Жозе Моуриньо побывал на матче "Эвертон" - "Арсенал"

Жозе Моуриньо побывал на матче "Эвертон" - "Арсенал"

6.04.2014, 21:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо нашел время, чтобы съездить в Ливерпуль на матч 33 тура чемпионата Англии "Эвертон" - "Арсенал".
 
Об этом сообщил официальный твиттер лондонского клуба. Целью поездки стало наблюдение за форвардом "синих" Ромелу Лукаку, пребывающего в мерсисайдском клубе на правах аренды. Отметим, что "Эвертон" в конечном итоге добился убедительной победы 3:0. Голы на свой счет записали Нейсмит, Миральяс, а так же Ромелу Лукаку.
 
Этот гол стал для бельгийского форварда 30-ым в 60 матчах Премьер лиги.
 
Гол Лукаку, "Эвертон" - "Арсенал" 2:0 (Итоговый счет 3:0)

Жозе Моуриньо побывал на матче "Эвертон" - "Арсенал"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Maxrom
    Фернандо посвящается:)):
    [img]http://f6.s.qip.ru/OPovQnf3.jpg[/img]


    Maxrom награждается !

    [img]http://s005.radikal.ru/i210/1404/66/be4905c5e863.jpg[/img]
    8 апреля 2014 00:33
  2. Торрес
    [b]Продолжение : -2-[/b]

    Цитата: Colibri

    Приводить Моуриньо в пример очень не корректно. Это человек, который всегда играет на публику, и очень редко говорит в прессу то, что на самом деле думает. И не вы не я, не знаем всей правды, поэтому ссылаться на подобные вещи можно в редких случаях.


    И опять вы наступаете на те же грабли, откуда вам знать, что он говорит не то, что на самом деле думает? В отличии от вас, все нормально воспринимают то, что он говорит, и мало того прислушиваются к тому что он говорит. В любом случае вы не имеете право его в этом обвинять.
    Цитата: Colibri

    И последнее, вас оскорбила моя фраза о "больных людях" ? Ну уж простите меня, но я считаю вас [color=#000099][b]помешенным[/b][/color] на одном "герое". В моём понимании такое отношение можно легко сравнить с помешательством, а это уже отклонение. А там и до диагноза рукой подать!


    Позвольте уточнить....не о больных а "о ненормальных людях". Только что вы сейчас оскорбили меня второй раз. Вместо того чтобы просто принести свои извинения, вы продолжаете оскорблять, и даже ставите диагноз . Ваша фраза "я считаю вас помешенным на одном "герое", сама по себе является серьёзным оскорблением, ( кстати слово [b]помешанным[/b] пишется через [b]"а"[/b] ) и не оставляет мне другого выхода как поставить вам неутешительный диагноз, я считаю у вас [b]"навязчивая идея"[/b] обусловленная [b]"манией преследледования"[/b] одного прекрасного человека и футболиста, причём ваша болезнь заразная, так как ещё пару человек уже заражены вашей навязчивой идеей. К несчастью это состояние в котором находятся больные постепенно переходит в шизофрению

    Цитата: Colibri

    Спасибо за внимание к моей натуре, дальнейшее общение я ограничиваю, ответа не ждите!
    [b]P.S - In silvam non ligna feras insanius[/b]


    Вы зря себе льстите, никакого внимания к вашей персоне не было и не будет, так что не возбуждайтесь понапрасну.

    [b]Ut salutas, ita salutaberi ! [/b]

    [b]Manifestum non eget probatione ![/b]
    8 апреля 2014 00:08
  3. Торрес
    [b]-1-[/b]

    Цитата: Colibri

    Много красивых слов, но к сожалению на пустом месте.


    Ну это вы зря, я вас пустым местом не называл, но если вы настаиваете....

    Цитата: Colibri

    Если мы с вами будем апеллировать фактами, вы окажетесь далеко позади, но никогда этого не признаете.


    Вы уже оказались позади, в чисто человеческом плане, оскорбив меня, и тех кто уважает Торреса. Никто вам этого права не давал. Тот факт, что Торрес вам лично и ещё небольшому количеству человек не нравится, не повод априори считать вашу секту истиной в последней инстанции. А что касаемо фактов которыми вы собрались апеллировать, то они тоже не в вашу пользу, ибо вы не обладаете статистикой в той мере которой владею я. Поэтому вы основываетесь только на ваших эмоциональных выводах, в то время как я обладаю полной статистикой команды "Челси" за последние 10 лет.

    Цитата: Colibri

    Поэтому я не собираюсь продолжать этот бестолковый разговор.


