Коста может стать самым высокооплачиваемым игроком "Челси"

Коста может стать самым высокооплачиваемым игроком "Челси"

16.04.2014, 15:38
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский "Челси" добился согласия форварда Диего Косты на переезд в Англию, сообщает Metro.
 
Нападающий "Атлетико" уже согласовал с "синими" условия личного контракта. Согласно сведениям британской прессы, Диего наравне с Азаром станет одним из самых высокооплачиваемых игроков "синих".
 
Предложенное соглашение предусматривает заработную плату для Косты в размере 185 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Контракт рассчитан на 5 лет, а общая стоимость трансфера составит 50 миллионов фунтов.

Коста может стать самым высокооплачиваемым игроком "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    0
    пофиг моя собачка
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    странный? по моему это очевидно что надо белеть за Челси!, а значит за защиту! Мне пофиг пусть Коста к нам не переходит, главное что бы наши пробились в Финал ЛЧ!

    Цитата: snatch
    верное замечание. но, теперь даже не знаю за кого болеть, за будущего бомбардира челси или за текущую защиту челси((((
    Цитата: Dltr
    Посмотрим как сыграет против Терри- Кэйхилла. Вот это для него экзамен)))
    16 апреля 2014 21:41
  2. Hooligan_of_Chelsea
    16 апреля 2014 20:56
  3. snatch
    0
    верное замечание. но, теперь даже не знаю за кого болеть, за будущего бомбардира челси или за текущую защиту челси((((
    Цитата: Dltr
    Посмотрим как сыграет против Терри- Кэйхилла. Вот это для него экзамен)))
    16 апреля 2014 19:48
  4. Dltr
    0
    Посмотрим как сыграет против Терри- Кэйхилла. Вот это для него экзамен)))
    16 апреля 2014 19:14
  5. azik-afera
    ne veryu izdanii "Metro"
    16 апреля 2014 17:22
  6. Colibri
    Цитата: snatch
    Ой, только бы не Торрес-2

    Не похоже. А вообще, что нам теперь всю жизнь боятся? Надо снимать проклятие)
    16 апреля 2014 17:19
  7. snatch
    0
    Ой, только бы не Торрес-2
    16 апреля 2014 17:15
  8. Terry 90
    Диего Коста второй Бомб в Ла Лиги;;; Он Напорест и играет стабильно!!!
    Нужно покупать, но придется кого то продать- а что поделать....
    16 апреля 2014 16:22
  9. Chelsea is in my heart
    It's the best news
    16 апреля 2014 16:19
  10. admin
    0
    Цитата: alexcrete
    "Контракт рассчитан на 5 лет, а общая стоимость трансфера составит 50 миллионов фунтов."

    Общая стоимость на 5 лет 50млн ФУНТОВ. А стоимость трансфера 32млн ЕВРО.

    Эта информация из новостей. Так что не путайтесь )

    стоимость выкупа контракта/перехода обойдется в 32 млн. евро. А трансфер как раз таки обойдется в 50 млн. фунтов, поскольку трансфер - это многоступенчатая процедура - уговорить клуб на 32 ляма и уговорить игрока (заработной платой). Суммирует Ткл+Тигр=Тобщ. Вуаля, полтинник.
    16 апреля 2014 16:15
  11. alexcrete
    "Контракт рассчитан на 5 лет, а общая стоимость трансфера составит 50 миллионов фунтов."

    Общая стоимость на 5 лет 50млн ФУНТОВ. А стоимость трансфера 32млн ЕВРО.

    Эта информация из новостей. Так что не путайтесь )
    16 апреля 2014 15:56
  12. only_chelsea
    Не смешно уже.