«Челси» побеждает «Ливерпуль» на «Энфилде»

«Челси» побеждает «Ливерпуль» на «Энфилде»

5.03.2021, 01:10
Назар
Автор статьи

В центральном матче очередного тура Премьер-Лиги встретились «Челси» и «Ливерпуль» и встреча проходила на тяжелейшем для соперников «Энфилде», в итоге встреча оказалась более чем интересной.

«Челси» побеждает «Ливерпуль» на «Энфилде»

В первом тайме «синие» пытались атаковать и достаточно активно веля себя с мячом. Тимо Вернер был открыл счёт в матче, но взятие ворот было отменено из-за офсайда, который, к слову, был весьма спорным. После этого «Ливерпуль» сильнее активизировался и побежал забивать. В одной из контратак Канте отправил длинный пас на Маунта, тот принял мяч на фланге, сместился вместе с Фабиньо в центр и пробил точно в дальний угол ворот Алиссона. Великолепный гол от Мейсона, который, в итоге стал победным.

Во втором тайме «Челси» в большинстве своём отбивался от навал «Ливерпуля», проводя свои немногочисленные контратаки. Некоторые могли завершаться голом, но не случилось. Тяжелая, но какая важная победа от «Челси»!

«Ливерпуль» 0:1 Челси

Гол: 42' Маунт (0:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. talyan
    0
    ...понятно ёжику такой настрой нужно сохранить к игре с ирисками, миллиметровые офсайды уже задолбали, Тухель мудрец, Маунт бесподобен, Тимоха выздоравливает, Зиешу не хватает наглости, Аспиликуэта стареет, Хаверц всё больше понимает - он не нужен !!!
    5 марта 2021 17:42
  2. Bingo
    0
    Играли хорошо, с позиции силы, пару раз центр нашей защиты вспарывали забросами на Мане, но Кристенсен второй матч просто лучший. Рюдигер играет грязно, благо учителем у него был Луиз, но за 10 матчей разных турниров пропущено всего 2 мяча! Менди стал третьим вратарем в АПЛ по сухарям- привет кепе и королю воздуха зуме.
    в матче с Ливерпулем не смотря на голевой пас Маунту Канте был вместе с Рисом худшим на поле- еще и чистый пенальти привез ,играя рукой в своей штрафной и почти все пасы не точны.
    Хорошо арбитр устроил баш на баш- не назначил пенальти из-за неправильно не засчитанного гола Вернера( офсайда из-за Робертсона не было).
    5 марта 2021 11:36
  3. ARTEM MORRISON
    Всех с ПОБЕДОЙ!!! Круто-круто!!! Дальше Больше!
    5 марта 2021 10:51
  4. OldSchool
    С победой вас "синие" братья! Как же приятно было вчера смотреть на нашу игру- этот быстрый уход от прессинга, эти забросы на Вернра и быстрое перемещение команды в атаку! А Маунт- крассавчик просто! Да вся команда- молодцы! А как здорово смотрелся Кристенсен! Главное был виден четкий рисунок игры и наконец-то начали двигать мяч вперед быстрее. Впервые за долгое время, ложился спать после нашей игры с чувством радости и гордости за команду! Так держать и не расслабляться! Нужно продолжить начатое!
    5 марта 2021 09:41
  5. Roma1131
    Да, детка) Жаль не смотрел, поздно слишком
    5 марта 2021 09:10
  6. doston_24
    Немец всё таки немец
    5 марта 2021 07:11
  7. BeST_ChElSea_fAn
    Всех с победой!! Очень круто! И моменты были, и гол классный! Мейсон как всегда))
    5 марта 2021 07:09
  8. grimtm
    0
    как же приятно видеть не ухмыляющуюся рожу Клоппа! как говорится, не всё коту масленица.
    Всех с победой и уверенной победой. И опять ворота сухие. Маунт просто красавец и очень жалко что вар украл у Вернера его трудовой гол. Пулишичу в апл делать нечего, или вернее сказать в Челси ему делать нечего. Стал абсолютно нулевым игроком.

    Цитата: hateam
    Тактическая победа Тухеля... не ожидал, что он стратег. Думал, как и все немцы будет играть с позиции силы

    Тухел всегда был стратег.
    5 марта 2021 05:47
  9. Назар Черковский
    Цитата: Bober
    Назар спасибо за новости! А естьвозможность прикреплять гифки голов с матча?


    На сайте, к сожалению, нет такой возможности. Только в телеграме(
    5 марта 2021 01:46
  10. igor-gora
    Урааааа!))) Блин, сколько эмоций!!! Всех с победой - играли классссссно!)) Много мелких пасов в своей штрафной реально заставляли нервничать... Но все четко! Со всем справились! Любимый клуб!)) Спасибо всем болельщикам за сопереживания... И в трудные минуты и в радостные мгновения побед - мы всегда вместе, всегда со своей командой!!!))) Всем удачи и побед!
    5 марта 2021 01:33
  11. BAHODUR CHELSEA
    Всех с победой молодцы ребята, игра Челси стала очень интересной после прихода Тухелья, просто кайф!
    5 марта 2021 01:27
  12. bob
    0
    Наконец я увидел суперигру наших,особенно,в первом тайме!респект всем,Тухель сделал Клоппа!!))
    5 марта 2021 01:21
  13. Oldman
    0
    Браво ребята! Хотя такой Ливерпуль надо было обыгрывать. Выпустить Зиеша на позицию ЦФ ход конечно оригинальный, но как выяснилось не эффективный. Заменивший его Пулишич вообще ничего не показал. Маунт забил в стиле Лэмпарда-Азара. Он игрок матча. Порадовали аккуратной игрой ЦЗ. Идем дальше. Постепенно наверстываем упущенное.
    5 марта 2021 01:20
  14. Dominus
    Вернер напрягал давлением и скоростью..
    5 марта 2021 01:20
  15. dneprchelsea
    Всех с победой! Ждал эту игру и рад что Челси выиграл. Мне вчера снился сон, что Челси выиграет 1:0. Только гол забьет Вернер!
    5 марта 2021 01:18
  16. DaniiL
    0
    Закидайте меня, но поставь на место Тимо любого среднестатического форварда АПЛ, да хотьтого же Игса, нихрена не изменится. А может даже лучше станет. Увы очень много брака... и процент брака не уменьшается
    5 марта 2021 01:18
  17. Bober
    0
    Назар спасибо за новости! А естьвозможность прикреплять гифки голов с матча?
    5 марта 2021 01:15
  18. hateam
    0
    Тактическая победа Тухеля... не ожидал, что он стратег. Думал, как и все немцы будет играть с позиции силы
    5 марта 2021 01:14
  19. fokstrot
    Молодцы, нечего сказать. Не дали Ливеру сыграть в их игру и сами забили. Отличный матч. Всех с победой, идем дальше.
    5 марта 2021 01:13
  20. HODIN
    0
    С победой, сыграли все хорошо. Игра отличная, наконец-то мы сыграли без страха перед серьезным соперником!
    5 марта 2021 01:12
  21. pens
    0
    Очень важная победа. Красавчеги наши!
    5 марта 2021 01:12
  22. Wolk
    0
    челси мощь +++++++++
    5 марта 2021 01:11
  23. snatch
    0
    Здоровски сыграли. Одно удовольствие было смотреть. Пожалуй с этой игры можно сказать, что играла 100% команда Тухеля.
    5 марта 2021 01:11