«Челси» вновь побеждает «Лилль» и уверенно проходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов

17.03.2022, 00:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Несмотря на плохое начало в первом тайме, привезенный пенальти и пропущенный гол, подопечные Томаса Тухеля сумели сохранить самообладание и вернуть контроль над игрой.

После игры рукой Жоржиньо в собственной штрафной рефери матча поставил пенальти в ворота «Челси». Благодаря одиннадцатиметровому и точности Бурака Йилмаза «Лилль» вышел вперед, однако под занавес первой половины встречи все тот же Жоржиньо сумел исправиться, выдав потрясающий пас на Пулишича, который был точен (1:1). Закрепил преимущество Сезар Аспиликуэта во втором тайме, который замкнул точный кросс Мэйсона Маунта.