    Мне нравится ваше самобичевание и признание того, что ваша попытка что-то сказать в своё оправдание выглядит бестолково, и знаете почему ?
    Вот если бы вы просто извинились за то, что оскорбили меня и тех кто симпатизирует Фернандо, это было толково с вашей стороны. Ведь я уже раньше вам говорил, что споры в виде "слово на слово", а это юридический термин, ни как не выявят кто прав.

    Цитата: Colibri

    Наши точки зрения никогда не сойдутся, т.к они находятся на разных полушариях.


    Вы знаете, так устроен мир, что точки зрения разных людей, политических деятелей, руководителей стран, сами религии, и даже точки зрения футбольных тренеров, не сходятся...и это в принципе нормально. Эти разногласия не повод для того чтобы оскорблять того, кто думает не так как вы. Мы уже знаем к чему это приводит.
    8 апреля 2014 00:04
  4. Maxrom
    0
    Фернандо посвящается:)):
    [img]http://f6.s.qip.ru/OPovQnf3.jpg[/img]
    7 апреля 2014 21:50
  5. Maxrom
    0
    Цитата: Торрес
    Тебя бы на лесоповал отправить. Уж больно в брёвнах разбираешься.

    Во опять шизофреническая блондинка заистерила. Торрес лучший - 4 гола за сезон, побил все рекорды:)) Первый среди бревён и полен:))
    7 апреля 2014 21:17
  6. Aik
    0
    Цитата: Торрес
    Тут совершенно другая причина, по которой Лукаку может не попасть в Челси.

    1.Жозе сказал ему оставайся, Лукаку ушёл в Эвертон по своему желанию, о чём сам заявил прессе.
    2.Потом он нагло заявил, что это Моуриньо убрал его из команды.
    Чистое враньё.
    3.Перед игрой с Эвертоном, он заявляет, что желает победы Эвертона над Челси.
    4.Потом он в каком то интервью говорит, что хочет чтобы Эвертон занял место выше в чемпионате АПЛ чем Челси, то есть к примеру если Эвертон займёт 4-е место, а Челси 5-е, тем самым Челси, команду которой он принадлежит,
    не попадает в Лигу Чемпионов.
    После этого вранья, и пожеланий проигрышей Челси, Моуриньо вероятно поставил на нём крест.
    Все эти заявления Лукаку, показывают, что умом он не блещет, потому что как можно вслух команде которой ты принадлежишь, и через год вернёшься назад, желать проигрыша и вылета из ЛЧ. Я думаю, что он этим сам себе подписал приговор. Для Жозе любой должен быть прежде всего хорошим, надёжным человеком, и лишь потом хорошим игроком.

    Вот кстати верное наблюдение. Дополню, когда в Мюнхене выиграли ЛЧ, вся команда радовалась, один Лукаку ходил злым потому, что его в финале не выпустили на поле. В Автобусе вообще выкинул номер, когда Калу рядом с ним поставил кубок, Лукаку сказал:"Убери от меня эту мерзость". И это сразу после победы. И потом он свалил в Эвертон и понеслось. У мальчика самомнение видимо зашкаливает.
    7 апреля 2014 18:16
  7. Colibri
    Цитата: Торрес
    Цитата: Colibri
    С вами в конструктивное обсуждение вступать, как в закрытую дверь стучаться. На сим, я отклоняюсь и прекращаю данную дискуссию, ибо она ведёт в "тупиковый период".

    Мадам, вы меня оскорбили, и вы же теперь пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре. Я с вами вобще в дискуссию не вступал, а только робко попытался показать вам, что ситуация "слово на слово" и есть тупиковый период.
    Поэтому честно было бы с вашей стороны сказать, что я не права, и ввиду отсутствия каких-либо аргументов способных доказать вашу правоту, вы признаёте что вы проиграли в так и не состоявшемся разговоре. А вы вместо этого позорно бежали ссылаясь на какую-то несуществующую дверь.
    Мне кажется, что господин Моуриньо своим обращением к журналистам, в кагорту которых вы тоже входите, по ситуации с Торресом и Лукакой, выбил почву из под ваших прелестных ножек, тем самым вас искать пути выйти сухим из воды.
    К глубокому моему сожалению, у вас это не получилось, но тем не менее, я всегда двери держу открытыми, и всегда можете не стучась, найти меня для приятной беседы на любую тему

    Много красивых слов, но к сожалению на пустом месте. Если мы с вами будем апеллировать фактами, вы окажетесь далеко позади, но никогда этого не признаете. Поэтому я не собираюсь продолжать этот бестолковый разговор. Наши точки зрения никогда не сойдутся, т.к они находятся на разных полушариях. Приводить Моуриньо в пример очень не корректно. Это человек, который всегда играет на публику, и очень редко говорит в прессу то, что на самом деле думает. И не вы не я, не знаем всей правды, поэтому ссылаться на подобные вещи можно в редких случаях. И последнее, вас оскорбила моя фраза о "больных людях" ? Ну уж простите меня, но я считаю вас помешенным на одном "герое". В моём понимании такое отношение можно легко сравнить с помешательством, а это уже отклонение. А там и до диагноза рукой подать! Спасибо за внимание к моей натуре, дальнейшее общение я ограничиваю, ответа не ждите!

