За что капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта похвалил «Тоттенхэм»?

20.09.2021, 12:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 3:0 на выезде вовчерашнем матче АПЛ. При этом капитан «синих» Сесар Аспиликуэта не забылпохвалить «Тоттенхэм», передает BBC Sport.

В небольшоминтервью после матча Сесар Аспиликуэта сказал: «Конечно, мы ожидалиэтого (хорошей игры от «шпор» в 1-м тайме). Они очень хорошо действуют вконтратаках. Мы потеряли несколько мячей, и они создали опасные моменты.

У нас самих были проблемы в обороне, но и онисоздавали трудности. Но во втором тайме мы явно доминировали».