Реал Мадрид – Атлетико Мадрид 1:1. Обзор матча и видео голов

5.02.2024, 07:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Пока «Челси» вытаскивает горы мячей из своих ворот, на просторах Пиренейского полуострова мадридские гиганты выясняли отношения, кто круче. Результат матча наверняка обрадовал «Жирону», которая продолжает сенсационно сражаться за победу в Ла Лиге.

«Реал Мадрид» и «Атлетико Мадрид» закончили матч со счетом 1:1, что зафиксировано в видео обзоре матча от официального канала «сливочных»

Ныне именно «Реал» занимает 1 место в таблице чемпионата Испании после сыгранного 23-го тура. Подопечные Карло Анчелотти идут с отрывом от «Жироны» в 2 очка. И хоть середняк Ла Лиги и демонстрирует выдающиеся показатели, большинство экспертов убеждены, что класс «галатикос» сделает свое дело и по итогам 38 туров успех отпразднует «Реал Мадрид».

Что касается дерби, поклонникам текущих лидеров Ла Лиги есть от чего расстраиваться, ведь «Реал» вполне мог брать 3 очках в этой схватке, если бы только Маркос Льоренте ни сравнял счет на 3-ей добавленной минуте второго тайма.