Тухель ждёт увольнения Лэмпарда из «Челси», он хочет стать новым главным тренером клуба

Тухель ждёт увольнения Лэмпарда из «Челси», он хочет стать новым главным тренером клуба

30.12.2020, 08:49
Назар
Автор статьи

Бывший главный наставник французского ПСЖ Томас Тухель, который на днях стал безработным, не собирается брать отпуск и хочет как можно скорее вернуться в большой футбол, если верить сообщениям от немецкого издания Bild.

Тухель ждёт увольнения Лэмпарда из «Челси», он хочет стать новым главным тренером клуба

Он уже осведомлён о сложной ситуации, которая сложилась в «Челси» и хочет попробовать свои силы в Английской Премьер-Лиге. Томас Тухель с удовольствием примет предложение «Челси» и он готов пойти на большое снижение зарплаты, лишь бы ему дали шанс снова проявить себя в хорошем клубе. Сейчас он ожидает развития ситуации в «Челси», в прессе есть слухи, что Лэмпард уже на грани увольнение после недавней неудачной серии.

Если ближайший матч против «Манчестер Сити» всё же состоится и «Челси» его проиграет, что Фрэнк может быть уволен сразу после матча. Томас Тухель готов принять команду сразу же. Он уверен, что способен вывести лондонский клуб из столь сложного периода. Состав, которым располагает «Челси», хорошо подходит немецкому специалисту.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: Diego Costa
    Чувака выгнали из ПСЖ где у него была сумашедшая атака, да и команда в целом топовая а он не чего не смог построить адекватного, а Челси готов дать ему работу, если честно слов нету чтобы описать эту ситуацию, Тухель не тот человек кто нам нужен

    согласен- только Аллегри
    3 января 2021 22:47
  2. Diego Costa
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: ARTEM MORRISON
    с таким составом все хотят поработать , такие мастера собрались , один Канте чего стоит)) А Тухель конечно хочет , там немцы , да и вообще команда приглядная , чтобы молотить Европу. В ПСЖ на него постоянно давил Леонардо , поэтому к давлению он привык .
    Обидно за Лэмпса , он всех собрал , а его гонят теперь .
    Хреного если он уйдет в Арсенал или Юнайтед (про Тухеля) , в лиге появиться еще один сильный коуч .
    Лэмпс, я верю что Челси победит в матче с Сити

    Цитата: Diego Costa
    Чувака выгнали из ПСЖ где у него была сумашедшая атака, да и команда в целом топовая а он не чего не смог построить адекватного, а Челси готов дать ему работу, если честно слов нету чтобы описать эту ситуацию, Тухель не тот человек кто нам нужен

    на одном Неймаре и Мбаппе далеко не уедешь , не защищаю Тухеля , просто по факту говорю . Но хотя за очень долго лет , ПСЖ финал ЛЧ хоть увидел

    Я буду рад если я не прав, но факт остаётся фактом, Боруссия играла посредственно под его руководством поэтому его и попросили, и ПСЖ тоже играл посредственно, при всем уважении но ПСЖ играл самый крутой отрезок при Анчелотти, а то что с Тухелем они вышли в финал то им помогла корона, если не забыли то они чуть от Аталанты не вылетели из этой же Лиге чемпионов

    кубок германии с дортмундом и бесконечное число внутренних кубков с ПСЖ

    Внутренние кубки вообще не показательч тем более в чемпионате Франции
    31 декабря 2020 15:05
  3. hunortz
    Если опять проиграем то Лэмпард скажет , что виновны 14 футболистов , в то же время Артета:
    Наставник "Арсенала" Микель Артета - о провальных результатах команды в нынешнем сезоне.

    "Естественно, из-за результатов в последние недели все мы страдали, я страдал. Я чувствую себя очень ответственным. Я хочу, чтобы мы были успешны, и в сложившейся ситуации я хочу вложить всю свою страсть, все свои знания и силы, чтобы как можно скорее наладить ситуацию.

    Чтобы сделать это, мы должны побеждать в футбольных матчах и быть стабильными, выиграв себе немного времени. Когда у меня не получается, я чувствую, что подвожу клуб, наш персонал и, естественно, наших фанатов. Это опустошает, это разочаровывает, и это больно. В то же время я знаю, что мы должны сражаться, чтобы ситуация наладилась.

    Когда в сложные моменты ты видишь этих людей, которые готовы сражаться вместе со мной, ты испытываешь воодушевление и получаешь энергию, чтобы не опускать руки", — цитирует Артету Daily Mail.
    Артета не хотят увольнять несмотря на плохие результаты в АПЛ , говорят долгосрочной проект и ...
    А Лэмпард должен внимательно объяснить свой проект, или же показать Б и С варианты , ему ведь тоже доверяют уважают, игроков покупают - что же ему не хватает? ОПЫТА!
    31 декабря 2020 01:00
  4. snatch
    0
    А че Тухеля поперли из самого глупого в мире клуба? Стух Тухель, терь на Лэмпарде решил помарадерить?
    30 декабря 2020 23:30
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: ARTEM MORRISON
    30 декабря 2020 13:08
  6. Diego Costa
    Цитата: ARTEM MORRISON
    30 декабря 2020 12:50
  7. grimtm
    0
    Цитата: ARTEM MORRISON

    он всех собрал, а распорядится нормально не может.
    30 декабря 2020 10:45
  8. ARTEM MORRISON
    30 декабря 2020 09:03
  9. Diego Costa
    Чувака выгнали из ПСЖ где у него была сумашедшая атака, да и команда в целом топовая а он не чего не смог построить адекватного, а Челси готов дать ему работу, если честно слов нету чтобы описать эту ситуацию, Тухель не тот человек кто нам нужен