Моуриньо выступил с критикой в адрес Фернандо Торреса

Моуриньо выступил с критикой в адрес Фернандо Торреса

3.04.2014, 19:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наставник "Челси" Жозе Моуриньо выразил неудовлетворение игрой нападающего команды Фернандо Торреса, информирует Daily Mail.

 
"Если я скажу, что удовлетворен игрой нападающих в этом матче, то это будет ложью. Когда на острие играл Андре Шюррле мы имели игрока, способного держать мяч и взаимодействовать с партнерами по команде на должном уровне.
 
Именно в таких матчах нужно забивать голы, создавать опасность у чужих ворот, быть первым при стандартах. Наш наконечник атаки был крайне неубедителен в этой игре, в особенности это было видно в концовке игры, когда мы практически не могли позволить себе создать опасность у ворот соперника.
 
Ко всему прочему, мы допустили ряд ошибок в обороне, чем умело воспользовался наш оппонент".

Моуриньо выступил с критикой в адрес Фернандо Торреса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. His mother Torresff
    Эй ребята что вы наехали на Торреса ? Он если вы не знали выложился на полную и отпахал все поле как негр но этого вы не цените и занимаетесь какашкаметанием зачем ? Вам рот с мылом помыть надо
    4 апреля 2014 19:23
  2. goldbaha
    кароч гнать надо Торреса.
    4 апреля 2014 19:22
  3. bmg_mendok
    Скажу за себя, если честно, то я и сам не рад, что ранее ввязался в полемику... Просто Торрес достал, и тот который на поле, и тот который сам знаешь где.... Надеюсь вышеприведенная новость закроет тему Торреса....

    Насчет Ба: я до сих пор считаю его недооцененным напом, от него явно больше пользы чем от.... Ну вы поняли...


    Цитата: Dltr
    Цитата: Aik
    А вместо Торреса Ба выпустить видимо было невозможно ?

    Правильно рассуждаешь. Ба хорошо борется за мячи, хоть как то контролировать игру.

    Цитата: snatch
    Он с ума сошел, критиковать Торреса! Просто псих не разбирающийся в футболе оскорбляющий наших, в смысле ваших ребят! Теперь держись Моур, скоро тебе напишет один его поклонник: дорогая передача, сообщаем чуть не плача, вся канатчикова дача....(с) В.Высоцкий

    Действительно, может хватит портит атмосферу? И так команда не радует, тут еще болелы поделились на два клана!
    4 апреля 2014 15:36
  4. Dltr
    0
    Цитата: Aik
    А вместо Торреса Ба выпустить видимо было невозможно ?

    4 апреля 2014 09:58
  5. fokstrot
    Цитата: assa2109
    Маура Федька за неполный сезон уже достал.)) А мы его уже третий "наблюдаем".))

    Надо было зимой попытаться сбросить баласт.
    4 апреля 2014 02:15
  6. Hooligan_of_Chelsea
    ты то сначала, на себя в зеркало глянь, смотри может быть ты сам пес? я смотрю ты очень их любишь, ах нет ты петух я забыл, продолжай кукарекать как ты умеешь, все равно за умного не сойдешь!

    Цитата: snatch
    нет мой мимикрирующий, но все же носящий имя сам знаешь кого песик , мы с тобой только в начале большого пути, где тебе еще предстоит так много гавкать , что ты так любишь делать.
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    ты вообще понимаешь что ты пишешь? на что я надеюсь? ты что вообще псих? собачка терпила видать у тебя жена, если она есть конечно, если нет то будет ею, а свой роток завяжи на замок, а то атмосферу портишь своим базаром! твое погоняло очень простое петух, петушок, так что не обижайся но шел бы ты от сюда петушок!

    Цитата: snatch
    4 апреля 2014 01:13
  7. snatch
    0
    нет мой мимикрирующий, но все же носящий имя сам знаешь кого песик , мы с тобой только в начале большого пути, где тебе еще предстоит так много гавкать , что ты так любишь делать.
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    ты вообще понимаешь что ты пишешь? на что я надеюсь? ты что вообще псих? собачка терпила видать у тебя жена, если она есть конечно, если нет то будет ею, а свой роток завяжи на замок, а то атмосферу портишь своим базаром! твое погоняло очень простое петух, петушок, так что не обижайся но шел бы ты от сюда петушок!
    4 апреля 2014 00:32
  8. snatch
    0
    не терпила, на твой грязный рот я переходить не буду и не надейся, у тебя только погремуха будет - терпила, что-то вроде сопровождающей меня собачки . подружейная гавкающая собачка терпила. Сопровождай!
    Цитата: Hooligan_of_Chelsea
    Цитата: snatch
    Он с ума сошел, критиковать Торреса! Просто псих не разбирающийся в футболе оскорбляющий наших, в смысле ваших ребят! Теперь держись Моур, скоро тебе напишет один его поклонник: дорогая передача, сообщаем чуть не плача, вся канатчикова дача....(с) В.Высоцкий

    Цитата: snatch
    Он с ума сошел, критиковать Торреса! Просто псих не разбирающийся в футболе оскорбляющий наших, в смысле ваших ребят! Теперь держись Моур, скоро тебе напишет один его поклонник: дорогая передача, сообщаем чуть не плача, вся канатчикова дача....(с) В.Высоцкий


    петух, а ты значит главный не любитель Торреса? пишешь что то, провакацируешь, одним словом ты ПЕТУХ!
    3 апреля 2014 23:13
  9. gilgamesh
    В целом вся команда неубедительно сыграла
    3 апреля 2014 22:46
  10. only_chelsea
    Ну да,Торрес вышел на замену,а ходил по полю как будто уже 90 минут отбегал.
    3 апреля 2014 22:17
  11. Aik
    0
    А вместо Торреса Ба выпустить видимо было невозможно ?
    3 апреля 2014 21:25
  12. assa2109
    Маура Федька за неполный сезон уже достал.)) А мы его уже третий "наблюдаем".))
    3 апреля 2014 20:50
  13. snatch
    0
    Он с ума сошел, критиковать Торреса! Просто псих не разбирающийся в футболе оскорбляющий наших, в смысле ваших ребят! Теперь держись Моур, скоро тебе напишет один его поклонник: дорогая передача, сообщаем чуть не плача, вся канатчикова дача....(с) В.Высоцкий