Азар: "Хочу продолжить карьеру в другой команде"

Азар: "Хочу продолжить карьеру в другой команде"

8.04.2014, 19:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник лондонского "Челси" Торган Азар, пребывающий в аренде в "Зюлте Варегем" заявил, что надеется выступать в следующем сезоне за другой клуб.
 
Футболист уже второй сезон подряд выступает в чемпионате Бельгии и считает, что преодолел действующую планку. Азар младший выразил желание продолжить карьеру в другом чемпионате.
 
"Следующий сезон скорее всего я так же проведу в другом клубе на правах аренды, но уже не в Бельгии. Я намерен выступать в другом чемпионате и в другой команде.
 
Конечно, мне бы хотелось попробовать свои силы в Англии или Германии - эти варианты отлично подошли бы для меня".

Азар: "Хочу продолжить карьеру в другой команде"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. aristokrat7
    пишите по именем! пздц пугаете ато
    9 апреля 2014 12:03
  2. Hooligan_of_Chelsea
    чуть сердце не остановилось, после того как увидел название новости!
    8 апреля 2014 20:58
  3. ryaba10
    название пугающее.торгану пора переходить на новый уровень.но я считаю что с германии нужно начинать. байер.вердер.Вольфсбург
    8 апреля 2014 20:53
  4. chelsea01
    блиннн....ну вы даете с названиями!
    8 апреля 2014 20:23
  5. GoChelsea
    Увидел новость, испугался, хотел прочитать, комп завис, пока перезагрузил чуть клавиатуру не разбил))) а так то да пора уже малому и в АПЛ опыту набираться!!!
    8 апреля 2014 20:14
  6. sanchez23
    Я чуть черного не родил,хотя насчет мелкого Азара:ему бы в АПЛ выступать(Фулхэм,Вест Хэм,Ньюкасл) как раз привыкнет к жесткости апл.
    8 апреля 2014 19:45
  7. only_chelsea
    Мде,заголовок конечно пугающий.
    8 апреля 2014 19:26
  8. admin
    0
    Пора бы уже привыкнуть, что в "Челси" числятся два Азара :D
    8 апреля 2014 19:17
  9. Zidane
    0
    Всё классно сделал Лорс, я сам штаны стирать понёс. А так, конечно, надо бы сюда его, лучше в Лондон типа Вест Хэма или КП.
    8 апреля 2014 19:16
  10. petercheh
    Реально админы издеваются... Я еще от новости про жену-парижанку Эдена не отошел, а тут заголовок вообще чуть не убил.. )
    8 апреля 2014 19:15
  11. newace
    0
    Уфф, на секунду подумал что это ст.Азар. Автор вы хоть на теги написали бы Торган!
    8 апреля 2014 19:07
  12. Dltr
    0
    Ух, я то подумал автоматом что Эден)))
    Конечно, пора пробиваться в АПЛ. Начать к примеру с Ньюкасла или Халл
    8 апреля 2014 19:06