Официально: Абрамович попрощался с «Челси», он простил любимому клубу долг в 2 млрд. фунтов

Официально: Абрамович попрощался с «Челси», он простил любимому клубу долг в 2 млрд. фунтов

2.03.2022, 22:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Теперь точно все. Роман Абрамович не просто покинул клуб в качестве управленца, он объявил о продаже клуба. Российский миллиардер, который отдал «синим» 19 лет, вынужден расстаться со своим детищем.

Официально: Абрамович попрощался с «Челси», он простил любимому клубу долг в 2 млрд. фунтов

Вместе с Абрамовичем «Челси» стал самым успешным клубом Англии в XXI веке и одним из самых Великих спортивных брендов в мире. Таков был вклад теперь уже бывшего владельца «синих».

Но самое удивительное во всем этом, Абрамович простил «Челси» долг в два млрд. фунтов, более того, вся чистая прибыль, которую заработает фонд «синих» с продажи клуба, пойдет на помощь людям пострадавшим на Украине.

Все болельщики «Челси» знали, насколько дорог был клуб Абрамовичу, но даже мы не ожидали, насколько деньги были малозначимы для российского миллиардера, когда речь зашла о репутации и достоинстве его команды и самое главное — человеческих жизнях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Kazak
    0
    Примерно через месяц ,скорее всего,будет вообще не до футбола у освободителей
    5 марта 2022 06:51
  2. Kazak
    0
    Андрюша,у тебя появилась возможность идти восстанавливать границы не существующих в мире республик,тем более ты рядом.

    Цитата: snatch
    Учитесь долбанные евросы и бритты благородству. Это вам не колонии грабить

    Это точно, они ничего не знают ни про волонтерство,спонсорство и благотворительность
    4 марта 2022 07:20
  3. Kazak
    0
    Странный ты,с 1992 года границы Украины признаны РФ ,что подтверждает ООН. Больше никаких документов в ООН не было подтверждено.
    Добро пожаловать в 1953 год ,вы сами этого хотите
    3 марта 2022 19:48
  4. shpak123
    Цитата: Kazak
    Цитата: shpak123
    Цитата: Kazak
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!

    Ты имел ввиду нацистам героям

    Цитата: Kazak
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!

    Гореть в аду Героям Украины!!!!!!!

    Цитата: Kazak
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!

    Эти герои 10 лет убивали мирных жителей детей женщин стариков на Донбассе

    Чем отличаются нынешние освободители от якобы нацистов? Кто зашёл на чужую территорию? Кто начал военную операцию в 2014 году и сейчас?
    Почему РАА даёт свои деньги именно Украине,а не Крыму и Донбассу?
    Ответь себе на эти вопросы

    В аду сейчас горят другие

    Вы до сих пор,уже 31 год не можете понять,что Казахстан,Беларусь,Украина,Армения ,Азербайджан- это самостоятельные государства,со своими законами и языками,и что народ делает то,что считает нужным и правильным

    Олень ты ебаный. Я живу на границе с Украиной за 8 лет у меня в городе это РФ погибло 10 человек. Эти укропы мало того что стреляли по Донбассу так и по России
    3 марта 2022 19:24
  5. snatch
    0
    Учитесь долбанные евросы и бритты благородству. Это вам не колонии грабить
    3 марта 2022 16:31
  6. Kazak
    0
    Цитата: shpak123
    Цитата: Kazak
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!

    Ты имел ввиду нацистам героям

    Цитата: Kazak
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!

    Гореть в аду Героям Украины!!!!!!!

    Цитата: Kazak
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!

    3 марта 2022 11:53
  7. shpak123
    Цитата: Kazak
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!

    Ты имел ввиду нацистам героям

    Цитата: Kazak
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!

    Гореть в аду Героям Украины!!!!!!!

    Цитата: Kazak
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!

    Эти герои 10 лет убивали мирных жителей детей женщин стариков на Донбассе
    3 марта 2022 08:37
  8. Kazak
    0
    РАА спасибо тебе за эти годы!
    Спасибо тебе за помощь Людям и Героям с Украины!
    2 марта 2022 23:48
  9. ryaba10
    Ждем теперь нового владельца, надеюсь РА сделает правильный выбор
    2 марта 2022 23:06
  10. Jeeper
    0
    Сильный поступок, РЕСПЕКТ !!!
    2 марта 2022 22:36