    [b]P.S - In silvam non ligna feras insanius[/b]
    7 апреля 2014 18:11
  8. His mother Torresff
    Цитата: Торрес
    Цитата: Colibri

    Друзья я вижу ваши взгляды расходятся но зачем относится друг к другу пассивно-агрессивно все мы фанаты одной команды но разное отношение к игроку нравится вам Фернандо или нет дело исключительно каждого но пассивная агрессия не оставит ничего кроме полной апатии друг к другу
    7 апреля 2014 18:04
  9. Торрес
    Цитата: Colibri
    7 апреля 2014 17:15
  10. Colibri
    С вами в конструктивное обсуждение вступать, как в закрытую дверь стучаться. На сим, я отклоняюсь и прекращаю данную дискуссию, ибо она ведёт в "тупиковый период".
    7 апреля 2014 15:18
  11. Торрес
    7 апреля 2014 12:35
  12. arab
    0
    а ведь хороший гол забил. хорошо показал себя
    7 апреля 2014 10:34
  13. Dltr
    0
    Лукаку хороший нап, но как мне кажется не для топ клуба. Бороться за место в составе не его. Не судите строго, сугубо субъективное мнение.
    7 апреля 2014 10:19
  14. 05Drogba05
    Хорошую банку положил Лукаку
    7 апреля 2014 08:43
  15. His mother Torresff
    Вы уверены что нужно спорить? Есть те кому Торрес по душе есть те кому он отвратен! Но ругаться из за этого так это бред и абсурд
    Возьмите себя в руки
    7 апреля 2014 07:40
  16. azik-afera
    esli prodadim Torresa, Ba i Eto'o, to nujno kupit dvux forwardow is ostavit Lukaku v konkurencii
    7 апреля 2014 06:48
  17. Торрес
    Цитата: Colibri

    Такое ощущение складывается, что я нахожусь в психбольнице. Торрес плохо играет, нееет скушай табеточку, тебе просто кажется. Торрес не показывает того, ради чего его покупали. Это не правда.. вы должны иначе смотреть на жизнь и т.д. Какой то сумасшедший дом, ей богу. На подмену Торреса.. 3 форвардом за 175 к в неделю, айда .. лишь бы радовал ненормальных фанатов своим "фейсом". Плевать на всё, Фернандо ты наш бог! Лукаку? какой такой Лукаку.. не знаем такого. Феруз? ты вообще всю жизнь по арендам скитаться будешь. Бэмфорд? слизняк. Торрес наше всё. Хуррреееееййййй!!!!

    Я вот одного не понимаю, вы недавно грозились кому-то баном(причем за дело), а теперь сами оскорбляете тех, кому Торрес по душе. Ведь я точно также могу сказать, что вы ненормальная хейтерша Торреса. Вот ответ журналистам, и вам в том числе самого Моуриньо, с которым вы должны считаться если вы настоящая болельщица Челси.

    [b]Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью раскритиковал окружение Sky Sports из-за необъяснимого давления на Фернандо Торреса, сообщает HITC Sports.[/b]

    "Фернандо Торрес прекрасно понимает, что от него ждут голов, но я не думаю, что журналистам телеканала, а в частности комментаторам стоит при каждом случае упоминать нашего форварда и подвергать его критики. В конце концов, если Торрес выходит на поле, значит, я доверяю ему. Мы одна команда и мы держимся вместе"

    Также он сделал заявление по ситуации с Ромело Лукаку.

    [b]Наставник "Челси" Жозе Моуринью сегодня заявил португальским СМИ, что он хотел оставить в команде Ромелу Лукаку, однако бельгиец проявил слабость и покинул Лондон, перебравшись в "Эвертон", сообщает Correio da Manhã.[/b]

    "С самого первого дня в "Челси", я хотел понять, чем так хорош Ромелу Лукаку. Он и вправду оказался очень талантлив, однако я заметил, что он бесхарактерный игрок, особенно это проявилось в тот момент, когда он принял решение покинуть "Челси". Я хотел, чтобы он остался, но футболист испугался потерять место в составе и тем самым поставил свои интересы выше клуба. Я не люблю таких игроков и не поощряю такие выборы. Есть ли у Лукаку будущее в "Челси"? Без комментариев"
    7 апреля 2014 03:12
  18. Торрес
    Цитата: Maxrom
    Ждём покупку Косты и возвращение Лукаку! Бревно в топку! Ну а Это,О будем надеяться, что всё таки проявит желание заключить новый контракт и будет 3 напом.

