Сенсация, которой не ждали: Андрей Шевченко может стать главным тренером «Челси»

Сенсация, которой не ждали: Андрей Шевченко может стать главным тренером «Челси»

5.01.2021, 07:31
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное французское издание Le10Sport, лондонский «Челси» всерьёз рассматривает подумывает о том, чтобы сменить одного бывшего футболиста на посту главного тренера клуба, на другого. Андрей Шевченко теперь среди кандидатов на пост менеджера «Челси» на случай, если клуб всё же уволит Фрэнка Лэмпарда.

Сенсация, которой не ждали: Андрей Шевченко может стать главным тренером «Челси»

У британских букмекеров имя Андрея вообще не фигурирует, но если верить информации от Le10Sport, то кандидатура украинского специалиста выдвинута именно по инициативе владельца клуба Романа Абрамовича, который находится в очень тёплых отношениях с нынешним главным наставником сборной Украины. Андрей Шевченко не будет отказываться от этого предложения, если оно всё же поступит, поэтому кроме явных претендентов в лице Аллегри и Тухеля, теперь нужно учитывать ещё и Андрея Шевченко.

На данный момент Лэмпард находится под большим давлением в связи с недавними результатами «Челси», но никто из руководства не поставил ему никаких ультиматумов, все просто ждут улучшения игры команды и результатов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Бегенч
    Нада тренеру дать время а где гарантия что Шевченко улучшить положение
    7 января 2021 12:58
  2. Србuja
    Цитата: Bingo
    только не он- еще сырой, как и Фрэнк

    и опыта мало и уровень команд ,которые тренеровал не тот
    6 января 2021 23:37
  3. Bingo
    0
    только не он- еще сырой, как и Фрэнк
    6 января 2021 11:07
  4. Акира
    Чем дальше, тем страшнее... Может ещё Дрогба и Калу пригласим на пост главного тренера? Ну а хули, тоже бывшие игроки
    6 января 2021 03:16
  5. shpak123
    Да ещё Симака и Тихонов хаха хаха
    5 января 2021 22:44
  6. zorro
    0
    Наверное дальше пойдут новости о Слуцком.
    5 января 2021 21:13
  7. dimagas1
    Цитата: wotix
    А почему вам Шевченко не нравится? Он со сборной Украины победил Испанию, Португалию, вышел на 1 место в групе с Испанией. И игра сборной привлекательна, в пас

    Он не плох,но клуб и сборная где 50 и 10 игр в год это разное.
    5 января 2021 14:24
  8. foursticks
    Данедайбог. Он великий футболист, прекрасный человек. Но в данной ситуации это будет "сменять часы на трусы".
    5 января 2021 10:08
  9. ARTEM MORRISON
    Цитата: wotix
    А почему вам Шевченко не нравится? Он со сборной Украины победил Испанию, Португалию, вышел на 1 место в групе с Испанией. И игра сборной привлекательна, в пас

    Челси - это не сборная Украины . У него там давления нет , никто побед на ЧМ и ЧЕ не ждет , спокойно работаешь . А в Челси постоянно ждут побед и выигранных трофеев . Его выдавят как прыщ
    5 января 2021 09:51
  10. wotix
    0
    А почему вам Шевченко не нравится? Он со сборной Украины победил Испанию, Португалию, вышел на 1 место в групе с Испанией. И игра сборной привлекательна, в пас
    5 января 2021 09:37
  11. BGV
    0
    Позитивные статьи пошли на сайте. Значит у Челси начинается белая полоса Побед! Вперёд Лэмпард, Вперёд Челси!!!
    5 января 2021 08:37
  12. ARTEM MORRISON
    Шева??????!))))))))) ХАахахахахахахахахахахахахахахаха!!
    5 января 2021 08:10
  13. fokstrot
    Ну конечно, нам ещё вот этого и не хватало. Мало нам головняков.
    5 января 2021 08:09
  14. BGV
    0
    Вот и посмеялись. Дичь на дичи. А, то Тухель, Тухель. А, как же Шевченко?!)))))
    Что не напишут за золотую монетку считаете сразу.
    5 января 2021 07:40
  15. grimtm
    0
    это будет ещё хуже чем с Лемпардом. И такой сенсации не надо.
    5 января 2021 07:37