Луис попрощался с болельщиками «Челси»

Луис попрощался с болельщиками «Челси»

24.05.2014, 12:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Защитник лондонского «Челси» Давид Луис попрощался с поклонниками команды и объявил о своем уходе в «ПСЖ».
 
 
«Хочу выразить огромную благодарность футбольному клубу «Челси» с которым мне покорилось множество титулов, это было чудесное время. Здесь я приобрел замечательных друзей, эти воспоминания останутся со мной навсегда.
 
Спасибо огромное и болельщикам, которые поддерживали меня и остальных ребят, в каком бы состоянии не пребывала команда. Хочу поблагодарить тренера, персонал и болельщиков за их вклад в мою карьеру.
 
Теперь я иду навстречу новому вызову и должен идти дальше. Меня ждет большой город, который всегда очаровывал, я надеюсь, что все сложится достаточно хорошо. Вперед, Париж!»

Луис попрощался с болельщиками «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Aguero
    0
    Давай парень!Удачи тебе и спасибо за все!А парижу спасибо за реальные бабки!
    24 мая 2014 21:44
  2. Komilfo
    Спасибо Луиз, ты делал футбол веселее!
    24 мая 2014 19:25
  3. Chelsea_fan
    С одной стороны жаль - хороший профессионал и человек, НО он ушел в другой чемпионат, Челси выручил отличные деньги, которые в это ТО очень пригодятся. Да и есть еще один плюс для меня, как болельщика Селесао. Он будет наигрываться с Тиаго Силвой - защитные порядки бразильцев от этого только выиграют )
    24 мая 2014 15:30
  4. Diamond
    Удачи ему мы потеряли такого харизматичного человека но выручили большие деньги.Думаю за эти денги можно купит Косту с манджукичом.
    24 мая 2014 15:14
  5. Dltr
    0
    Он так хотел жить в Париже, и я его понимаю))) дожди в Лондоне ужасно бесят, нескончаемые. Удачи, Давид!
    24 мая 2014 13:30
  6. Almas
    0
    Удачи,теперь надо искать хорошую замену ему
    24 мая 2014 13:03
  7. ryaba10
    удачи ему.жаль терять но это жестокий бизнес футбола
    24 мая 2014 12:53
  8. Diego Costa
    потеряли очередного любимчика, удачи луиз надеюсь следующим шагом в твоей карьере будет реал мадрид
    24 мая 2014 12:50
  9. admin
    0
    Есть на душе осадок.. это расставание с душой компании..(
    24 мая 2014 12:02
  10. JohnTerry
    Удачи Луизка в новом клубе :)
    24 мая 2014 12:01