    Тебя бы на лесоповал отправить. Уж больно в брёвнах разбираешься.
    За полтора месяца на сайте, уже устроил лесосплав . Тот кто желает кому-то плохое, в результате получает тоже самое обратно. Так что смотри, сам скоро будешь в топке.
    7 апреля 2014 02:51
  19. Maxrom
    0
    Ждём покупку Косты и возвращение Лукаку! Бревно в топку! Ну а Это,О будем надеяться, что всё таки проявит желание заключить новый контракт и будет 3 напом.
    6 апреля 2014 23:56
  20. Maxrom
    0
    Цитата: His mother Torresff

    Ну ну зачем называть человека бревном просто ему не везет

    Не везёт это когда троих обвёл, отлично пробил и попал в штангу... и т.д.
    А когда забил 4 гола за сезон - это бревно. Кинь бревно на поле перед воротами соперниками, чтобы оно там лежало..и от него 4 гола за сезон может залететь от рикошетов, а может и больше.
    6 апреля 2014 23:53
  21. Colibri
    Цитата: Zidane
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: Maxrom
    Цитата: His mother Torresff
    Он решил глянуть на Лукаку вот и хорошо будет мотивация для Фернандо.

    Да..летом вернёт Лукаку, а бревно в топку отправит.

    Ну ну зачем называть человека бревном просто ему не везет
    Если его продадут то Лукаку и Коста не потянут сезон в одиночку отсюда вывод Фернандо необходим если не основным то форвардом на подмене

    Пойми ты, на одном везении далеко не уедишь, да и вообще для этого надо что-то делать, а у Торреса элементарно пропал запал. Да и тем более на подмене может быть Этоо, а не Фернандо

    Такое ощущение складывается, что я нахожусь в психбольнице. Торрес плохо играет, нееет скушай табеточку, тебе просто кажется. Торрес не показывает того, ради чего его покупали. Это не правда.. вы должны иначе смотреть на жизнь и т.д. Какой то сумасшедший дом, ей богу. На подмену Торреса.. 3 форвардом за 175 к в неделю, айда .. лишь бы радовал ненормальных фанатов своим "фейсом". Плевать на всё, Фернандо ты наш бог! Лукаку? какой такой Лукаку.. не знаем такого. Феруз? ты вообще всю жизнь по арендам скитаться будешь. Бэмфорд? слизняк. Торрес наше всё. Хуррреееееййййй!!!!
    6 апреля 2014 23:29
  22. Zidane
    0
    Цитата: His mother Torresff
    Цитата: Maxrom
    Цитата: His mother Torresff
    6 апреля 2014 23:14
  23. His mother Torresff
    Цитата: Maxrom
    Цитата: His mother Torresff
    Он решил глянуть на Лукаку вот и хорошо будет мотивация для Фернандо.

    Да..летом вернёт Лукаку, а бревно в топку отправит.

    Ну ну зачем называть человека бревном просто ему не везет
    Если его продадут то Лукаку и Коста не потянут сезон в одиночку отсюда вывод Фернандо необходим если не основным то форвардом на подмене
    6 апреля 2014 23:08
  24. only_chelsea
    Надеюсь ему понравилась игра Лукаку.
    6 апреля 2014 23:01
  25. Vacheron
    Наблюдаю за Лукаку... Вес сбросил, стал выносливее и более резким. Короче, форму набрал в полне себе неплохую. Может Маур задумался о возвращении Лукаку в серьез?
    6 апреля 2014 22:33
  26. Yaner
    0
    Пора бы дать шанс Лукаку!!
    парень блестает в АПЛ, так еще и с Эвертоном в ЛЧ выйдет!!
    В ОСНОВУ!!!!!
    Будет новый Дрогба!!
    6 апреля 2014 22:07
  27. Maxrom
    0
    Цитата: His mother Torresff
    Он решил глянуть на Лукаку вот и хорошо будет мотивация для Фернандо.

    Да..летом вернёт Лукаку, а бревно в топку отправит.
    6 апреля 2014 22:07
  28. petercheh
    Я думал, это у нас проблемы в гостевых играх.... Эх, Арсен, Арсен
    6 апреля 2014 21:40
  29. His mother Torresff
    Он решил глянуть на Лукаку вот и хорошо будет мотивация для Фернандо.
    6 апреля 2014 21:21