Азар: "Готов подумать о переходе в "ПСЖ"

Азар: "Готов подумать о переходе в "ПСЖ"

6.04.2014, 11:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар отметил, что готов принять во внимание предложение "Пари Сен-Жермен", если он поступит.
 
"Не исключаю такой вариант" - приводит слова бельгийца Goal.com - "Если моя жена скажет рассмотреть предложение, то я могу подумать о смене клубной прописки. "Парк Де Пренс" - отличный стадион, где в свое время я переживал замечательные моменты моей футбольной карьеры".
 

Азар: "Готов подумать о переходе в "ПСЖ"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. fokstrot
    Баба сказала, мужик сделал.Так что ли? А зачем тогда надо было переходить в Челси, надо было сразу в Париж. И зачем так явно обнажать свою жёнозависимость. Мужик или кто? Непонятно.
    7 апреля 2014 02:01
  2. petercheh
    Челси не Тоттенхэм, чтобы зависеть от одного игрока (Бэйла), у нас много полузащитников мирового уровня, останется - честь ему и хвала, уйдет - появится шанс для других....
    Хотя конечно держать его надо двумя руками))
    6 апреля 2014 19:03
  3. Komilfo
    В жизни может произойти все что угодно...
    6 апреля 2014 17:42
  4. Торрес
    Ну всё..теперь начнут Азара в дерьмо окунать.
    6 апреля 2014 16:47
  5. roskaz
    0
    В футболе, как и везде, "лавандос" на первом месте... А в Франции придется, львиную его часть, отдавать государству (неуплата налогов очень жестко преследуется по закону), так что не к жене надо прислушиваться а самому делать выводы...
    6 апреля 2014 12:21
  6. ass
    0
    в кого это ты там стрелять собрался? :D[/quote]

    в господина Эдена! в кого же еще.
    не потерплю от него подобного! уж кому кому, а Азару в составе Челси жаловаться не на что, и маневр с уходом будет последним в его жизни))
    6 апреля 2014 12:09
  7. Gavril_95
    не перейдет надеюсь
    6 апреля 2014 11:59
  8. snatch
    0
    Подкаблучник у нас Азар Эденович оказывается.
    6 апреля 2014 11:45
  9. admin
    0
    Цитата: ass
    Что? в таком случае мне тоже придется переехать в Париж, чтобы пристрелить кое-кого!

    в кого это ты там стрелять собрался? :D
    6 апреля 2014 11:30
  10. ass
    0
    Что? в таком случае мне тоже придется переехать в Париж, чтобы пристрелить кое-кого!
    6 апреля 2014 11:26