? Дайте человеку работать, Старридж в Челси и Старридж в ливере это разные игроки как Месси в барсе и Месси в сборной, человек уже строил нам команду надолго и продавал и покупал кого-надо, а потом из-за таких "купи нам Андрюшу" и потеряли его
    29 мая 2014 01:39
  7. ryaba10
    Цитата: kos
    Цитата: snatch
    28 мая 2014 20:42
  8. kos
    0
    Цитата: snatch
    Теперь дело за малым, Лукаку надо забить на чемпионате от шести мячей, тогда возможно все, вопрос только в возможности 6 мячей на ЧМ.


    зачем тогда продавать игрока, который забивает на Чемпионате Мира 6 - 8 мячей ? )))
    28 мая 2014 20:19
  9. Mata_forever
    Lukaku xorosh.
    28 мая 2014 19:00
  10. snatch
    0
    Теперь дело за малым, Лукаку надо забить на чемпионате от шести мячей, тогда возможно все, вопрос только в возможности 6 мячей на ЧМ.
    28 мая 2014 18:59
  11. ryaba10
    лукаку в основу
    28 мая 2014 17:17
  12. only_chelsea
    Че за мания продажи Лукаку.
    28 мая 2014 17:11
  13. gilgamesh
    Я бы дал шанс сыграть в основе Челси